Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: как Типсаревич в поход ходил (с младшей).

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю ... Что касается техники, так по мне здесь бочка меда и несколько ложек дегтя по разным деталям, хотя и столовых...
    разбери если не сложно

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо за беспокойство, вот посмотри как первая ракетка Канады по 12 играет, сравни и напиши чв чем разница, зайди на google и набери: viktoriya Tabunshchyk tennis, Canada - увидишь пару видео на ютюбе.
    Мне это младшая дочь прислала так как они в Канаде на одном турнире играли
    не смеши меня) со своей сутулой викторией, которая несется на беговой дорожке.....мда.....

  2. #22
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не смеши меня) со своей сутулой викторией, которая несется на беговой дорожке......
    А ты выложи здесь и или может кто из форумчан выложит будет с чем сравнить, а так как обычно грязью поливать, а так сравним спокойно

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А ты выложи здесь и или может кто из форумчан выложит будет с чем сравнить, а так как обычно грязью поливать, а так сравним спокойно

    не понял про поливать? Я с Tima, drakosha сижу слушаю что скажут, тут ты влетаешь ошпаренный и истеришь) горбатую бабу медленную , какую то говоришь мне посмотреть.....зачем? Мы турниры не играем, готовимся к itf. И я тебя не пойму, если у нас основ техники нет) ты чего нас со звездами пытаешься сравнивать вашими местными?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 22.08.2013 в 21:52.

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    не вопрос выложил



  5. #25
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А ты выложи здесь и или может кто из форумчан выложит будет с чем сравнить, а так как обычно грязью поливать, а так сравним спокойно
    Нормально, но ничего чтобы так прямо wow...
    Подача удивила ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Tabu.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	7494

    Это ВСЕ, куда сподобился согнуться локоть... Дальше рука уже идет вверх на удар. Это конечно не совсем волейбол, который был на видео дочки mnv в раннем возрасте, но близко к тому

    Ну и долгая беготня с уже отведенной в замахе назад ракеткой на форхенде ... это как-то совсем не впечатляет.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    разбери если не сложно
    Попробую. Но не быстро. Надо повнимательней приглядеться

  6. #26
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не понял про поливать? Я с Tima, drakosha сижу слушаю что скажут, тут ты влетаешь ошпаренный и истеришь) горбатую бабу медленную , какую то говоришь мне посмотреть.....зачем? Мы турниры не играем, готовимся к itf. И я тебя не пойму, если у нас основ техники нет) ты чего нас со звездами пытаешься сравнивать вашими местными?
    Я же тебе написал - посмотри, сравни, может мысли какие то появяться, только девочку зря ты оскорбляешь.
    Турниры не играем, к ITF готовимся или к ТБШ в 15 лет - какая разница то, играть уметь надо правильной техникой.

  7. #27
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Попробую. Но не быстро. Надо повнимательней приглядеться
    я просто скажу что мне не нравится :

    форхенд :

    - рука на бедро в конце земаха часто падает, была за шеей, потом опустил на плечо, теперь надо следить чтобы не падала
    - может мяч часто снизу подбить, точка удара плавает
    - в открытой часто бьет, но в полузакрытой и закрытой мне не очень нравится, подзажато, хотя и тренируем в ней
    -ноги стоят

    бэкхенд :

    - ну только руки выпрямил ей, сложно сказать, по плотности в ударе прибавила, но после согнутых рук, время надо еще мес 2-3 для стабилизации.

    слета :

    справа не нравится плечо часто включает в удар, слева тоже локоть только выпрямил, надо стабилизироваться.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я же тебе написал - посмотри, сравни, может мысли какие то появяться, только девочку зря ты оскорбляешь.
    Турниры не играем, к ITF готовимся или к ТБШ в 15 лет - какая разница то, играть уметь надо правильной техникой.
    странный ты, мыслей никаких не появилось, мне пихающая техника такая не нравится, т.е. если медленно, то у нас с тобой разные понятия о правильной технике, поэтому разговор пустой в принципе.
    Да и потом, мне важна информация от совсем других людей, с тобой так , только тонус поддержать попихаться словесно.

  8. #28
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Нормально, но ничего чтобы так прямо wow...
    Подача удивила ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Tabu.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	7494

    Это ВСЕ, куда сподобился согнуться локоть... Дальше рука уже идет вверх на удар. Это конечно не совсем волейбол, который был на видео дочки mnv в раннем возрасте, но близко к тому

    Ну и долгая беготня с уже отведенной в замахе назад ракеткой на форхенде ... это как-то совсем не впечатляет.


    Попробую. Но не быстро. Надо повнимательней приглядеться
    Tima а никто про WOW и не писал, но разницу наверное не увидел только один человек.

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да нет почему, я как раз разницу увидел) я же написал тебе, что мне пихающая техника, даже плотная не нравится, просто я знаю , как с такой техникой в туре по жопе получают во взрослом.
    Или ты считаешь что бегать с отведенным назад форхендом есть айс?, ну....тренируй свою в этом направлении , какие вопросы?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 22.08.2013 в 22:18.

  10. #30
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Моя дочка до 9-ти лет играла на прямой руке. Потом новый тренер сказал что прямая рука на сильных ударах- это риск травмы локтя и кисти, и благополучно в течении полугода было все подправлено . Что до Табунчук, ее здорово профорсировали за год. В прошлом году она была никакая и по технике и по физике.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •