Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Обсуждаем технику юниоров по видео и личным впечатлениям

  1. #11
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Смотрел матчи G. Price - ей только что стукнуло десять- сильно прибавила, зря MNV так про нее высказался...
    да, девочка играет хорошо даже на рекламном ролике. технически тоже хороша для этого возраста. так что родители там молодцы, видимо всё делают как надо... а mnv, ну у каждого своё мнение...

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    да, девочка играет хорошо даже на рекламном ролике. технически тоже хороша для этого возраста. так что родители там молодцы, видимо всё делают как надо... а mnv, ну у каждого своё мнение...
    Конечно, говорил с папой, он правильно обозначил цели на следующий год: попасть в программу HP USTA, и вплотную заняться техникой .

  3. #13
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Смотрел матчи G. Price - ей только что стукнуло десять- сильно прибавила, зря MNV так про нее высказался...

    Я если высказываюсь ,то лишь про то , что вижу на тех секундных , минутных видео ,что выкладывают ...

    Если выкладывают не самое лучшее видео , видео заболевшей и т.п. , то возникает лишь один вопрос - ЗАЧЕМ ? Я расцениваю такие видео , лишь как провокацию ... Ибо тот кто знает конкретного человека, ребенка лучше , будут искренне возмущены ... И будут в некотором смысле правы ...

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    ........... а mnv, ну у каждого своё мнение...
    Вот именно ... Это форум ...

  4. #14
    avstralochka
    Гость
    Слушайте, уважемые видеоаналисты. Не хотите ли вы сравнить технику ударов в исполнении детей форумчан: Типсаревича, Tima, Traviata, моей Сашки, двойняшек? Чего уж сразу сразу с pro сравнивать, давайте яблоки с яблоками - песочницу с песочницей?

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Слушайте, уважемые видеоаналисты. Не хотите ли вы сравнить технику ударов в исполнении детей форумчан: Типсаревича, Tima, Traviata, моей Сашки, двойняшек? Чего уж сразу сразу с pro сравнивать, давайте яблоки с яблоками - песочницу с песочницей?
    Ну девочку из Канады можно вместе с G.Price для сравнения, лучше ее же пол Москвы играет, а бегать она вообще не умеет.

  6. #16
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Слушайте, уважемые видеоаналисты. Не хотите ли вы сравнить технику ударов в исполнении детей форумчан: Типсаревича, Tima, Traviata, моей Сашки, двойняшек? Чего уж сразу сразу с pro сравнивать, давайте яблоки с яблоками - песочницу с песочницей?
    Да чего уж там сравнивать? Давайте сразу видеотурнир по скайпу замутим... Только мы с гандикапом, как любители ...

    Я уже где-то отвечал на возражения - зачем при анализе игры ребенка смотреть на топ-игроков. И ответ прост - потому что они (за очень редким исключением) ЗАВЕДОМО ПРАВИЛЬНО делают то, чему Вы хотите научить ребенка... Можно, конечно, привести в качестве модели для сравнения Васю Иванова 9-ти лет со стадиона Пионер... но вряд ли его пример Вас убедит, правильно? Скорее последует вопрос ... а это кто такой и откуда свалился...?

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Да чего уж там сравнивать? Давайте сразу видеотурнир по скайпу замутим... Только мы с гандикапом, как любители ...

    Я уже где-то отвечал на возражения - зачем при анализе игры ребенка смотреть на топ-игроков. И ответ прост - потому что они (за очень редким исключением) ЗАВЕДОМО ПРАВИЛЬНО делают то, чему Вы хотите научить ребенка... Можно, конечно, привести в качестве модели для сравнения Васю Иванова 9-ти лет со стадиона Пионер... но вряд ли его пример Вас убедит, правильно? Скорее последует вопрос ... а это кто такой и откуда свалился...?
    Так вот и сравним с учетом всех факторов конечно, кто из этих детей имеет технику приближённую к уровню и эталонам которая у топов с персональными особенностями.

  8. #18
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Так вот и сравним с учетом всех факторов конечно, кто из этих детей имеет технику приближённую к уровню и эталонам которая у топов с персональными особенностями.
    Особенности персональные, фундаменталс общественные

  9. #19
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Да чего уж там сравнивать? Давайте сразу видеотурнир по скайпу замутим... Только мы с гандикапом, как любители ...

    Я уже где-то отвечал на возражения - зачем при анализе игры ребенка смотреть на топ-игроков. И ответ прост - потому что они (за очень редким исключением) ЗАВЕДОМО ПРАВИЛЬНО делают то, чему Вы хотите научить ребенка... Можно, конечно, привести в качестве модели для сравнения Васю Иванова 9-ти лет со стадиона Пионер... но вряд ли его пример Вас убедит, правильно? Скорее последует вопрос ... а это кто такой и откуда свалился...?
    а почему Вы решили что надо кого то убеждать. мы ведь теннисные родители сами всё знаем... Просто интересно стало. Возьмётесь Tima кадры выделить? Раз уж мы тут видео понавыкладывали, надо ж что то полезное с этим делать. И да про девочку из Канады и G Price не забудьте, а уж заодно и дочку mnv включите в выборку.
    Ну а анализ должен быть простым - есть основные элементы ударов справа/слева/подачи. Давайте посмотрим у кого что есть (поправку на хватку сделать)

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Особенности персональные, фундаменталс общественные
    Вот и сравним у кого из этих детей правильного фундамента больше заложено. Я сегодня во время перерыва если будет возможность спрошу у тренера дочери, лишнее мнение как Типсаревич выразился " дебила" с именем, заслугами, опытом лишним не будет.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •