Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

  1. #41
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вообще было бы интересно и полезно для всех форумчан подробнее остановиться и рассмотреть вопросы как и где врут тренеры.
    Везде все одинаково ... Даже лица какие-то все одинаково загорелые ...

  2. #42
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Сначала я тоже " в душе " возмутился , но почитав побольше , заметил только возмущения по поводу 43 этажа ... Может стоило все-таки съездить ? Денег все равно потеряли половину ... А так , чем черт не шутит , вдруг бы была компенсация тренировочным процессом ... В принципе из-за него туда и ехали ... .
    Да, ехали за тренировочным процессом, безусловно. Имя Красноруцкой. Но вот TenUSTA написал, что Лина Красноруцкая не тренирует. Не "проводит тренировки лично", как написано у них на сайте. Значит, и не собиралась тренировать.
    И потом, когда мы писали отказ от лагеря по причине того, что изменились условия, никому и в голову прийти не могло, что они не собираются возвращать 50 %. Когда все отказы отослали, вот тогда Зимин и написал, что в тексте англоязычного договора есть пункт о том, что аванс не возвращается. По русски звучало по другому, но Зимин не стесняясь заявил, что русский вариант не имеет силы.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Поверьте вы не об этой высоте пишете, если вас на лифте прокатить и завести в комнату без окон вы не почувствуете разницу между 7 и 57 этажом.
    Адаптация к климату обычно занимает неделю.
    Речь идет о высоте в 130 метров над уровнем асфальта. Не считая авиаперелетов, я ни разу в жизни не была на такой высоте. И не хотела бы быть. Имела я право не хотеть там быть? А дети? Они тоже не хотели. Хотя, наверное, для кого-то другого это было бы "круто" - "прекрасный вид " и т.д. Дети хотели тренироваться.
    Кроме того, мы собирались ехать на 21 день и неделя адаптации - весьма ощутимый срок.

  3. #43
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Да, ехали за тренировочным процессом, безусловно. Имя Красноруцкой. Но вот TenUSTA написал, что Лина Красноруцкая не тренирует. Не "проводит тренировки лично", как написано у них на сайте. Значит, и не собиралась тренировать.
    И потом, когда мы писали отказ от лагеря по причине того, что изменились условия, никому и в голову прийти не могло, что они не собираются возвращать 50 %. Когда все отказы отослали, вот тогда Зимин и написал, что в тексте англоязычного договора есть пункт о том, что аванс не возвращается. По русски звучало по другому, но Зимин не стесняясь заявил, что русский вариант не имеет силы.
    Вы меня неправильно поняли, я написал что она вроде недавно родила и я не знаю как она собирается два этих процесса совмещать, все может быть, кто знает, с ребенком в одной руке и с ракеткой в другой...
    Я лично такого совместительства не встречал - есть время рожать и время тренировать, в одном флаконе не видел

    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Речь идет о высоте в 130 метров над уровнем асфальта. Не считая авиаперелетов, я ни разу в жизни не была на такой высоте. И не хотела бы быть. Имела я право не хотеть там быть? А дети? Они тоже не хотели. Хотя, наверное, для кого-то другого это было бы "круто" - "прекрасный вид " и т.д. Дети хотели тренироваться.
    Кроме того, мы собирались ехать на 21 день и неделя адаптации - весьма ощутимый срок.
    Это даже глупо обсуждать, конечно это ваше решение тем более вы же все вроде заранее обсуждали.
    Про адаптацию - все дети разные, я указал крайний срок. Имейте в виду на будущее.

  4. #44
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это даже глупо обсуждать, конечно это ваше решение тем более вы же все вроде заранее обсуждали.
    Про адаптацию - все дети разные, я указал крайний срок. Имейте в виду на будущее.
    Согласна, что тема для обсуждения другая. В любом случае, спасибо за Ваше мнение, я умею слышать.

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Согласна, что тема для обсуждения другая. В любом случае, спасибо за Ваше мнение, я умею слышать.
    Нет проблем, надеюсь что у вас не сложилось мнение что здесь это типичный случай. Если есть вопросы - пишите.

  6. #46
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы меня неправильно поняли, я написал что она вроде недавно родила и я не знаю как она собирается два этих процесса совмещать, все может быть, кто знает, с ребенком в одной руке и с ракеткой в другой...
    Я лично такого совместительства не встречал - есть время рожать и время тренировать, в одном флаконе не видел
    Извините, что не поняла Вас, позволив себе сослаться на Ваше сообщение. Но, наверное, сути это не меняет.
    Когда речь за неделю до отъезда - как гром среди ясного неба - зашла о 43 этаже, мы три дня вели переговоры-переписку и с Линой Красноруцкой и с Никитой Зиминым, пытаясь решить проблему. Ведь у нас уже билеты на руках были, естественно. В итоге, мы даже предложили им, что мы сами найдем подходящий дом, и не нужно нам никаких развлечений, а они вернут деньги за минусом оплаты тренировок. Они отказались, заявив, что они деньги уже потратили на аренду этого самого 43 этажа. Предложили приехать и если мы хотим дом, мы сами и должны его оплатить.

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Извините, что не поняла Вас, позволив себе сослаться на Ваше сообщение. Но, наверное, сути это не меняет.
    Когда речь за неделю до отъезда - как гром среди ясного неба - зашла о 43 этаже, мы три дня вели переговоры-переписку и с Линой Красноруцкой и с Никитой Зиминым, пытаясь решить проблему. Ведь у нас уже билеты на руках были, естественно. В итоге, мы даже предложили им, что мы сами найдем подходящий дом, и не нужно нам никаких развлечений, а они вернут деньги за минусом оплаты тренировок. Они отказались, заявив, что они деньги уже потратили на аренду этого самого 43 этажа. Предложили приехать и если мы хотим дом, мы сами и должны его оплатить.
    Есть ощущение что вы правы, снять дом в том районе летом - не проблема, это не зимний сезон. Немного странно другое - зачем организовывать тренировки для маленьких детей в самом жарком и влажном месте, ну если только варранов здоровенных гонять и от москитов отмахиваться, я до поры до времени думал что это все понты для американцев когда пляжи из- за них закрывают, пока не попробовал. Думаю любой агент по недвижимости легко бы решил эту проблему с арендой дома, конечно если у вас запросов особых нет.

  8. #48
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Приведите аргументы чем так опасно, и вредно, просто интересно.
    Могу привести свой аргумент. В детстве дико боялся высоты. В квартире на 43 этаже чувствовал бы себя неуютно, не мог бы смотреть в окно, с трудом бы засыпал. Перестал боятся только к 15-16 годам, когда решился подняться на Останкинскую башню . Так что мои родители точно бы отказались.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не тратьте время зря, вы будете работать на мусорную корзину.
    В моей жизни была история, когда одной угрозы связаться с налоговиками оказалось достаточно, чтобы рашнэмигрант вернул деньги людям. Может, конечно, теннисные жулики аккуратны с договорами и обложились грамотными юристами, но сомнительно.

    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    И потом, когда мы писали отказ от лагеря по причине того, что изменились условия, никому и в голову прийти не могло, что они не собираются возвращать 50 %. Когда все отказы отослали, вот тогда Зимин и написал, что в тексте англоязычного договора есть пункт о том, что аванс не возвращается. По русски звучало по другому, но Зимин не стесняясь заявил, что русский вариант не имеет силы.
    А с кем Вы заключали договор, лично с Зиминым или американским юрлицом? Может в России подать в суд? Когда повестки начнут приходить на их американский адрес им придётся изрядно понервничать.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Могу привести свой аргумент. В детстве дико боялся высоты. В квартире на 43 этаже чувствовал бы себя неуютно, не мог бы смотреть в окно, с трудом бы засыпал. Перестал боятся только к 15-16 годам, когда решился подняться на Останкинскую башню . Так что мои родители точно бы отказались.
    По моему после перелета через Атлантику 43 этаж это уже сущий пустяк.

  10. #50
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    По моему после перелета через Атлантику 43 этаж это уже сущий пустяк.
    Отнюдь. ) Перелет можно отлично проспать. В конце концов, можно переплыть. Но каждый день в течение месяца в компании других детей тусить на 130 метровой высоте может быть крайне неприятно.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •