Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Стоимость кортов в Москве (лето 2013 года)

  1. #21
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а кто такую таксу определил? Он или Вы?

    ЖизнЯ определила ...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а кто такую таксу определил? Он или Вы?
    Не я, дочь играла. На уточняющий вопрос "ровно 2 часа?" ответ был типа "да идите играйте, мОзги не ..те". Так что да, жизнЯ.

  3. #23
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а если дать пятьсот и сказать два часа) все -равно же народу нет, может пришла пара сбивать цену)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #24
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а если дать пятьсот и сказать два часа) все -равно же народу нет, может пришла пара сбивать цену)
    Можно попробовать. Но вряд ли проканает, профессиональная гордость не позволит ему прогнуться. ))

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919
    Осмелюсь продлить тему на 2014 год.
    У нас 4 грунта. м.Выхино, аллея Жемчуговой 1
    весной цены были 400р в час, сейчас 500р, вечером 550.
    Есть грунт медленный и три побыстрее. Много зелени, дорога с машинами в отдалении.
    Есть бесплатный асфальтовый и бесплатный резиновый корты. На этих муниципальных кортах есть столбы, но нет сеток.
    Вообще правительство Москвы построило много площадок. Что есть рядом: волейбол, бадминтон, футбол, минифутбол, 2 коробки хоккейные, беговые дорожки тартан, дорожки для роликов и вело, горки для роликов и скейтов, около 20-ти столов для настольного тенниса, качалки разные - все это бесплатно, в открытом доступе.
    По моим наблюдениям в тройку самых популярных видов входят: ролики, футбол, настольный теннис. На тех, кто играет в теннис на бесплатных кортах без слез не взглянешь. Иногда даю бесплатные уроки, раздаю игранные мячи. Я за лето туда отнес больше сотни точно.

  6. #26
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Осмелюсь продлить тему на 2014 год.
    У нас 4 грунта. м.Выхино, аллея Жемчуговой 1
    весной цены были 400р в час, сейчас 500р, вечером 550.
    Есть грунт медленный и три побыстрее. Много зелени, дорога с машинами в отдалении.
    Есть бесплатный асфальтовый и бесплатный резиновый корты. На этих муниципальных кортах есть столбы, но нет сеток.
    Вообще правительство Москвы построило много площадок. Что есть рядом: волейбол, бадминтон, футбол, минифутбол, 2 коробки хоккейные, беговые дорожки тартан, дорожки для роликов и вело, горки для роликов и скейтов, около 20-ти столов для настольного тенниса, качалки разные - все это бесплатно, в открытом доступе.
    По моим наблюдениям в тройку самых популярных видов входят: ролики, футбол, настольный теннис. На тех, кто играет в теннис на бесплатных кортах без слез не взглянешь. Иногда даю бесплатные уроки, раздаю игранные мячи. Я за лето туда отнес больше сотни точно.

    Да ,место хорошее там у Andy ...

    Даже года два или три назад , когда там были на ТВД было неплохо ... Сейчас думаю ЕЩЕ ЛУЧШЕ с учетом того ,что все площадки Собянин привел в порядок ... По муниципальным кортам ТАМ единственное могу сказать , что надо время "тихое" подбирать , ибо место проходное ... Мы в свое время попали "в час пик" , желающих помочь мячи "собрать" и поглазеть хоть "отстреливай" , особенно алкашей ... На взрослых особо внимание не обращают , но когда тренируются играющие дети , то зрителей немерянно ... Это мешает ...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •