Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться с точкой зрения, что 43 этаж подходит для проживания спортивного лагеря.
    В любом случае, речь только о том, что это не соответствует тому, что было заявлено. Иначе говоря, обман.
    Приведите аргументы чем так опасно, и вредно, просто интересно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Ребята, а почему прежде чем перечислять деньги, не зайти на форум и не поинтересоваться, что за тренер, что за клуб, какие есть отзывы?
    Ведь теннисный мир тесен, вам бы все популярно разложили по полочкам.
    Мозг когда включать будем? Только после перечисления аванса?
    На форуме я тогда зарегистрирована не была, но гостила и читала. Перед перечислением денег, я уже говорила, я тоже была на форуме, искала ссылки на Красноруцкую и Зимина. Увы, не нашла. Хотя Зимин сам упоминал, что у них должен был быть лагерь еще в 2012 году, но якобы лагерь не состоялся по причине того, что они не успели оформить фирму. Вот я и искала какого-нибудь упоминания об этом.

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Ребята, а почему прежде чем перечислять деньги, не зайти на форум и не поинтересоваться, что за тренер, что за клуб, какие есть отзывы?
    Ведь теннисный мир тесен, вам бы все популярно разложили по полочкам. Для чего интернет придуман? Чтобы пасьянсы раскладывать?
    Мозг когда включать будем? Только после перечисления аванса?
    Обьясну почему - ментальность теннисных родителей, надо держать в секрете все хорошие места - на это их и ловят. Иногда это доходит до смешного.

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться с точкой зрения, что 43 этаж подходит для проживания спортивного лагеря.
    В любом случае, речь только о том, что это не соответствует тому, что было заявлено. Иначе говоря, обман.
    Сначала я тоже " в душе " возмутился , но почитав побольше , заметил только возмущения по поводу 43 этажа ... Может стоило все-таки съездить ? Денег все равно потеряли половину ... А так , чем черт не шутит , вдруг бы была компенсация тренировочным процессом ... В принципе из-за него туда и ехали ...

    А если бы и не было , то больше тем для обсуждения на форуме накопилось ... Ну там вместо омаров дали консервы с совковыми кильками ... На крайний случай , можно было бы в рожу плюнуть или по почкам настучать там же , не отходя от кассы ...

    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    На форуме я тогда зарегистрирована не была, но гостила и читала. Перед перечислением денег, я уже говорила, я тоже была на форуме, искала ссылки на Красноруцкую и Зимина. Увы, не нашла. Хотя Зимин сам упоминал, что у них должен был быть лагерь еще в 2012 году, но якобы лагерь не состоялся по причине того, что они не успели оформить фирму. Вот я и искала какого-нибудь упоминания об этом.
    А что мешало "тупо" вопрос на форуме задать ? И быстрее , не надо ничего искать , да и информации бы получили больше ....

  5. #35
    Нашим тренерам тоже было приглашение поработать в этой "акадЭмие", но они когда посмотрели на все это вживую - не подписались! Было это пару лет назад, и их даже предупредили (Красноруцкую) , что все это очень не серьезно!!!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Это мысль, спасибо за совет. Я подумаю, как это можно сделать.
    Не тратьте время зря, вы будете работать на мусорную корзину.

  7. #37
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Приведите аргументы чем так опасно, и вредно, просто интересно.
    Перепад давления - нагрузка на сердечно-сосудистую систему. В детском возрасте она еще в процессе формирования. В спортивном лагере нагрузки на все системы организма повышены в связи с большим объемом тренировок. В условиях, непривычных для организма.
    Я тоже собиралась ехать со своим ребенком. Меня тоже никто не спросил, как я переношу высоту. В этом и заключался приятный "сюрприз".

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Вообще было бы интересно и полезно для всех форумчан подробнее остановиться и рассмотреть вопросы как и где врут тренеры.

  9. #39
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не тратьте время зря, вы будете работать на мусорную корзину.
    Поясните, пожалуйста. Ведь если что-то можно сделать, разве не стоит попытаться? Кроме того, насколько я понимаю, Красноруцкая и Зимин не граждане США и живут по визе. Разве Штатам нужны такие "гости"? Может обратиться в эмиграционную службу?

  10. #40
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Перепад давления - нагрузка на сердечно-сосудистую систему. В детском возрасте она еще в процессе формирования. В спортивном лагере нагрузки на все системы организма повышены в связи с большим объемом тренировок. В условиях, непривычных для организма.
    Я тоже собиралась ехать со своим ребенком. Меня тоже никто не спросил, как я переношу высоту. В этом и заключался приятный "сюрприз".
    Поверьте вы не об этой высоте пишете, если вас на лифте прокатить и завести в комнату без окон вы не почувствуете разницу между 7 и 57 этажом.
    Адаптация к климату обычно занимает неделю.

    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста. Ведь если что-то можно сделать, разве не стоит попытаться? Кроме того, насколько я понимаю, Красноруцкая и Зимин не граждане США и живут по визе. Разве Штатам нужны такие "гости"? Может обратиться в эмиграционную службу?
    Живут они по визе или нелегально или паспорт имеют мне не известно. Иммиграционная служба - это вообще из области научной фантастики, начинать надо с американских юристов, если есть зацепка в документах то дальше уже можно о многом говорить, в том числе и об открытии дела в суде. Вот как то так.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •