Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: как Типсаревич в поход ходил (с младшей).

  1. #151
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Советы давать не буду так как не приглашали, а жалко, так как пока фундамент не поменяли,
    Кость не приглашали не из вредности, а только по тому, что нужна была объективная кристально чистая оценка, которая позволяет воспринимать ее , основываясь на полном доверии. А так, потрещать, лещей друг другу надавать, ноу проблем)

  2. #152
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Кость не приглашали не из вредности, а только по тому, что нужна была объективная кристально чистая оценка, которая позволяет воспринимать ее , основываясь на полном доверии. А так, потрещать, лещей друг другу надавать, ноу проблем)
    Нет проблем так как это твое право, поэтому и молчу хотя написать очень хочется но ..,
    Я думаю что это не последнее видео - добавь 2 подачу, слайсы слева и справа и конечно дроп-шоты слева и справа, ну много еще чего - ведь теннис- это не только форхенд и бекхенд.

  3. #153
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    резаную 2-ю учить не будем (может передумаю, незнаю еще) неохота заморачиваться; вторую крученую рано; слайс слева нормально, справа сама делает, я не хочу пока его учить (слайс справа) ; дроп-шот форхенд только начал получаться, дроп шот бэкхенд начнем через 1-3 мес, не устоялся один тех. элемент бэкхенда, не хочется кашу мешать. Реверс тоже начинаем, с полулета никогда проблем не было, пошла свеча между ног - я это к тому написал, что видео разместил с одной целью - чтобы меня поправили те кому я доверяю , там где мне непонятно или не вижу в силу "замыленности"
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.01.2014 в 05:36.

  4. #154
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    резаную 2-ю учить не будем (может передумаю, незнаю еще) неохота заморачиваться; вторую крученую рано; слайс слева нормально, справа сама делает, я не хочу пока его учить (слайс справа) ; дроп-шот форхенд только начал получаться, дроп шот бэкхенд начнем через 1-3 мес, не устоялся один тех. элемент бэкхенда, не хочется кашу мешать. Реверс тоже начинаем, с полулета никогда проблем не было, пошла свеча между ног - я это к тому написал, что видео разместил с одной целью - чтобы меня поправили те кому я доверяю , там где мне непонятно или не вижу в силу "замыленности"
    2 подачу - slice или spin - дело конечно твое - но для обучения этим вещам вроде самый подходящий возраст.
    Не совсем понял что такое реверс, ну да ладно. То что выкладываешь видео - это кредит тебе, свой взгляд и мнение хорошо конечно но и мнения доверенных людей всегда очень важно. Это уже вторая серия видео младшей дочки - прогресс есть, но пока самую важную часть не затронули, это конечно только мое мнение, не более.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •