Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

  1. #21
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Людмила!
    Чем Красноруцкая так хороша, что ради встречи с ней нужно пересекать океан?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #22
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Мне, в свою очередь, очень трудно представить, как проживание на 43 этаже (если он вообще был, если это не банальный мексиканский квартал, или еще что подешевле, например), может в будущем сказаться на здоровье детей с учетом 4,5 часовой нагрузки при жаре 40 градусов.
    Извините, что-то я недопонимаю, чем проживание на 43-м этаже так опасно... 150 метров выше или ниже - что-то принципиально меняют?

  3. #23
    Людмила, а если не юристу показать, а в местную налоговую службу контракт с подробными комментариями, перепиской и указаниями счетов отослать с просьбой что-нибудь посоветовать? На мой взгляд, это чистой воды жульничество, где Красноруцкая выступает обычной "воровкой на доверии". Если это не в первый раз и 43 этаж не только Вам предлагают, то данный бизнес могут прихлопнуть быстро, придётся возвращаться в Протвино.
    В Штатах обманщиков не очень жалуют. Чуется, что они не только лохов из-за океана надувают, но и местные власти.
    Адвокаты денег попросят, а налоговики могут добровольно вписаться. Жуликов надо наказывать.))

  4. #24
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение

    На нынешнем US Open по юниорам победу одержали хорваты и по девочкам (Конюх) и по мальчикам (Чорич). За Чорича вам ничего не скажу, но Конюх тренируется в таком месте, где туалет в вагончике, а про бассейн слышали только в сказках.

    А за шесть и пол килотонн Вам лично Иванишевич будет подбрасывать, а Конюх с Чоричем в костюмах клоунов развлекать детишек в переходах.
    Ну вас понесло, при чем тут успех хорватских мальчиков и девочек, прошлый ТБШ Веncic выиграла, там что всем в Швейцарию ломиться? А в NY в финале играла Black, которую тут во Флориде все знают, так что все в черный цвет краситься срочно?
    Отдельно про Конюх - не врите, не вводите родителей в заблуждение, эти дети делают свою карьеру и ни за какие деньги спаррингами работать не будут. Не пишите если не знаете, у нее были серьезные предложения.
    Весь теннисный бум в этих маленьких странах Восточный Европы - это тема отдельного разговора.

    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    А подскажите, кто знает, какому юристу нужно показать контракт - в России или в Штатах?

    Выезд не состоялся. Никто не поехал. Дети реально боялись такой высоты.
    Мне, в свою очередь, очень трудно представить, как проживание на 43 этаже (если он вообще был, если это не банальный мексиканский квартал, или еще что подешевле, например), может в будущем сказаться на здоровье детей с учетом 4,5 часовой нагрузки при жаре 40 градусов.
    Контракт надо показывать только американскому юристу, на будущее - проживание на 43 этаже абсолютно нормально для детей, на балкон вы все равно не выйдете так как там всегда сильный ветер. Проблема будет если придет ураган.

  5. #25
    stomillionov
    Гость
    TenUSTA, ну надо же чувство юмора иногда включать

    А "хорватских мальчиков и девочек" я вспомнил только по той причине, что своими глазами видел, как и где тренируется Конюх, и могу лично засвидетельствовать, что золотыми унитазами там не пахнет. Там теннис, а не культурная программа по выходным с дельфинарием и мысом Канаверэл

  6. #26
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    А "хорватских мальчиков и девочек" я вспомнил только по той причине, что своими глазами видел, как и где тренируется Конюх, и могу лично засвидетельствовать, что золотыми унитазами там не пахнет. Там теннис, а не культурная программа по выходным с дельфинарием и мысом Канаверэл
    Про юмор согласен, могу добавить только что ведь далеко не у всех родителей цель - быть следующими Конюхами.
    Писал уже про это, большинство родителей которые привозят детей сюда ориентированны не на ТБШ, а на языки, школу, теннис для хорошего колледжа - чем же плох дельфинарий, музеи?

    Вообще есть все таки ощущение что многие родители не понимают сути деятельности теннисных академий.

  7. #27
    Всем доброго времени суток!
    Прочитала запись, которую написала Liudmila. Мы тоже оказались среди тех, кто собирался тренироваться в Летнем Теннисном Лагере (как его называли Никита Зимин и Лина Красноруцкая). С самого начала было все очень красиво и заманчиво. Не было неразрешимых вопросов!!! Даже, что кушать детям на завтрак: кашу гречневую или геркулес. Все очень любезные, отвечают на все вопросы, стараются все сделать как можно лучше... В итоге, после перечисления денег, все кардинально меняется.
    Liudmila описала все верно. Поэтому для остальных пусть наш опыт будет уроком. У нас ничего не вызвало подозрений, что в итоге мы не получим того, чего хотели и за что платили. Заработать себе репутацию очень трудно, а потерять ее легко. Чем Лина и Никита думают?
    Сейчас у них на сайте идет информация об очередном наборе в лагерь в ноябре. И так же красиво все предлагается. Верить им нельзя. Мы уже поверили!!! И сами за это поплатились.

  8. #28
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Контракт надо показывать только американскому юристу, на будущее - проживание на 43 этаже абсолютно нормально для детей, на балкон вы все равно не выйдете так как там всегда сильный ветер. Проблема будет если придет ураган.
    Не могу согласиться с точкой зрения, что 43 этаж подходит для проживания спортивного лагеря.
    В любом случае, речь только о том, что это не соответствует тому, что было заявлено. Иначе говоря, обман.

  9. #29
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Ребята, а почему прежде чем перечислять деньги, не зайти на форум и не поинтересоваться, что за тренер, что за клуб, какие есть отзывы?
    Ведь теннисный мир тесен, вам бы все популярно разложили по полочкам. Для чего интернет придуман? Чтобы пасьянсы раскладывать?
    Мозг когда включать будем? Только после перечисления аванса?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #30
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    а если не юристу показать, а в местную налоговую службу контракт с подробными комментариями, перепиской и указаниями счетов отослать с просьбой что-нибудь посоветовать?
    Адвокаты денег попросят, а налоговики могут добровольно вписаться.
    Это мысль, спасибо за совет. Я подумаю, как это можно сделать.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •