Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

  1. #101
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Давайте встретимся,я вам всё объясню,а то смотрю тут отписывать все такие герои,а в глаза что-то сказать то кишка тонка.Вы даже не в курсе того что знаю я про эту ситуацию,я знаю кто такая Людмила и её дочь,я видел договор на Русском и Английском языке,вы слушаете то что вам тут Людмила впарила,но совершенно не знаете нюансов которые она не говорит,ну и вообще если вы взрослые люди,то мне смешно смотреть как вас разводят всякие ненормальные родители с их бессмысленными амбициями в теннисе)
    Если бы не родители с их бессмысленными амбициями в теннисе - вы бы лапу сосали, господа теннисные сосуны! Вы за их счет и живете. Поэтому не вякайте на родителей, они вас кормят и поют, хотя вы, псевдо теннисные тренеры этого и не заслуживаете. Вы - классические мошенники на доверии. Слава Богу, что есть интернет, обмен информацией и вам с каждым годом сложнее пальцы веером раскладывать и находить новых лохов, которых вы кидаете на бабки, а потом еще над ними глумитесь.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #102
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    На мой взгляд, все академии не имеющие собственной базы- это предпринимательская деятельность. Кто то когда то играл в теннис, были определенные результаты и соответственно имя , кто то был тренером, которому просто на просто попался способный ребенок с возможностями , но до взрослого уровня так и не дошел, все в детстве этот тренер выжал, зарабатывая себе имя. - вот так и создаются " академии". Как то же надо этим людям жить. Имя не значит ничего. Прежде чем принимать решение о тренировках ребенка где либо, если речь идет о серьезном направлении, все надо смотреть заранее, и желательно не один раз. А то получится " кот в мешке".
    Последний раз редактировалось МЛФ; 11.09.2013 в 10:20.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #103
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Давайте встретимся,я вам всё объясню,а то смотрю тут отписывать все такие герои,а в глаза что-то сказать то кишка тонка.Вы даже не в курсе того что знаю я про эту ситуацию,я знаю кто такая Людмила и её дочь,я видел договор на Русском и Английском языке,вы слушаете то что вам тут Людмила впарила,но совершенно не знаете нюансов которые она не говорит,ну и вообще если вы взрослые люди,то мне смешно смотреть как вас разводят всякие ненормальные родители с их бессмысленными амбициями в теннисе)
    Это общие слова ...

    Если есть что сказать , пишите в ответ ... Все остальное сопли "обреченных" ... "... Вы не слушаете , она не говорит , мне смешно ..." - это не факты ...

  4. #104
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    К сожалению, все это бизнес. Чистый или грязный - не важно. Теннис сейчас - большая машина по зарабатыванию денег. Всеми. Даже данный форум-
    сильнейший "маховик" в этой теннисно-маркетинговой системе.
    Очень бы хотелось узнать , как выявить кота в мешке не развязывая мешок?

  5. #105
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Давайте встретимся,я вам всё объясню,а то смотрю тут отписывать все такие герои,а в глаза что-то сказать то кишка тонка.
    Где встретится? В Маями? Спасибо за заботу о моём кишечном тракте и тонкой кишке (медицинский вы наш) - но врачи уверили в полной нормальности всех процессов. Вы пока, что по сути вопроса ничего не написали, сопли по тарелке размазываете... На личности переходить не надо, тут все люди нервные, знают кому можно в Америке пожаловаться. Америка маленькая страна, все (в теннисном мире) друг друга знают.
    Получается как у Ильфа и Петрова в "12 стульях" - Вас обманули, Вам продали более дорогой мех - это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс. Тренировки и Кэмпы - это бизнес, а альтруизм за 5000$ - это шанхайский барс.
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сразу скажу здесь есть практика когда люди платят вперед, оставляют деньги, у тех у кого недвижимость это насущная потребность и есть специальные компании которые и за недвижимостью присмотрят, за машинами и все счета оплатят, и в аренду если надо сдадут и встретят и проводят - одно НО - эти люди давно знают и доверяют друг другу или есть рекомендации общих знакомых,
    Четкая и отлаженная схема работы.
    Проводил этим летом сборы - все четко знали какой отель (некоторые из за более низких цен заказали себе места подороже (всё равно в Болгарии - это копейки) - Расписание, питание, перемещение, трансферы, залы, спорт площадки и корты... Так, что и опыт проведения аналогичных мероприятий есть (обиженный вы наш). Хотите справедливости: ясно и внятно изложите Вашу позицию и обоснованную точку зрения (без соплей: она не такая..., меня зовут не саша, ip американский - но я люблю русских родителей...).
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #106
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Дорогой Geo, вопрос в другом - зачем вообще что то подписывать???? Привез ребенка - заплатил за занятие, если понравилось то можно о чем то говорить, не понравилось - сказал спасибо и пошел других искать. Просто очень много их тут развелось, которые впопыхах оплатили вперед, а потом ходят только что бы просто баланс в ноль вывести, а тренируются уже в других местах.
    Это другой вопрос. Наверное, хотели определенности и понравился отдельно стоящий домик.

    На самом деле удивление вызывает почему нельзя было снять соседний домик (или недалеко) без доплаты 5000$ (что за альтруизм? или это вовсе не альтруизм?) или с доплатой, но без экстрима? Это что, такая сложность? Если сложность, то почему не заранее требовать перевода денег? Тут много вопросов возникает. Ну и, наконец, 43 этаж это в первый раз или уже кто-то жил? Без ответа остался вопрос.

    Да, если я правильно понял АК17 , был таки договор на русском. Вопрос - были текстуальные расхождения в части возврата задатка? Этот договор подписывался?
    Последний раз редактировалось Geo; 11.09.2013 в 12:05.

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это общие слова ...

    Если есть что сказать , пишите в ответ ... Все остальное сопли "обреченных" ... "... Вы не слушаете , она не говорит , мне смешно ..." - это не факты ...
    Так вот именно что вы писать только и умеете,вам дали кость,а вы как голодные собаки на неё накинулись,не имея представления о реальных событиях.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Это другой вопрос. Наверное, хотели определенности и понравился отдельно стоящий домик.

    На самом деле удивление вызывает почему нельзя было снять соседний домик (или недалеко) без доплаты 5000$ (что за альтруизм? или это вовсе не альтруизм?) или с доплатой, но без экстрима? Это что, такая сложность? Если сложность, то почему не заранее требовать перевода денег? Тут много вопросов возникает. Ну и, наконец, 43 этаж это в первый раз или уже кто-то жил? Без ответа остался вопрос.


    Да, если я правильно понял АК17 , был таки договор на русском. Вопрос - были текстуальные расхождения в части возврата задатка? Этот договор подписывался?
    договор был и есть,в котором написано что в случает отказа или не приезда деньги за залог не возвращаются,обе стороны его подписали.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Если бы не родители с их бессмысленными амбициями в теннисе - вы бы лапу сосали, господа теннисные сосуны! Вы за их счет и живете. Поэтому не вякайте на родителей, они вас кормят и поют, хотя вы, псевдо теннисные тренеры этого и не заслуживаете. Вы - классические мошенники на доверии. Слава Богу, что есть интернет, обмен информацией и вам с каждым годом сложнее пальцы веером раскладывать и находить новых лохов, которых вы кидаете на бабки, а потом еще над ними глумитесь.
    Вы неправы, если обвиняете меня в мошенничестве,я ничего никому плохого не сделал.у меня есть имя,результаты,я знаю что такое теннис получше вашего поверьте,мог бы это вам доказать,но вы же только писать умеете,встретиться то будет страшно,я лично не над кем не глумлюсь,но есть родители неадекватные,у которых амбиции не совпадают с реальностью,и они начинают писать всякую муть в интернете,мне их жаль.

    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    К сожалению, все это бизнес. Чистый или грязный - не важно. Теннис сейчас - большая машина по зарабатыванию денег. Всеми. Даже данный форум-
    сильнейший "маховик" в этой теннисно-маркетинговой системе.
    Очень бы хотелось узнать , как выявить кота в мешке не развязывая мешок?
    У каждого есть выбор,но пока не попробовал не узнаешь.

  8. #108
    TenUSTA
    Гость
    AK17, давайте не будем путать две вещи:
    1. Тренерские способности и достижения
    2. Очень некрасивую ситуацию с невозвратом денег, контрактами.

    Убедительная просьба придерживаться нормального тона и все слова про сопли и кости и оскорбления родителей оставьте при себе.

    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    К сожалению, все это бизнес. Чистый или грязный - не важно. Теннис сейчас - большая машина по зарабатыванию денег. Всеми. Даже данный форум-
    сильнейший "маховик" в этой теннисно-маркетинговой системе.
    Очень бы хотелось узнать , как выявить кота в мешке не развязывая мешок?
    Я постараюсь изложить свое мнение основанное на опыте и том что вижу вокруг.

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    AK17, давайте не будем путать две вещи:
    1. Тренерские способности и достижения
    2. Очень некрасивую ситуацию с невозвратом денег, контрактами.

    Убедительная просьба придерживаться нормального тона и все слова про сопли и кости и оскорбления родителей оставьте при себе.
    если вы не заметили,то меня обвинили в мошенничестве,и не нужно мне советы давать в каком тоне с кем общаться) и по 2 пункту,был подписан договор,на 2 языках,в которых черным по белому написано,что в случает отказа от поездки деньги которые уже были заплачены за квартиру вернуть нельзя,я вас уверяю,и более того,что готов вам предоставить доказательства того,что принимающая сторона не получила с этого ни одного $ и что она сама оказалась в минусе от этой ситуации.
    Мои оскорбления только в адрес Людмилы и ещё пару человек которые неадекватно воспринимают ситуацию.

  10. #110
    AK17

    Ну что же свою репутацию вы сейчас благополучно похоронили

    Клиенты выбирают и клиентов тоже выбирают, если клиент не устраивает с ним просто не работают, но не кидают!

    Ответов на вопросы мы так до сих пор и не дождались ...

    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    готов вам предоставить доказательства того,что принимающая сторона не получила с этого ни одного $ и что она сама оказалась в минусе от этой ситуации
    Свидетельствует о том что принимающая сторона не умеет работать на данном поприще или сильно лукавит

    В итоге:
    Обещанные условия были изменены в одностороннем порядке - ФАКТ.
    Поездка не состоялась (6 человек по словам Людмилы) - ФАКТ.
    Деньги не вернули - ФАКТ.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •