Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Ребята , Всем привет !! Второй день читаю высказывания по данной теме . Честно говор слышать противно , как кто то мелит пустую информацию . Лично со своими детьми прилетаю на сборы к Красноруцой и Зимину третий год подряд . Ребята молодцы , профессионалы своего дела . Уважаю за работу на уровне на теннисном корте ))
    Про организованный лагерь могу высказать свое мнение : кому пентхаус на 43 этаже выглядит - не приемлемым вариантом , а лично для моих детей это очень даже нормально тем более на океане )) ведь не каждый день есть возможность тренироваться в таких условиях , особенно у детей из России .
    Полностью согласен,условия идеальные,детям очень интересно,сам лично поеду в Октябре повезу группу туда.

  2. #92
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен,условия идеальные,детям очень интересно,сам лично поеду в Октябре повезу группу туда.
    Есть престарелый беспризорник - усыновить на 3 месяца не желаете? Ест много, работает мало и умник, каких свет не видывал... Можно на Октябрь )))
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  3. #93
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Их поставили в известность сразу как произошли изменения,изменения произошли только по смене проживания,в договоре изначально не было написано место проживания(для справки вам,проживание изменилось в лучшую сторону,в одном из самых престижных районов Майами,пентхаус на 43 этаже,с выходом к морю,за него организаторы доплатили из своего кармана)клуб в котором должны были тренироваться-частный,там где тренеруется Вера Звонарёва,по поводу Кино и Боулинга,их добавили а не то что писала Людмила про то что остались только они из всей программы.Сейчас идёт подготовка документов на подачу документов в суд на Людмилу за подделку документов,так как она пыталась изменить условия договора в одностороннем порядке.
    На счет договора, есть подозрение что почтовая переписка тоже может быть признана договором ...

    На счет поставили в известность, смоделирую ситуацию, вы делаете ремонт в квартире, выбрали обои, плитку по каталогу, приезжаете принимать работу, а таааам, все поклеили но не то что вы выбрали, причем цвета и рисунок вы не переносите органически, а крендели которые выполняли ремонт и говорят - того что вы выбрали не было в наличии, но эти обои дороже, мы из своего кармана еще доплатили ... итак, какова ваша реакция и действия?

  4. #94
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен,условия идеальные,детям очень интересно,сам лично поеду в Октябре повезу группу туда.
    Если же я нарушу эту мою
    торжественную присягу, то
    пусть меня постигнет суровая
    кара советского закона,
    всеобщая ненависть и
    презрение трудящихся.

    (Просьба воспринять как шутку , юмор по доброму заставляющий нас улыбнуться и посмотреть даже на "серьезные" вещи другими глазами.)

  5. #95
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    На счет договора, есть подозрение что почтовая переписка тоже может быть признана договором ...
    Скорее всего, дело не в договоре и в переписке, а в том как и через что оплачивали.

  6. #96
    Людмила упоминала ещё и русский вариант договора, который отличался от англоязычного в части возврата денег. Строго говоря, сам факт таких различий указывает на сознательно предусмотренное возможное мошенничество (иначе зачем делать разные договора?). Так что Людмила должна пояснить с кем и какие договора она заключала. Где, что и когда подписывала.

    И не совсем понятен пост от Vladimir. 43 этаж приятен гипотетически или уже 3 года как дети наслаждаются видом на океан?

  7. #97
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Господа, Вы серьёзно воспринимаете посты AK17? Рука-руку моет! Ну адкель такая осведомлённость? Рьяно конь бъёт копытцем! Вот TenUSTA - Я послушаю! А АК17 - не в жись! Засланный казачёк...
    За океан повезёт! ХАХАХА! В Октябре, в Октябре 17 (года)...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  8. #98
    TenUSTA
    Гость
    Основной вопрос в другом - а зачем оплачивали, за что?
    Приведу пример: дочь на лето с друзьями снимает дачу, положили на специальный счет к юристу депозит, есть контракт где четко все расписано кто и за что платит и со стороны хозяев и со стороны арендатора. Никто доллара до заключения договора хозяину не дал, а зачем люди переводили деньги не юристам а тренерам?

    По поводу теннисной программы тоже непонятно зачем платить вперед:
    А если :
    1. Не понравиться
    2. Дожди будут
    3. Тренер заболеет или будет очень занят с другими
    4. Не дай бог что то с ребенком

    И вообще конкретно за что платить? Так как частные уроки, семиправеты, группы, фитнесс имеют разную цену.

    Сразу скажу здесь есть практика когда люди платят вперед, оставляют деньги, у тех у кого недвижимость это насущная потребность и есть специальные компании которые и за недвижимостью присмотрят, за машинами и все счета оплатят, и в аренду если надо сдадут и встретят и проводят - одно НО - эти люди давно знают и доверяют друг другу или есть рекомендации общих знакомых, как то вот так.
    Неистребимое Русское желание скроить и сэкономить и иногда приводит только к головной боли и дополнительным расходам и большим проблемам. Примеров полно, в разных областях к сожалению.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Людмила упоминала ещё и русский вариант договора, который отличался от англоязычного в части возврата денег. Строго говоря, сам факт таких различий указывает на сознательно предусмотренное возможное мошенничество (иначе зачем делать разные договора?). Так что Людмила должна пояснить с кем и какие договора она заключала. Где, что и когда подписывала.

    И не совсем понятен пост от Vladimir. 43 этаж приятен гипотетически или уже 3 года как дети наслаждаются видом на океан?
    Да они же его только сняли типа для детских сборов

    Дорогой Geo, вопрос в другом - зачем вообще что то подписывать???? Привез ребенка - заплатил за занятие, если понравилось то можно о чем то говорить, не понравилось - сказал спасибо и пошел других искать. Просто очень много их тут развелось, которые впопыхах оплатили вперед, а потом ходят только что бы просто баланс в ноль вывести, а тренируются уже в других местах.

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Господа, Вы серьёзно воспринимаете посты AK17? Рука-руку моет! Ну адкель такая осведомлённость? Рьяно конь бъёт копытцем! Вот TenUSTA - Я послушаю! А АК17 - не в жись! Засланный казачёк...
    За океан повезёт! ХАХАХА! В Октябре, в Октябре 17 (года)...
    Давайте встретимся,я вам всё объясню,а то смотрю тут отписывать все такие герои,а в глаза что-то сказать то кишка тонка.Вы даже не в курсе того что знаю я про эту ситуацию,я знаю кто такая Людмила и её дочь,я видел договор на Русском и Английском языке,вы слушаете то что вам тут Людмила впарила,но совершенно не знаете нюансов которые она не говорит,ну и вообще если вы взрослые люди,то мне смешно смотреть как вас разводят всякие ненормальные родители с их бессмысленными амбициями в теннисе)

  10. #100
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Ребята , Всем привет !! Второй день читаю высказывания по данной теме . Честно говор слышать противно , как кто то мелит пустую информацию . Лично со своими детьми прилетаю на сборы к Красноруцой и Зимину третий год подряд . Ребята молодцы , профессионалы своего дела . Уважаю за работу на уровне на теннисном корте ))
    Про организованный лагерь могу высказать свое мнение : кому пентхаус на 43 этаже выглядит - не приемлемым вариантом , а лично для моих детей это очень даже нормально тем более на океане )) ведь не каждый день есть возможность тренироваться в таких условиях , особенно у детей из России .
    Если не сложно, то какие результаты у детей после столь профессионального тренировочного процесса? Можно конкретно по фамилиям детей, в России все всех знают(в смысле теннисных детей).
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •