Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Coupe Rogers 2013; ATP World Tour Masters 1000, Montreal, Canada

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Coupe Rogers 2013; ATP World Tour Masters 1000, Montreal, Canada

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	672B8E6D2C6E47B59EBC0D911DF16BDD.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	8.1 Кб 
ID:	7358

    Name: Coupe Rogers
    Category: ATP World Tour Masters 1000
    Place: Montreal, Canada
    Date: 05.08.2013-11.08.2013
    Draw Size: S-56 D-24
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 2,887,085
    Total Financial Commitment: $ 3,496,085


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5BCA5A32A05649CE82A33B300ED30A6F.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	7359

    Visit Official Site ROGERS CUP

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Федерер снялся с турнира в Монреале

    Швейцарец Роджер Федерер не сыграет на турнире серии «Мастерс» в Монреале. Причиной отказа называются проблемы со спиной.
    «Я очень расстроен тем, что не сыграю в Монреале на следующей неделе. Это отличный турнир с прекрасными болельщиками. Буду очень рад сыграть там в будущем».

    Из-за отсутствия канадской визы турнир в Монреале пропустит российский теннисист Дмитрий Турсунов, который в настоящий момент продолжает выступления в Вашингтоне.

    Гаэль Монфис пропустит два турнира серии Masters

    Француз Гаэль Монфис, занимающий 49-е место в мировом рейтинге, из-за травмы лодыжки вынужден отказаться от участия в теннисных турнирах в Монреале (Канада) и Цинциннати (США), сообщает L'Equipe.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Coupe Rogers 2013
    ATP World Tour Masters 1000


    Прошла жеребьевка «Мастерса» в Монреале. В основной сетке сыграют два россиянина. Николай Давыденко в первом раунде встретится с Жилем Симоном (Франция, 14), а Михаил Южный – с австрийцем Юргеном Мельцером.

    Из других матчей первого круга можно выделить встречи Филиппа Кольшрайбера и Бенуа Пэра, Фабио Фоньини (13) и Маркоса Багдатиса, Эрнеста Гулбиса и Фелисиано Лопеса.

    Стоит отметить, что Новак Джокович (1) и Рафаэль Надаль (4) попали в одну половину сетки.

    2013 Draw Sheets

    SINGLES QUALIFYING DRAW ROGERS CUP


    SINGLES MAIN DRAW ROGERS CUP


    DOUBLES MAIN DRAW ROGERS CUP

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Coupe Rogers 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Приятно отметить...
    Давыденко одолел Симона в первом круге теннисного турнира в Монреале...

    Соперником Давыденко по стартовому матчу турнира был француз Жиль Симон (14-й номер посева). Выиграв всего два гейма в первом сете, россиянин затем позволил сопернику завершить лишь два гейма в двух оставшихся - 2:6, 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту. Для Давыденко эта победа стала третьей в восьми поединках с Симоном.
    Следующим соперником Давыденко станет испанец Пабло Андухар, выбивший из борьбы израильтянина Амира Вайнтрауба, пробившегося в основную сетку через квалификацию.

    Немец Томми Хаас и канадец Милош Раонич преодолели барьер первого круга теннисного турнира в Монреале (Канада).
    Хаас (10-й номер посева) на старте турнира оказался сильнее бельгийца Давида Гоффена. Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3. Раонич (11-й) за 2 часа 9 минут сломил сопротивление француза Жереми Шарди. Матч закончился со счетом 6:3, 4:6, 7:5 в пользу канадца.
    Хаас во втором круге встретится с австралийцем Маринко Матошевичем, выбившим из борьбы немца Бенджамина Беккера. Соперником Раонича станет россиянин Михаил Южный, переигравший австрийца Юргена Мельцера.

    К сожалению...
    Михаил Южный не смог выйти в третий круг теннисного турнира в Монреале (Канада).
    В среду российский теннисист в двухсетовом матче уступил 11-му номеру посева - хозяину кортов Милошу Раоничу со счетом 4:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
    В третьем круге Раонич сыграет с победителем матча между аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро (6-й сеяный) и хорватом Иваном Додигом.

    Британец Энди Маррей преодолел барьер второго круга теннисного турнира в Монреале (Канада).
    Поединок с испанцем Марселем Гранольерсом, прошедший в среду, закончился победой Маррея (2-й номер посева) в двух сетах со счетом 6:4, 7:6 (7:2). Соперники провели на корте чуть меньше двух часов.
    До Монреаля теннисисты трижды встречались на корте. В двух встречах сильнее оказывался британец, и в одном победу праздновал испанец.
    За выход в четвертьфинал Маррей поспорит с латвийцем Эрнестом Гулбисом, выбившим из турнира 13-ю ракетку турнира итальянца Фабио Фоньини - 6:3, 1:6, 6:1.

    Испанец Рафаэль Надаль пробился в третий раунд теннисного турнира в Монреале (Канада).
    Четвертый номер посева в среду в двух сетах взял верх над канадцем Джессом Левайном со счетом 6:2, 6:0. Теннисисты провели на корте 1 час 13 минут.
    Следующим соперником Надаля станет победитель матча между канадцем Франком Данцевичем и поляком Ежи Яновичем (15-й сеяный).

    Хорват Иван Додиг оказался слабее аргентинца Хуана Мартина дель Потро во втором круге теннисного турнира в Монреале.
    Хорват проиграл шестой ракетке соревнований в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 5:7. Встреча продолжалась два часа восемнадцать минут. Аргентинец уже третий раз взял верх над Додигом.
    В 1/8 финала турнира дель Потро сыграет против канадца Милоша Раонича (11-й номер посева), победившего россиянина Михаила Южного.

    Как там наши ?..
    Николай Давыденко вышел в третий раунд теннисного турнира в Монреале.

    В среду россиянин в трех сетах сломил сопротивление испанского теннисиста Пабло Андухара со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 59 минут. Это был первый очный матч данных соперников.
    В третьем круге Давыденко сыграет с победителем противостояния другого россиянина Александра Богомолова с испанцем Давидом Феррером (3-й сеяный).
    Александр Богомолов вышел в третий круг теннисного турнира в Монреале.
    Российский теннисист в среду взял верх в двух сетах над третьей ракеткой мира испанцем Давидом Феррером со счетом 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 25 минут. Благодаря победе Богомолов сравнял счет личных встреч с Феррером - 1-1.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Coupe Rogers 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Кого увидим в четвертьфинале?


    Испанец Рафаэль Надаль первым добыл путевку в четвертьфинал...
    В четверг в матче третьего круга Надаль в двух партиях со счетом 7:6 (8:6), 6:4 одолел поляка Ежи Яновича, получившего от организаторов 15-й номер посева. Для победы четвертой ракетке соревнований потребовался 1 час 50 минут.

    Британец Энди Маррей завершил борьбу на теннисном турнире в Монреале (Канада).
    В четверг 2-й номер посева в матче 3-го круга потерпел поражение от латыша Эрнеста Гулбиса со счетом 4:6, 3:6. Теннисисты провели на корте 1 час 29 минут. Это первая победа Гулбиса в 6 очных встречах с Марреем.

    Канадец Васек Посписил вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале.
    В четверг в матче третьего круга канадский теннисист взял верх над 5-й ракеткой турнира чехом Томашем Бердыхом со счетом 7:5, 2:6, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 2 часа 38 минут.

    Николай Давыденко пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале.
    В четверг Давыденко в матче третьего круга взял верх над своим соотечественником Александром Богомоловым со счетом 6:4, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 23 минуты. Благодаря победе Давыденко вышел вперед по личным встречам с Богомоловым - 2-1.
    Соперником Давыденко в четвертьфинале станет канадец Васек Посписил.

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале.
    Шестой сеяный дель Потро в четверг потерпел поражение от 11-го номера посева канадского теннисиста Милоша Раонича со счетом 5:7, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 49 минут.
    В четвертьфинале Раонич сыграет с латышом Эрнестом Гулбисом, выбившем из борьбы британца Энди Маррея.

    Серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал...
    Первый номер мирового рейтинга в четверг в трехсетовом матче сломил сопротивление узбекского теннисиста Дениса Истомина со счетом 2:6, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 8 минут.
    В четвертьфинале Джокович сыграет с 7-м сеяным французом Ришаром Гаске, победившим японца Кэя Нисикори (9-й номер посева) - 1:6, 6:3, 6:3.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Николай Давыденко снялся с турнира в Монреале, Вашек Поспишил вышел в полуфинал

    Николай Давыденко отказался от продолжения борьбы в матче против канадца Вашека Поспишил при счете 0-3 в первом сете.
    С первых минут матча российского теннисиста начала беспокоить боль в ногах и горле. После первых трех геймов, Николай, посовещавшись с врачом, принял решение отказаться от продолжения матча.
    Таким образом, канадец Вашек Поспишил вышел в полуфинал турнира, где встретится с победителем пары Гулбис – Раонич.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Coupe Rogers 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Полуфиналы...


    Серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль уверенно преодолели барьер 1/4 финала на турнире серии «Мастерс» в Монреале и теперь сойдутся в очной дуэли.

    В ночь с пятницы на субботу и Новак, и Рафа одержали очень убедительные победы. Серб затратил всего 52 минуты на победу над французом Ришаром Гаске, настреляв 11 эйсов и оформив четыре брейка – 6:1, 6:2. Джокович остался очень доволен собственной игрой.
    «Это было настолько близко к совершенству, насколько возможно. В каждом компоненте игры я проявил себя почти наилучшим образом, – заявил Новак. – С самого старта я постарался диктовать ход игры и контролировать обмены ударами. Я справился. Конечно, очень хороша была подача, высокий процент первого мяча, много эйсов и легких очков. Это придает вам уверенности».

    Надаль возился с австралийцем Маринко Матошевичем несколько дольше – 1 час 19 минут. Он также разобрался с соперником в двух партиях – 6:2, 6:4.
    «Я провел хороший матч. Победив сильного оппонента с таким счетом, невозможно провести плохую встречу, – отметил Рафа. – Моя игра радует меня. Вернуться на хард и сразу дойти до полуфинала – прекрасное начало».
    Испанец также добавил, что в полуфинале у него не будет возможности расслабиться. «Я взволнован в связи со встречей с очень трудным противником, одним из лучших, лучшим на сегодняшний день. Чтобы у меня появились шансы, я должен показать свой лучший теннис», – цитирует Надаля официальный сайт АТР.

    Это будет 36-я очная дуэль Новака и Рафы. Пока испанец впереди – 20-15. Он же выиграл и последний матч между теннисистами, остановив Джоковича в полуфинале «Ролан Гаррос», а затем уверенно одолев в финале своего соотечественника Давида Феррера. В Монреале победителя этого полуфинала в дальнейшем также ждет менее тяжелое испытание, нежели сейчас, поскольку вторую путевку в решающий матч разыграют два канадца – Милош Раонич и Вашек Поспишил.

    Канадец Милош Раонич стал первым финалистом теннисного турнира в Монреале (Канада).
    Последней преградой на пути к финалу для Раонича (11-й номер посева) был соотечественник Васек Посписил. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут и завершилась со счетом 6:4, 1:6, 7:6 (7:4).

    Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал теннисного турнира в Монреале.
    Надаль (4-й номер посева) в полуфинале сломил сопротивление первой ракетки турнира серба Новака Джоковича. Поединок продолжался чуть менее двух с половиной часов и завершился со счетом 6:4, 3:6, 7:6 (7:2). Для испанца эта победа стала 21-й в 36 встречах с Джоковичем.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Coupe Rogers 2013
    ATP World Tour Masters 1000

    Нестор и Линдстедт прервали 25-матчевую беспроигрышную серию братьев Брайанов


    Канадец Дэниэл Нестор и швед Роберт Линдстедт в четвертьфинале «Мастерса» в Монреале прервали 25-матчевую беспроигрышную серию американцев Боба и Майка Брайанов.
    Действующие победители всех четырех турниров «Большого шлема» Брайаны проиграли впервые с апрельского «Мастерса» в Монте-Карло, где они в финале уступили Жюльену Беннето и Ненаду Зимоньичу.
    Стоит отметить, что Нестор проводит свой 25-й Rogers Cup.

    Латвиец Эрнест Гулбис, уступивший в четвертьфинале «Мастерса» в Монреале канадцу Милошу Раоничу, раскритиковал канадских болельщиков.
    «Не понимаю, зачем хлопать двойной ошибке. Вот просто не понимаю. Конечно, болельщики могут быть эмоциональны, но так вести себя – это просто глупо. Хотя я не могу назвать тысячу людей дураками. Так что не цитируйте это.
    Если честно, некоторые канадцы – я думаю, вы поймете, о ком я – они нигде, кроме Канады, и не играют. Да, Милош – отличный теннисист. Но остальные ребята здорово играют дома, потому что тут каждый матч, как матч Кубка Дэвиса. Люди радуются двойным ошибкам соперника, мешают между подачами, чтобы спровоцировать двойную. Это не очень красиво».


    Канадец Милош Раонич, вышедший в финал «Мастерса» в Монреале, прокомментировал достижения, которые покорились ему на этой неделе – в том числе то, что он обеспечил себе место в Топ-10 и стал первым канадцем в финале Rogers Cup с 1958 года.
    «Это все очень дорогие мне достижения. Думаю, выход в Топ-10 выделяется, поскольку это была одна из целей на сезон. И очень круто, что достичь ее мне удалось именно в Монреале.
    Но турнир был успешен не только для меня. Как я понимаю, по итогам турнира сразу два канадца побьют национальный рейтинговый рекорд, который был до нас – я и Васек Поспишил. Мне кажется, это важное достижение.
    Для меня это особенный день, потому что я достиг цели, поставленной на сезон – а ведь по моим последним результатам могло показаться, что достичь ее будет сложно».

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	679167657.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	7403

    Испанец Рафаэль Надаль выиграл теннисный турнир серии "Мастерс" в Монреале.

    В финальном матче в воскресенье Надаль, посеянный под 4-м номером, взял верх над 11-м сеяным канадцем Милошем Раоничем в двух сетах со счетом 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час 9 минут.
    Этот титул стал для Надаля 58-м за карьеру на турнирах ATP в одиночном разряде и уже восьмым в этом году.

    В финале турнира ATP Masters в Монреале Рафаэль Надаль без проблем разобрался с Милошем Раоничем.
    Полуфинал турнира между Надалем и Джоковичем был по сути скрытым финалом. Надаль, победивший в том противостоянии заранее назывался победителем турнира. Феррер, Бердых и Маррей, фавориты нижней половины сетки, до финала не добрались. В соперники Рафе по финалу достался хозяин турнира канадец Милош Раонич, ни разу до этого не добиравшийся до финала «Мастерса».
    Поначалу казалось, что Раонич не станет мальчиком для битья. Основной акцент Милош сделал на очень мощные подачи, за которыми Надаль с трудом поспевал. Поначалу игра смотрелась равной, пока испанец не сделал брейк в третьем гейме. После этого хозяин кортов посыпался: он отдал еще один гейм на своей подаче, позволив Надалю отыграть тройной геймбол и оформить второй брейк в матче. В итоге первый сет закончился со счетом 6:2.
    Вторая партия развивалась в схожем ключе. Раонич ничего не мог противопоставить Надалю, который делал на корте все, что хотел. В этом матче у Рафы получалось все, а Раонич допускал очень много невынужденных ошибок. В итоге второй сет также остался за Надалем. За 1 час 8 минут Рафаэль оформил победу на турнире в Монреале и продолжил погоню за Новаком Джоковичем и Энди Марреем в рейтине АТР.

    Победителями турнира в Монреале в парном разряде стал дуэт австрийца Александра Пейи и бразильца Бруно Соареша, в финале переигравший британцев Энди Маррея и Колина Флеминга - 6:4, 7:6 (7:4).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •