Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Обсуждаем технику юниоров по видео и личным впечатлениям

Комбинированный просмотр

  1. #1
    avstralochka
    Гость

    Обсуждаем технику юниоров по видео и личным впечатлениям

    TenUSTA, что там у вас слышно про Gabby Price http://www.youtube.com/watch?v=1i-eH1qbXRA?

  2. #2
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    TenUSTA, что там у вас слышно про Gabby Price http://www.youtube.com/watch?v=1i-eH1qbXRA?
    Хороший игрок, сейчас играет Чемпионат США по категории U12 на грунте, папа тренер, - очень приятный в общении, познакомились когда дети играли на Чемпионате США на харде, в прошлом году,Девочка очень приятная в общении, играет очень неплохо, этот ролик, это типичный трюк Macci, знаю его много лет, помню первый раз когда ее увидел прикольно было, за ней всюду ходил папа с камерой, снимал абсолютно все, вся семья ходила в оранжевых майках с интересным слоганом.
    Перспективы - в NY никаких, семье очень скоро надо будет принимать решение

    На данном Чемпионате США она посеяна 17, прошла два круга, может побороться сегодня, шансы есть, завтра шансы очень малы так как играли и с Price и с ее будущим соперником.

  3. #3
    avstralochka
    Гость
    Спасибо, пишите про неё иногда. Где она сейчас тренируется?

  4. #4
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Спасибо, пишите про неё иногда. Где она сейчас тренируется?
    В NY с папой, а когда во Флориду приезжают наверное к Macci ходят, итальянцы ведь, мне трудно сказать так как с папой я последний раз общался на Orange Bowl, а в USTA я ее никогда не видел на сборах перед Чемпионатом США.

  5. #5
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    TenUSTA, что там у вас слышно про Gabby Price http://www.youtube.com/watch?v=1i-eH1qbXRA?
    Да пиар хорошо прокатил , сюдя по просмотрам ...

    Что-нибудь свежее из видео есть ? ЧеС говоря , это видео в 9 лет ,мягко говоря, не впечатлило ... Пол Москвы лучше играет ... Двигается ужасно , психику уже тогда править надо было ...

  6. #6
    avstralochka
    Гость
    Слушайте, уважемые видеоаналисты. Не хотите ли вы сравнить технику ударов в исполнении детей форумчан: Типсаревича, Tima, Traviata, моей Сашки, двойняшек? Чего уж сразу сразу с pro сравнивать, давайте яблоки с яблоками - песочницу с песочницей?

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Слушайте, уважемые видеоаналисты. Не хотите ли вы сравнить технику ударов в исполнении детей форумчан: Типсаревича, Tima, Traviata, моей Сашки, двойняшек? Чего уж сразу сразу с pro сравнивать, давайте яблоки с яблоками - песочницу с песочницей?
    Ну девочку из Канады можно вместе с G.Price для сравнения, лучше ее же пол Москвы играет, а бегать она вообще не умеет.

  8. #8
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Слушайте, уважемые видеоаналисты. Не хотите ли вы сравнить технику ударов в исполнении детей форумчан: Типсаревича, Tima, Traviata, моей Сашки, двойняшек? Чего уж сразу сразу с pro сравнивать, давайте яблоки с яблоками - песочницу с песочницей?
    Да чего уж там сравнивать? Давайте сразу видеотурнир по скайпу замутим... Только мы с гандикапом, как любители ...

    Я уже где-то отвечал на возражения - зачем при анализе игры ребенка смотреть на топ-игроков. И ответ прост - потому что они (за очень редким исключением) ЗАВЕДОМО ПРАВИЛЬНО делают то, чему Вы хотите научить ребенка... Можно, конечно, привести в качестве модели для сравнения Васю Иванова 9-ти лет со стадиона Пионер... но вряд ли его пример Вас убедит, правильно? Скорее последует вопрос ... а это кто такой и откуда свалился...?

  9. #9
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Да чего уж там сравнивать? Давайте сразу видеотурнир по скайпу замутим... Только мы с гандикапом, как любители ...

    Я уже где-то отвечал на возражения - зачем при анализе игры ребенка смотреть на топ-игроков. И ответ прост - потому что они (за очень редким исключением) ЗАВЕДОМО ПРАВИЛЬНО делают то, чему Вы хотите научить ребенка... Можно, конечно, привести в качестве модели для сравнения Васю Иванова 9-ти лет со стадиона Пионер... но вряд ли его пример Вас убедит, правильно? Скорее последует вопрос ... а это кто такой и откуда свалился...?
    Так вот и сравним с учетом всех факторов конечно, кто из этих детей имеет технику приближённую к уровню и эталонам которая у топов с персональными особенностями.

  10. #10
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Так вот и сравним с учетом всех факторов конечно, кто из этих детей имеет технику приближённую к уровню и эталонам которая у топов с персональными особенностями.
    Особенности персональные, фундаменталс общественные

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •