Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Экипировка. Плюсы и минусы.

  1. #61
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Сибо! Знаю. Проходили. Поэтому и написал, что лучше 5-6 бесплатных ракет любой фирмы, чтобы парочку можно было загнать.
    Дочери хватало на год четырех.
    Кстати, Сашка не могла играть только фирмой Фишер. Всеми остальными - пожалуйста.
    Чем выше класс игрока тем вопрос непринципиальней это комплимент дочери...
    Мы с компанией много лет и поэтому для меня вопрос продажи ракеток, струн, сумок, кроссовок - не стоит так как эти люди знают мою семью, многие из тех кто работал раньше теперь общаются с моей старшей дочерью.

  2. #62
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Мы с компанией много лет и поэтому для меня вопрос продажи ракеток, струн, сумок, кроссовок - не стоит так как эти люди знают мою семью, многие из тех кто работал раньше теперь общаются с моей старшей дочерью.
    Это понятно... в том и заключается разница между Вами и нами.
    А почему бы не продать, или не подарить что-то из того, что досталось бесплатно (ракетки, струны, сумки, майки и т.д.).
    Футболки с турниров дочери до сих пор донашиваю.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #63
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Это понятно... в том и заключается разница между Вами и нами.
    А почему бы не продать, или не подарить что-то из того, что досталось бесплатно (ракетки, струны, сумки, майки и т.д.).
    Футболки с турниров дочери до сих пор донашиваю.
    В контракте четко прописано что продавать, типа дарить ничего нельзя, это пункт при несоблюдении которого компания тут же имеет право анулировать контракт. Тут такие случаи были. Но такого беспредела какой был с Nike раньше, не теперь, я никогда не встречал.

  4. #64
    Мало ли что в контракте прописано. Сам подписывал - в курсе.
    Показывать и отдавать через год нужно было только ракеты, так их всегда можно было найти ломанные.
    А остальное (струны, мячи, сумки, майки) поди проверь ...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #65
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Когда увидите как детям по 2-3 раза ракетки меняют за два месяца - поймете, а уж про струны и говорить нечего
    Ну, как не вспомнить в данном случае - "как детям по 2-3 раза ракетки меняют за два месяца", известную истину из мира танца о том, что мешает плохому танцору ...
    Балет, (ИМХО), это не теннис, в нем 2-3 раза не то что за два месяца, а и за более долгий срок врядли что-то можно поменять.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #66
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Ну, как не вспомнить в данном случае - "как детям по 2-3 раза ракетки меняют за два месяца", известную истину из мира танца о том, что мешает плохому танцору ...
    Балет, (ИМХО), это не теннис, в нем 2-3 раза не то что за два месяца, а и за более долгий срок врядли что-то можно поменять.
    Ну есть родители которые свято тренерам верят что делов то - надо ракетку найти что бы летело....
    Ракетки, струны - добавить вес, убрать вес, сточить - ну есть чем заняться людям

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Как "подводить себя" к матчам чтобы побеждать?!
    от Алексей К в разделе Психологическая подготовка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 11:44
  2. Минусы Большого Тенниса
    от Yar в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •