Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Обсуждение US Open-2013

  1. #11
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    И Азаренко 1-4 летит от Элизе Корне.

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    И Азаренко 1-4 летит от Элизе Корне.
    Азаренко думаю выиграет

    Очень жалко что Кузнецова проиграла, сумасшедший день, какой то.

  3. #13
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Халеп сейчас в отличной форме. Обыграла легко Кириленко.

  4. #14
    TenUSTA
    Гость
    Отлично отыграла серию американских турниров, много уверенности в своих силах.

    Для Stevens матч с Сереной - это шанс реально показать что ее претензии на лидерство среди теннисисток США не лишены оснований, рад что Коля Савиано оставил бизнес и нашел время и возможности быть с ней в NY, он настроен по боевому...

    Как я и сказал Азаренко спокойно закончила матч , девочке из Франции там ловит нечего, ей просто повезло в первом сете, Вике надо конкретно заканчивать веселиться до утра.

    Азаренко победила, чудес на свете не бывает, девочки из Франции там нечего ловить было, зря Вика силы тратила на лишние 30 минут.

    Я же писал уже что у Вики проблем не будет, зачем только лишние 30 минут на корте потратила? Одно дело потеть в ночном клубе, другое дело на корте, Вике надо беречь силы, Glushko молодец- это был ее лучший теннис.

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Да,жалко,что Глушко проиграла Хантуковой.
    Интересно было бы её посмотреть на центральных кортах.

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Да,жалко,что Глушко проиграла Хантуковой.
    Интересно было бы её посмотреть на центральных кортах.
    Согласен с вами, у Glushko были все все шансы пробить Хантукову, жалко что чуть не хватило, играли обе хорошо.

    Пока самый большой прикол турнира - это победа Duval над Stosur, что еще раз является прекрасным примером важности аспектов о которых уже писал:
    1. Ментальный аспект
    2. Особенности психики у "розовых" игроков тура.
    3. Матч с Хантуковой отлично продемонстрировал что со своеобразной скажем так техникой можно выиграть матч но не турнир, но Duval молодая и у нее все впереди если захочет работать тяжело, в чем я лично не сомневаюсь.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Однако что то Серену зажало как то, похоже что слишком много думала о Стивенс

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Макарова играет просто в очень умный теннис, есть очень хорошие шансы если голову не потеряет от волнения

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •