Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Western & Southern Open - Cincinnati 2013

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    Name: Western & Southern Open - Cincinnati
    Category: ATP World Tour Masters 1000
    Place: Cincinnati, U.S.A
    Date: 11.08.2013-18.08.2013
    Draw Size: S-56 D-24
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 3,079,555
    Total Financial Commitment: $ 3,729


    2013 Men's Draws (PDF)
    Main Draw Singles http://assets.usta.com/assets/663/15...ngles_Draw.pdf
    Main Draw Doubles http://assets.usta.com/assets/663/15...ubles_Draw.pdf
    Qualifying Draw http://assets.usta.com/assets/663/15...fying_Draw.pdf

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A1757EFDA24F421DB003A610DE55CE18.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	6.1 Кб 
ID:	7393

    Western & Southern Open
    Cincinnati, USA
    Aug 12 - Aug 18
    Tournament Info
    Tier: WTA Premier
    Prize Money: $2,369,000
    Surface: Hard
    Director: Vince Cicero


    2013 Women's Draw (PDF)
    Main Draw Singles http://assets.usta.com/assets/663/15...ngles_Draw.pdf
    Qualifying Draw http://assets.usta.com/assets/663/15...ying_Draw1.PDF

    Visit Official Site

    Home | Cincinnati

    На следующей неделе представительные мужской и женский турниры пройдут в Цинциннати, штат Огайо.

    ФЕДЕРЕР И НАДАЛЬ ПОПАЛИ В ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ

    Самым любопытным в сетке мужской части Western & Southern Open является, пожалуй, то, что Роджер Федерер и Рафаэль Надаль, на протяжении долгого времени являвшиеся самыми принципиальными соперниками в теннисе, попали в одну четверть турнирной сетки и могут встретиться друг с другом в четвертьфинале. Правда, до этого четвертьфинала обоим еще предстоит добраться.

    Надаль начнет выступление на турнире матчем с кем-то из квалифаев, а в третьем круге может сыграть с соотечественником Николасом Альмагро или болгарином Григором Димитровым. А вот Федереру, которому предстоит защищать в Цинциннати титул, завоеванный год назад, повезло меньше. Его первый соперник определится в поединке Филиппа Кольшрайбера и Марди Фиша, а в третьем круге швейцарец, пропустивший проходящий на этой неделе "Мастерс" в Монреале из-за травмы спины, может сразиться с Томми Хаасом или, например, опасным Кевином Андерсоном.

    Первая ракетка мира Новак Джокович будет ждать сильнейшего в противостоянии Хуана Монако и Юргена Мельцера, а его потенциальным соперником по четвертьфиналу, как и в Монреале, является француз Ришар Гаске, "посеянный" под восьмым номером. Правда, в их четверти сетки оказались блеснувшие на канадском "Мастерсе" Милош Раонич и Вашек Поспишил, опасные на домашних кортах американцы Джон Иснер и Сэм Керри, а также Янко Типсаревич и Жиль Симон.

    Интересный жребий выпал первой ракетке России Михаилу Южному. Он попытается не допустить второй подряд встречи между Энди Маррэем и Эрнестом Гулбисом. В третьем круге "Мастерса" в Монреале непредсказуемый латвиец нанес чемпиону Уимблдона неожиданное поражение. В Цинциннати два теннисиста могут вновь сойтись друг с другом, если, конечно, Гулбис сумеет справиться с Южным. С латвийцем россиянин встречался пять раз (в том числе четырежды на харде), но выиграл только две встречи – первую (на "Кубке Кремля"-2007) и на данный момент последнюю (в Дохе в январе 2012-го).

    Второй представитель России в основной сетке "Мастерса" в Цинциннати Николай Давыденко в стартовом раунде встретится с французом Бенуа Пэром, которому недавно проиграл на грунте в Штутгарте. Во втором круге российский ветеран, не доигравший четвертьфинал в Канаде из-за травмы, может выйти на седьмого "сеяного" Хуана Мартина Дель Потро. Дмитрий Турсунов, Алекс Богомолов и Теймураз Габашвили попробуют пробиться в основную сетку через квалификацию.

    ВОЗВРАЩЕНИЕ ШАРАПОВОЙ

    Мария Шарапова, побеждавшая в Цинциннати в 2011 году, возобновит соревновательную деятельность после травмы бедра, полученной во время Уимблдона, и проведет первый турнир под руководством нового тренера – знаменитого Джимми Коннорса. Российская теннисистка "посеяна" под третьим номером и вступит в борьбу со второго круга. Ее первая соперница определится в поединке американки Слоан Стивенс и кого-то из победительниц квалификации. В третьем круге Шарапова может сразиться с Еленой Янкович, Сабиной Лисицки или соотечественницей Екатериной Макаровой, а в четвертьфинале – с Сарой Эррани, Робертой Винчи или, например, Доминикой Цибулковой.

    Потенциальной соперницей Шараповой по полуфиналу является Виктория Азаренко, сместившая ее со второго места в мировой классификации. Но в одну четверть сетки с белорусской теннисисткой попали Петра Квитова, Каролин Возняцки, Ана Иванович и блеснувшая в Торонто Сорана Кирстя.

    Китаянка Ли На и Ангелика Кербер, год назад игравшие в Цинциннати в финале, на этот раз могут встретиться уже в 1/8 финала. Немка, "посеянная" девятой, в стартовом раунде сразится с кем-то из квалифаев, а Ли На будет ждать во втором круге сильнейшую во встрече между американкой Лорен Дэвис и чешкой Кларой Закопаловой. Первая ракетка мира Серена Уильямс свой первый матч проведет против кого-то из победительниц квалификации, а Агнешка Радванска сыграет либо с Флавией Пеннеттой, либо с Варварой Лепченко.

    Светлана Кузнецова получила в соперницы по первому кругу 11-ю "сеяную" австралийку Саманту Стосур, которая на прошлой неделе выиграла турнир в Карлсбэде. Анастасия сыграет с американкой Джейми Хэмптон. Во втором круге две россиянки при успешном раскладе могут сойтись друг с другом. Елена Веснина сыграет с 13-й "сеяной" Кирстен Флипкенс, а Мария Кириленко, Екатерина Макарова и Алиса Клейбанова, готовящаяся ко второму турниру WTA подряд, ждут победительниц квалификации.

    Мария НИКУЛАШКИНА
    Газета "С-Э"//11.08.2013

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    Как там наши?


    ATP World Tour Masters 1000

    Дмитрий Турсунов пробился в финал квалификации теннисного турнира в Цинциннати (США)
    В субботу Турсунов в трех сетах сломил сопротивление словака Аляжа Бедене. Встреча продолжалась чуть более двух часов и завершилась со счетом 6:7 (3:7), 6:3, 6:3 в пользу россиянина.

    Теймураз Габашвили не сумел пробиться в финал квалификации турнира в Цинциннати .
    Преградой на пути к решающему матчу квалификации для Габашвили стал бельгиец Давид Гоффен. Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:4) в пользу бельгийца.
    За право сыграть в основной сетке турнира Гоффен поборется с американцем Робби Джинепри.

    Александр Богомолов не сумел пробиться в финал квалификации на турнире в Цинциннати (США).
    Преградой для Богомолова стал португалец Жуан Соуза. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу португальца.

    Дмитрий Турсунов вышел в основной раунд теннисного турнира в Цинциннати (США)
    В финале квалификации российский теннисист переиграл португальца Жоао Соузу в двух сетах со счетом 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. Это был первый очный поединок данных соперников.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    Как там наши?


    WTA Premier

    Светлана Кузнецова не смогла преодолеть барьер первого круга турнира в американском Цинциннати.
    В понедельник Кузнецова потерпела поражение от австралийки Саманты Стосур (11-й номер посева) со счетом 1:6, 5:7. На корте они провели один час. Теннисистки встречались на корте пять раз, в трех матчах сильнее была россиянка, в двух - австралийка.
    Во втором круге Стосур сыграет с победительницей пары Анастасия Павлюченкова (Россия) - Джэйми Хэмптон (США).

    До этого матча Саманта Стосур и Светлана Кузнецова встречались между собой пять раз. Трижды победителем противостояний выходила российская теннисистка, дважды победу одерживала австралийка.
    Однако фаворитом встречи выглядела именно Стосур, неделю назад выигравшая турнир в Карлсбаде. Саманта занимает сейчас 11-ю строчку в мировом рейтинге WTA, а Кузнецова пытается удержаться в тридцатке сильнейших теннисисток планеты.
    Светлана вышла на корт будто не настроенной на матч. Она постоянно посылала мяч в сетку, не шли укороченные удары и бэкхенды. Несколько раз за первый сет россиянка спотыкалась на ровном месте. Казалось, что она только проснулась и сразу вышла на корт. Как итог, разгромные 6:1 в первой партии в пользу Стосур.
    Во втором сете россиянка проснулась, сумев навязать борьбу своей сопернице. У Кузнецовой пошла подача: она сумела оформить несколько эйсов. Однако невынужденные ошибки как были у Светланы, так и остались. За весь матч их набралось 29 против 10 у соперницы. В итоге 11-я ракетка мира уверенно довела матч до победы. 6:1, 7:5 – Светлана Кузнецова второй турнир подряд заканчивает уже в первом раунде. Впрочем, вспоминая ее выступления на турнирах, предварявших Australian Open, «Ролан Гаррос», и следовавшие за ними выходы в четвертьфиналы мэйджеров, нью-йоркский горизонт не выглядит таким уж мрачным.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    ATP World Tour Masters 1000

    Марди Фиш, уступивший в первом круге «Мастерса» в Цинциннати Филиппу Кольшрайберу со счетом 5:7, 2:6, рассказал, как проходит его возвращение в тур. Напомним, 31-летний американец пропустил большую часть нынешнего сезона из-за проблем со здоровьем.
    «Я чувствую себя хорошо, но в теннисном плане мне предстоит проделать огромную работу. Такой результат, как мой, лишний раз подтверждает, насколько поразительно возвращение Рафы, пропустившего семь месяцев. То, что ему удалось, – это ненормально.
    Матчи вроде сегодняшнего заставляют задаться вопросом, как далеко ты готов пройти, хватит ли тебе драйва. Это настоящее испытание».

    Напомним, Фиш возобновил выступления на турнирах АТР в конце прошлого месяца и с тех пор выиграл два из пяти проведенных матчей.

    Юрген Мельцер, уступивший в первом круге «Мастерса» в Цинциннати Хуану Монако со счетом 3:6, 2:6, потерпел четвертое поражение подряд. Напомним, после пятисетового проигрыша Ежи Яновичу в четвертом круге «Уимблдона» 32-летний австриец уступил стартовые матчи в Китцбюэле (№268 Доминику Тииму) и Монреале (№25 Михаилу Южному).
    Добавим, с начала месяца Мельцер работает под руководством бывшего тренера Милоша Раонича Гало Бланко.

    Джеймс Блэйк (WC), обыгравший в первом круге «Мастерса» в Цинциннати Ежи Яновича (16) со счетом 6:1, 7:6, одержал восьмую победу в сезоне и защитил свой прошлогодний результат на турнире.
    «Он очень хороший игрок. Я знал, что он может быть немного нестабилен. Первый сет ему явно не удался. Он начал немного медленно, и я сумел этим воспользоваться, развил преимущество, и в итоге все решила реализация брейк-пойнтов. Я выполнил несколько хороших подач и форхендов, и это и обеспечило всю разницу между нами».
    Во втором круге 33-летний американец сыграет с Дмитрием Турсуновым, у которого по личным встречам ведет 2-1.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    WTA Premier

    Мария Шарапова потерпела поражение во втором круге теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Преградой для Шараповой (3-й номер посева), пропускавшей первый круг, стала американка Слоан Стивенс. Уверенно выиграв первый сет, россиянка сперва проиграла во втором на тай-брейке, а затем, дважды отдав свою подачу на старте третьего, не сумела переломить ход матча в свою пользу - 6:2, 6:7 (5:7), 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 24 минуты. Для американки эта победа стала первой в четырех поединках с Шараповой.

    Следующей соперницей Стивенс станет победительница матча между Екатериной Макаровой, уже вышедшей во второй круг, и победительницей встречи первого круга Елена Янкович (14-й, Сербия) - Сабина Лисицки (Германия).

    Прошлогодняя финалистка «Премьера» в Цинциннати Ангелик Кербер (9), обыгравшая в первом круге нынешнего турнира Карин Кнапп (Q) со счетом 6:7, 6:0, 6:1, в первом сете не реализовала сетбол, но на последующие два затратила всего 48 минут.
    «Первый сет дался мне с трудом, потому что я никак не могла найти ритм, а она в важные моменты играла хорошо. Но дальше я стала менять свою игру и действовать более агрессивно, не носясь по всему корту и не отступая далеко за заднюю линию.
    Конечно, у меня от этого турнира остались прекрасные воспоминания с прошлого года. И конечно, я ощущаю небольшое давление. Но в первую очередь я стараюсь получить удовольствие от каждого момента, проведенного здесь, потому что это отличные соревнования».

    Во втором круге Кербер сыграет с Алисой Клейбановой, одержавшей первую победу после болезни.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    Как там наши?


    ATP World Tour Masters 1000

    Дмитрий Турсунов преодолел барьер первого раунда на теннисном турнире в Цинциннати (США).
    Россиянин, пробившийся в основную сетку турнира через квалификацию, в понедельник в трехсетовом поединке сломил сопротивление словака Мартина Клижана со счетом 4:6, 7:6 (8:6), 6:4. Теннисисисты провели на корте 2 часа 33 минуты.
    Следующим соперником Турсунова станет американец Джеймс Блэйк.

    Николай Давыденко пробился во второй круг теннисного турнира в Цинциннати (США)
    Во вторник в матче первого круга Давыденко обыграл француза Бенуа Пера - 7:6 (10:8), 6:3. Матч продолжался 1 час 23 минуты.

    Михаил Южный на турнире серии «Мастерс» взял верх над латвийцем Эрнестом Гулбисом.
    Два сета потребовалось Южному, чтобы победить соперника – 7:5, 6:3. Встреча продлилась 87 минут. Во втором круге россиянину предстоит сыграть против Энди Маррея, который посеян на турнире под вторым номером.


    WTA Premier

    Мария Кириленко не без труда пробилась во второй круг теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В понедельник россиянка, посеянная под 16-м номером, в трехсетовом матче взяла верх над грузинской теннисисткой Анной Татишвили со счетом 4:6, 7:6 (7:4), 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 2 часа 52 минуты.
    Во втором круге Кириленко сыграет с победительницей матча немки Моны Бартель с чешкой Люцией Шафаржовой.

    Алиса Клейбанова пробилась во второй круг теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Россиянка в понедельник в матче первого круга взяла верх над шведской теннисисткой Софией Арвидссон со счетом 4:6, 6:4, 7:6 (9:7). Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты.
    Во втором круге Клейбанова сыграет с 9-й сеяной немкой Ангеликой Кербер.

    Екатерина Макарова одержала победу в матче первого круга теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Макарова на старте турнира оказалась сильнее немки Анники Бек, пробившейся в основную сетку через квалификацию. Встреча продолжалась 1 час и 8 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2. Россиянка хорошо действовала в ключевые моменты матча и реализовала четыре брейк-поинта из четырех.
    Следующей соперницей Макаровой станет победительница матча между сербкой Еленой Янкович (14-й номер посева) и немкой Сабиной Лисицки.

    Елена Веснина сумела переломить в свою пользу ход стартового матча теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Соперницей Весниной по стартовому матчу турнира была бельгийка Кирстен Флипкенс (13-й номер посева). Уступив в первом сете со счетом 3:6, россиянка одержала победу в двух последующих - 6:1, 6:3. Матч продолжался 1 час 35 минут. Для Весниной этот успех стал третьим в четырех встречах с Флипкенс.
    Веснина во втором круге померится силами с американкой Винус Уильямс.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    ATP World Tour Masters 1000

    Дмитрий Турсунов выразил недовольство организацией тренировочного процесса на «Мастерсе» в Цинциннати.
    «Интересно в Цинциннати дают теннисистам почувствовать их место. Первым восьми игрокам на целый день отведен отдельный корт. Всем остальным нужно втискиваться по четыре человека на корт не дольше чем на час. Если два игрока Топ-8 тренируются одновременно, то еще один корт закрывается на два часа кряду. Тем временем остальные теннисисты основной сетки, если хотят получить в свое распоряжение целый корт на час, тренируются бог знает где на общественных кортах. Справедливость? Не, не слышали».

    17-я ракетка мира Жиль Симон (15) не сумел доиграть свой матч первого круга на «Мастерсе» в Цинциннати. Уступая 3:6, 1:1 Васеку Поспишилу, 28-летний француз отказался от продолжения борьбы из-за травмы бедра.
    Отметим, это поражение стало для французского №3 пятым подряд – он не выиграл еще ни одного матча с июня, когда дошел до финала на турнире в Истбурне. Там и в первом круге «Уимблдона» Симон проиграл Фелисиано Лопесу, в Вашингтоне – Дмитрию Турсунову, а на прошлой неделе в Монреале – Николаю Давыденко.

    Лидер US Open Series Bonus Challenge Джон Изнер, обыгравший в первом круге «Мастерса» в Цинциннати Флориана Майера со счетом 6:3, 6:4, за 62-минутный матч выполнил 17 эйсов и на своей подаче проиграл всего десять очков.
    «Матч получился весьма быстротечным. Хоть я этим летом и много выигрываю, таких матчей было немного. Так что очень приятно одержать такую победу – без шума и пыли. Снимает напряжение».

    Энди Маррей (2), обыгравший во втором круге турнира в Цинциннати Михаила Южного со счетом 6:2, 6:3, затратил на победу 70 минут и пять раз взял подачу соперника. В личном противостоянии с 31-летним россиянином 26-летний британец повел 4-0.
    «Я хотел сыграть качественно, потому что мне на этой неделе важно сыграть не один матч. Мне это удалось. Я не слишком много ошибался и результативно подавал первым мячом. Несколько раз промахнулся со второго. В целом, я сделал то, что планировал, и выиграл матч».
    В третьем круге действующий чемпион US Open и «Уимблдона» сыграет с Жюльеном Беннето, на решающем тай-брейке обыгравшим Радека Штепанека.

    Американский №1 Джон Изнер, обыгравший во втором круге «Мастерса» в Цинциннати Ришара Гаске (8) со счетом 7:6, 6:2, одержал десятую победу летнего хардового сезона. Напомним, Изнер, выигравший турнир в Атланте и дошедший до финала в Вашингтоне, лидирует в зачете US Open Series Bonus Challenge.
    «Второй сет, наверное, сложился полегче первого, но первый запросто мог выиграть любой из нас. К счастью, он достался мне, и это меня окрылило. Думаю, его уровень по ходу матча упал, и я смог этим воспользоваться».
    В третьем круге 28-летний американец сыграет с финалистом недавнего Rogers Cup Милошем Раоничем (12).

    Первая ракетка мира Новак Джокович, обыгравший во втором круге «Мастерса» в Цинциннати Хуана Монако со счетом 7:5, 6:2, поделился впечатлениями от старта на турнире.
    «Я ожидал, что будет непросто – во-первых, он классный игрок, а во-вторых, это был мой первый матч в Цинциннати, а условия здесь совсем не такие, как в Монреале».
    Напомним, 26-летний Джокович по итогам Western & Southern Open может стать первым теннисистом, в разное время выигрывавшим все турниры серии «Мастерс». В Цинциннати за последние пять лет он четырежды играл в финале (по два раза проиграл Роджеру Федереру и Энди Маррею).

    Рафаэль Надаль (4), обыгравший во втором круге «Мастерса» в Цинциннати Бенджамина Беккера (Q) со счетом 6:2, 6:2, прокомментировал свой старт на турнире. Отметим, в случае победы в Огайо 27-летний Надаль выиграет пятый «Мастерс» в сезоне и таким образом повторит рекорд, установленный Новаком Джоковичем в 2011-м году. На прошлой неделе Надаль победил на Rogers Cup (в финале обыграл Милоша Раонича).
    «Когда переезжаешь из города в город, меняется погода, чувство мяча. Скорость здешних кортов не такая, как в Монреале, – они немного медленнее. Играть такие турниры подряд непросто, но я очень доволен тем, как провел сегодняшний матч и сумел адаптироваться к условиям».
    В третьем круге Надаль сыграет с Григором Димитровым, у которого по личным встречам ведет 2-0.
    «Он отличный игрок. Он молод и уже скоро выйдет в туре на ведущие позиции. Он растет, и в Монте-Карло мне уже пришлось против него нелегко. Он уже играл с Марреем, Джоковичем и делал это хорошо. У него огромный потенциал. Меня ждет тяжелый матч, так что нужно продолжить в том же духе».

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    Как там наши?


    ATP World Tour Masters 1000

    Михаил Южный потерпел поражение во втором круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США).
    В матче, прошедшем в среду, Южный проиграл второй ракетке турнира британцу Энди Маррею - 2:6, 3:6.

    Николай Давыденко проиграл во втором раунде теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В среду российский теннисист в двух сетах потерпел поражение от седьмой ракетки турнира аргентинца Хуана Мартина дель Потро со счетом 5:7, 5:7.
    Поединок продолжался 1 час 43 минуты. Давыденко уступил сопернику в проценте выигранных мячей на первой (52% против 69% ) и второй (43% против 52% ) подачах.
    Ранее теннисисты шесть раз пересекались на корте, и до этой встречи счет был равным - 3-3.
    В следующем круге дель Потро сыграет с победителем матча между испанцем Фелисиано Лопесом и французом Жереми Шарди.

    Дмитрий Турсунов преодолел второй круг теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Турсунов, пробившийся в основную сетку через квалификацию, в среду за полтора часа сломил сопротивление американца Джеймса Блейка. Матч завершился со счетом 6:4, 6:4. Для россиянина эта победа стала второй в четырех встречах с Блейком.
    За право сыграть в четвертьфинале Турсунов поспорит с третьей ракеткой турнира испанцем Давидом Феррером, выбившим из борьбы американца Райана Харрисона.
    В матче третьего круга турнира ATP Masters в Цинциннати Дмитрий Турсунов в двух сетах переиграл испанца Давида Феррера – 6:2, 6:4.
    Дмитрий Турсунов в двух сетах переиграл третьего сеяного Давида Феррера. Это было второе очное противостояние между теннисистами, которых в рейтинге ATP разделяет сорок позиций.
    В следующем круге российского теннисиста ждет встреча с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который ранее оставил за бортом турнира Николая Давыденко.

    WTA Premier

    Мария Кириленко не сумела преодолеть барьер второго круга турнира в Цинциннати (США).
    Россиянка, посеянная на турнире под 16-м номером, проиграла немке Моне Бартель в двух сетах со счетом 4:6, 4:6. Поединок длился 1 час 37 минут.

    Алиса Клейбанова не смогла выйти в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Преградой для Клейбановой стала девятая ракетка турнира немка Ангелика Кербер. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и закончилась со счетом 7:6 (7:3), 6:2 в пользу немецкой теннисистки.
    Для Кербер эта победа стала второй в двух играх с Клейбановой.

    Елена Веснина преодолела барьер второго круга на теннисном турнире в Цинциннати (США).
    Веснина во втором круге оказалась сильнее американки Винус Уильямс. Матч продолжался 2 часа 19 минут и завершился со счетом 6:2, 5:7, 6:2. Эта встреча стала второй для теннисисток, оба раза успех праздновала россиянка.
    За право сыграть в четвертьфинале Веснина поборется с победительницей матча между полькой Агнешкой Радваньской (4-й номер посева) и Варварой Лепченко, представляющей США.

    Екатерина Макарова не сумела выйти в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Преградой для Макаровой стала сербка Елена Янкович (14-й номер посева). Встреча продолжалась 2 часа и завершилась поражением россиянки со счетом 6:2, 3:6, 3:6.
    За право сыграть в четвертьфинале Янкович поспорит с американкой Слоан Стивенс, выбившей из борьбы третью ракетку турнира россиянку Марию Шарапову.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    ATP World Tour Masters 1000

    В четвертьфинал вышли...


    Новак Джокович пробился в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США).
    В четверг в матче третьего круга первый номер посева за 50 минут разобрался с бельгийцем Давидом Гоффеном, отдав ему только два гейма - 6:2, 6:0.
    Джокович за право сыграть в полуфинале поспорит с победителем встречи Милош Раонич (Канада, 12) - Джон Изнер (США).

    В еще одном матче дня аргентинец Хуан Мартин дель Потро, посеянный на турнире под 7-м номером, в трех партиях со счетом 6:4, 1:6, 6:4 взял верх над испанцем Фелисиано Лопесом. Поединок длился чуть больше двух часов.

    Следующим соперником дель Потро станет россиянин Дмитрий Турсунов, который в третьем круге одолел третью ракетку соревнований испанца Давида Феррера (6:2, 6:4).

    Роджер Федерер преодолел стадию третьего раунда на теннисном турнире в Цинциннати (США).
    Федерер, посеянный под 5-м номером, в четверг сломил сопротивление 11-й ракетки турнира немца Томми Хааса. Матч, продолжавшийся 1 час 52 минуты, закончился со счетом 1:6, 7:5, 6:3 в пользу швейцарца.
    В четвертьфинале соперником Федерера будет победитель матча испанца Рафаэля Надаля (4-й сеяный) с болгарином Григором Димитровым.

    Также в 4-й круг вышел американец Джон Изнер, переигравший 12-го сеяного канадца Милоша Раонича - 7:6 (7:5), 6:4. За выход в полуфинал Изнер сразится с первым номером мирового рейтинга сербом Новаком Джоковичем.

    Британец Энди Маррей успешно преодолел барьер третьего круга на теннисном турнире серии "Мастерс" в Цинциннати (США).
    В четверг 2-я ракетка турнира в двух сетах переиграл Жюльена Беннето, отдав сопернику всего 4 гейма - 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 10 минут. Счет личных встреч стал 4-0 в пользу британца.
    В четвертьфинале Маррею, двукратному победителю соревнований в Цинциннати, будет противостоять победитель матча чеха Томаша Бердыха (6) с испанцем Томми Робредо.

    Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США).
    В четверг 4-й сеяный Надаль переиграл болгарина Григора Димитрова - 6:2, 5:7, 6:2. Матч продолжался 2 часа. Счет личных встреч стал 3-0 в пользу испанца.

    В другом матче дня чех Томаш Бердых за час без труда разобрался с испанцем Томми Робредо - 6:3, 6:0. В четвертьфинале чех встретится с Энди Марреем.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    WTA Premier

    В четвертьфинал вышли...


    Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В матче третьего круга в четверг Азаренко в двух партиях со счетом 6:3, 6:4 одержала верх над словачкой Магдаленой Рыбариковой. Для победы второй ракетке турнира потребовался 1 час 24 минуты.
    В четвертьфинале соперницей Азаренко станет победительница встречи Петра Квитова (Чехия, 7-й номер посева) - Каролина Возняцки (Дания, 10).

    Ли На пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В четверг 5-я сеяная Ли На за 1 час 25 минут расправилась с 9-м номером посева немкой Ангеликой Кербер - 6:4, 6:4. Счет личных встреч стал 1-1.

    Сербка Елена Янкович (14) победила американку Слоан Стивенс и встретится в четвертьфинале с итальянкой Робертой Винчи (12), переигравшей свою соотечественницу Сару Эррани (6).

    Елена Веснина не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В четверг россиянка проиграла четвертой ракетке соревнований Агнешке Радваньской из Польши - 0:6, 2:6. Матч продолжался всего 50 минут. Счет личных встреч стал 4-1 в пользу польки.
    В четвертьфинале соперницей Радваньской станет китаянка Ли На.

    Датчанка Каролина Возняцки вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Десятая сеяная Возняцки в четверг в матче третьего круга одержала победу над 7-м номером посева чешкой Петрой Квитовой. Матч продолжался 2 часа 5 минут и завершился в пользу датчанки со счетом 3:6, 6:2, 6:3.
    Соперницей Возняцки в четвертьфинале станет 2-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко.

    Серена Уильямс вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати (США).
    Первая ракетка мира Уильямс в четверг в матче третьего круга без особого труда расправилась с немкой Моной Бартель. Встреча длилась 1 час 5 минут и закончилась победой американки в двух сетах со счетом 6:4, 6:1.

    В четвертьфинале Уильямс сыграет с румынкой Симоной Халеп, переигравшей 11-ю сеяную австралийку Саманту Стосур - 6:4, 4:6, 6:2.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •