Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: как Типсаревич в поход ходил (с младшей).

  1. #41
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Мы тут с некоторыми в контрах (непримиримые изподлобъясмотрящие), однакож кину и своего яду. Если дочь заставит прыгать не в верх, а вперёд - Дочь сразу станет бить сильнее. Если не побоится ногу левую разворачивать коленом внутрь, стопу на носок, а пяточку в верх перед ударом- легче "вкладывать" бедро в удар - мяч полетит плотнее.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	й3.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	31.3 Кб 
ID:	7499
    Взял информацию из техники метателей ядра - они лучше всех вкладывают "тело" в бросок. Не стыдно адаптировать под теннис (внеся коррекцию исходя из тех. требований тенниса). Ваш тренер справится! Видно бошковитый шельмец!
    Теперь про локоть: такой локоть у метателей копья сплошь и рядом! А вот если так локтём и в плече не вывернуть - тогда руки рости начнут из более нижних органов (когда заживут!).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	й1.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	42.3 Кб 
ID:	7500
    Типсаревич, не меняй ничего (погоду твой грамотей, что то хорошее нащупал)...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	й2.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	81.2 Кб 
ID:	7501
    Если и правой ногою дальше проходить будет - то к силушке добавит и контролюшку, и плотную ударушку.
    Но ноги тяжелые! Корявые! То стоит как вкопаная, то подскочит, словно ужаленая, то ногами по корту шаркает как старуха столетняя! Вот этому её наверно папа научил.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    почему такой разносол?
    Никакого разносола нет, я писал что хорошо что человек знает как снять и выложить видео на форуме, а про технику - видео девочки из Канады посмотри и сравни.

  3. #43
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    эээхххх медсестры эти региональные, как начнут про суставы плести, хоть стой хоть падай. Подвижность локтевого сустава....мда....ну что сказать : а как она тогда солнце на турнике на лямках крутит?
    поосторожней со званиями...не надо мои заслуги на учебном порище умалять... а что там она у Вас крутит - ваше дело... ну и также Ваше дело forehand как у Verdasco ставить.
    Последний раз редактировалось avstralochka; 23.08.2013 в 07:15.

  4. #44
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    поосторожней со званиями...не надо мои заслуги на учебном порище умалять... а что там она у Вас крутит - ваше дело... ну и также Ваше дело forehand как у Verdasco ставить.
    Это когда по делу не о чем говорить, потому что говорить не о чем, начинается словоблудие с оскорблениями, и загадочные примеры без имен, которые типа на печи лежали а потом 200WTA долбить начали, Вспоминаю сказки про Mrdeza. Солнце, уголки - это для спортивной гимнастики наверное а не для тенниса, вот как вы думаете сколько раз Серена солнышко и уголок сделает раз??? Или Шарапова???
    В колледжи в программу американского футбола часто рекрутируют ребят с короткой аббревиатурой Athl, но в теннисе такого нет и не будет никогда.

  5. #45
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Солнце, уголки - это для спортивной гимнастики наверное а не для тенниса, вот как вы думаете сколько раз Серена солнышко и уголок сделает раз??? Или Шарапова???
    В колледжи в программу американского футбола часто рекрутируют ребят с короткой аббревиатурой Athl, но в теннисе такого нет и не будет никогда.
    да, в теннисе скорость важна и то насколько быстро ребёнок может поменять направление движения. Скорости особо на видео не заметно, да и развивать её в этом возрасте уже поздно. А уголки, отжимания и тд это для самоуспокоения...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    начинается словоблудие с оскорблениями, и загадочные примеры без имен, которые типа на печи лежали а потом 200WTA долбить начали, Вспоминаю сказки про Mrdeza. .
    ага, еще и то что полмосквы в 6 лет безукоризненную технику имеют... ну да...

  6. #46
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это когда по делу не о чем говорить, потому что говорить не о чем, начинается словоблудие с оскорблениями, и загадочные примеры без имен, которые типа на печи лежали а потом 200WTA долбить начали, Вспоминаю сказки про Mrdeza..

    привет турист ), ты же понимаешь , что я очень аккуратен в высказываниях в отличии от тебя) потому что не официантом при IMG работаю, а по турнирам езжу, опыт набираю.

    ALEXANDROVA, Ekaterina (15 Nov 1994)

    выиграла : (сама 468 WTA, по юниорам была 925) :

    1) Victoria KAN 263 WTA
    2) Timea BACSINSZKY 194 WTA
    3) Myrtille GEORGES 309 WTA
    4) Lyudmyla KICHENOK 216 WTA
    5) VANKOVA, Katerina 322 WTA

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    да, в теннисе скорость важна и то насколько быстро ребёнок может поменять направление движения. Скорости особо на видео не заметно, да и развивать её в этом возрасте уже поздно. А уголки, отжимания и тд это для самоуспокоения...
    Вы же понимаете , что Ваша девочка медленная и зажатая, и все разговоры о скорости в данном случае ни о чем. А на видео не было цели работы именно над скоростью, просто держали хав-корт, если надо показать скорость, не вопрос ) сниму)
    И почему для самоуспокоения ?, Ваша девочка грушу вроде бы долбит медленно, это Вы для самоуспокоения?)

  7. #47
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV а где же ваше мнение по поводу техники дочки?
    Судить по нескольким секундам весь тренировочный процесс и технику ? Сорри , это не ко мне ... Тем более я не специалист по технике , я наверно больше по воспитательному процессу ... То что мне надо , я увидел ... Идет неспЕшный тренировочный процесс на будущее ... Остальное .......... Собаки лают караван идет ... Что Типсаревич и показывает на примере старшей дочки ...

  8. #48
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    привет турист ), ты же понимаешь , что я очень аккуратен в высказываниях в отличии от тебя) потому что не официантом при IMG работаю, а по турнирам езжу, опыт набираю.

    ALEXANDROVA, Ekaterina (15 Nov 1994)

    выиграла : (сама 468 WTA, по юниорам была 925) :

    1) Victoria KAN 263 WTA
    2) Timea BACSINSZKY 194 WTA
    3) Myrtille GEORGES 309 WTA
    4) Lyudmyla KICHENOK 216 WTA
    5) VANKOVA, Katerina 322 WTA
    Доброе утро, может лучше бы официантом пошел работать, я тебе может помог бы устроиться, но это так шутки, а вот про кого написал - не пойму, девушке 19 лет, сравни ее с Keys и о чем разговор то, не пойму???
    Тебе ведь Mrdeza фамилия знакомая очень, не хочешь написать, если конечно не врут, вроде 2 круг квала прошла, сколько ей лет??!

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    привет турист ), ты же понимаешь , что я очень аккуратен в высказываниях в отличии от тебя) потому что не официантом при IMG работаю, а по турнирам езжу, опыт набираю.

    ALEXANDROVA, Ekaterina (15 Nov 1994)

    выиграла : (сама 468 WTA, по юниорам была 925) :

    1) Victoria KAN 263 WTA
    2) Timea BACSINSZKY 194 WTA
    3) Myrtille GEORGES 309 WTA
    4) Lyudmyla KICHENOK 216 WTA
    5) VANKOVA, Katerina 322 WTA
    да кстати так и не понял кого она там отдолбила кроме из 200WTA кроме Baczinsky?

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Доброе утро, может лучше бы официантом пошел работать, я тебе может помог бы устроиться, но это так шутки, а вот про кого написал - не пойму, девушке 19 лет, сравни ее с Keys и о чем разговор то, не пойму???
    Тебе ведь Mrdeza фамилия знакомая очень, не хочешь написать, если конечно не врут, вроде 2 круг квала прошла, сколько ей лет??!
    Я ответил на твой вопрос, чтобы о тебе в том числе создалось правильное впечателение, по юниорам не блистала? нет, 200-х выигрывает ? да, тех кто по сборным всю жизнь тусит? да.....будут вопросы в отдыхе между подносами борща, задавай а Кейсов, первых номеров канадского тенниса по юниорам ты давай без меня сам мониторь, мне есть кого смотреть и с кого пример брать.


    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    да кстати так и не понял кого она там отдолбила кроме из 200WTA кроме Baczinsky?
    ты не нервничай, сидишь на программе поддержке IMG и сиди, все же хорошо идет, зачем суетишься?

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Смешно читать, дочь ни на какой программе IMG не сидит, и не сидела никогда, про сборные вообще не понимаю о чем ты пишешь и к чему, про Alexandrova - по юниорам не блистала да и в туре тоже достижений пока никаких особых нет, напомнить тебе может как 15 летняя Arconada 174 WTA обыграла, а на Чемпионате США по 16 больше трех кругов пройти не смогла???

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •