Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Western & Southern Open - Cincinnati 2013

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    ATP World Tour Masters 1000

    Полуфинал определён...


    Дмитрий Турсунов не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В четвертьфинальном матче в пятницу Турсунов, пробившийся в основную сетку через квалификацию, в трех сетах уступил седьмой ракетке мира аргентинцу Хуану Мартину дель Потро - 4:6, 6:3, 1:6. Матч продолжался 1 час 46 минут.
    Турсунов, занимающий на данный момент 44-ю строчку мирового теннисного рейтинга, впервые играл в четвертьфинале турнира серии "Мастерс".

    Серб Новак Джокович не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США).
    В пятницу в четвертьфинале 1-я ракетка турнира в трех сетах уступил американцу Джону Изнеру. Проиграв первый сет - 6:7 (5:7), Джокович взял второй - 6:3, но в третьем не сумел перевести игру на тай-брейк - 5:7. Поединок продолжался 2 часа 24 минуты. Между собой теннисисты встречались четыре раза, и ранее лишь в одном поединке сильнее был Изнер.

    Чешский теннисист Томаш Бердых сыграет в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США).
    В пятницу 6-й сеяный в двух сетах переиграл 2-ю ракетку мира британца Энди Маррея - 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 34 минуты. По личным встречам Бердых немного оторвался от британца - 6-4.

    Испанец Рафаэль Надаль пробился в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В пятницу Надаль, посеянный под 4-м номером, в трехсетовом поединке сломил сопротивление 5-го сеяного швейцарца Роджера Федерера. Матч продолжался 2 часа и 15 минут и закончился в пользу испанца со счетом 5:7, 6:4, 6:3. Эта победа стала для Надаля 21-й в 31 встрече с Федерером.
    Соперником испанца в полуфинале будет 6-я ракетка турнира чех Томаш Бердых.

    WTA Premier

    Сербка Елена Янкович пробилась в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати (США).
    В пятницу Янкович (14-й номер посева) в двух сетах одержала победу над итальянкой Робертой Винчи (12) - 6:0, 6:4. На корте теннисистки провели чуть более часа. Янкович и Винчи шесть раз встречались до этого поединка, в четырех случаях была сильнее сербка.

    Американка Серена Уильямс без особого труда вышла в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати.
    Уильямс-младшая, посеянная на турнире под 1-м номером, в пятницу в двух сетах обыграла румынку Симону Халеп - 6:0, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 5 минут. Американка выиграла третий очный поединок из трех.
    В полуфинале соперницей Уильямс будет прошлогодняя победительница турнира китаянка Ли На.

    Белорусская теннисистка Виктория Азаренко преодолела стадию четвертьфинала на теннисном турнире в Цинциннати (США).
    Вторая сеяная Азаренко в пятницу взяла верх над 10-м номером посева датчанкой Каролин Возняцки - 6:3, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час 53 минуты. Благодаря своему успеху белорусская теннисистка сократила счет в личных встречах с Возняцки - 3-4.
    В полуфинале Азаренко сыграет с сербкой Еленой Янкович (14-я сеяная).

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    ATP World Tour Masters 1000

    Надаль вышел в финал...


    Надаль (4-й номер посева) в полуфинале одолел чеха Томаша Бердыха (6-й) со счетом 7:5, 7:6 (7:4). Матч продолжался чуть более двух часов. Для испанца эта победа стала 15-й в 18 встречах с Бердыхом.

    В финале Надаль сыграет с американцем Джоном Изнером, выбившим из борьбы аргентинца Хуана Мартина дель Потро.
    В субботу в полуфинальном матче Изнер в трех партиях со счетом 6:7 (5:7), 7:6 (11:9), 6:3 одолел седьмую ракетку турнира аргентинца Хуана Мартина дель Потро. Поединок длился 2 часа 48 минут. Изнер традиционно сделал много эйсов - 23. Во второй партии американец отыграл один матчбол.
    Ранее теннисисты встречались между собой четыре раза, победа всегда оставалась за аргентинцем.

    WTA Premier

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	666746242.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	7435

    Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что сумела обыграть китаянку Ли На в полуфинале турнира в Цинциннати (США) благодаря поддержке болельщиков.

    Встреча между Уильямс-младшей (1-й номер посева) и Ли На (5), прошедшая в субботу, завершилась со счетом 7:5, 7:5, причем в обоих сетах американке удалось отыграться со счета 4:5 на подаче китаянки.
    "Я действительно очень рада выходу в финал, - приводит официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA) слова Уильямс. - И я хотела бы передать привет одному парню, сидящему там на трибунах. Спасибо тебе! Ты помог мне сегодня. На самом деле все болельщики были великолепны. Я не чувствовала себя отлично, но вы все были великолепны. Спасибо вам большое".

    "Каждый раз, когда я начинала уступать в счете, я просто пыталась расслабиться. Я думала, знаешь, Серена, просто попытайся сделать все возможное, попытайся сделать то, что ты можешь", - добавила американка.

    В финале Уильямс сыграет со второй ракеткой турнира белоруской Викторией Азаренко, в полуфинале одержавшей волевую победу над сербкой Еленой Янкович (14).Азаренко (2-й номер посева) в субботу в полуфинале одолела сербку Елену Янкович (14-й). Поединок продолжался 2 часа 8 минут и завершился со счетом 4:6, 6:2, 6:3. Для белорусской теннисистки этот успех стал пятым в восьми встречах с Янкович.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Western & Southern Open - Cincinnati 2013

    ATP World Tour Masters 1000

    Рафаэль Надаль одержал победу на теннисном турнире в Цинциннати (США).
    В финальном матче испанец, посеянный на турнире под четвертым номером, обыграл американца Джона Изнера в двух сетах со счетом 7:6 (10:8), 7:6 (7:3).

    Для Надаля этот титул стал девятым в сезоне и 59-м в карьере.

    Американцы Боб и Майк Брайаны стали победителями теннисного турнира в американском Цинциннати.

    В финальном матче, состоявшемся в воскресенье, американский дуэт, получивший от организаторов 1-й номер посева, в трех сетах переиграл испанскую пару Марсель Гранольерс/Марк Лопес (2) - 6:4, 4:6, 10:4. Игра продолжалась 1 час 19 минут.

    WTA Premier

    Ранее в женском парном разряде успех отпраздновали представительница Тайваня Си Сувэй и китаянка Пэн Шуай, получившие от организаторов 3-й номер посева. В решающем матче турнира они за 1 час и 22 минуты в трех сетах нанесли поражение немке Анне-Лене Гроенфельд и чешке Квете Пешке (6-е сеяные). Матч завершился со счетом 2:6, 6:3, 12:10.

    Белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала победительницей теннисного турнира в Цинциннати (США).

    Азаренко (2-й номер посева) в решающем матче одержала волевую победу над первой ракеткой турнира американкой Сереной Уильямс. Встреча продолжалась 2 часа 30 минут и завершилась со счетом 2:6, 6:2, 7:6 (8:6). При счете 4:4 в решающем сете белорусская теннисистка проиграла гейм на своей подаче, но затем сумела сделать ответный брейк.
    Для Азаренко этот титул стал 17-м в карьере в одиночном разряде на турнирах WTA и вторым в текущем сезоне.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •