Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Проблемы теннисных родителей в организации тренировок юных теннисистов

  1. #51
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    то есть теннисистку для достижения результата желательно подольше изолировать от секса, так? Видимо, до тех пор пока она сама не захочет изолироваться
    от родителей, если к тому времени финансы и рейтинг это будут позволять?
    Я же только что высказал свою точку, которую Вы, кстати, процитировали
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Секс для здоровья, и под родительским контролем, как было в случае Сестер, это одно, и возможно даже в чем-то и полезно.
    Каждый решает эти проблемы по своему, в зависмости от воспитания, взглядов, менталитета. темперамента...
    То, что пар придется выпускать, так или иначе, без сомнения, и чтобы этот пар не мешал, а помогал...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #52
    Секс в большом городе, тьфу ты в спорте - одна из сложнейших тем, у девочек в особенности. Общего рецепта на мое ИМХО в этом вопросе нет и быть не может, потому как мы все разные и дети наши отличаются каждый по своему в восприятии этой стороны жизни , так же и ценности у каждого свои. Соглашусь с рара60, секс как физиологическая потребность менее опасен для психики чем замешанный на страстях, но такие отношения более характерны парням, а девушкам все же более свойственно залезать в страстные омуты со всей головой, там уже не до тенниса. А настоящая любовь и ее энергия, к этому миру ни какого отношения не имеют вообще , но это так , мое лирическое мнение.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 19.07.2013 в 21:11.

  3. #53
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Секс для здоровья, и под родительским контролем, как было в случае Сестер, это одно, и возможно даже в чем-то и полезно.
    ...
    Интересно это про каких сестер вы пишите, поподробнее если можно

    Любовь и секс - может быть как мощнейшим мотивационным так и деструктивным фактором- все случаи начинаются одинаково, результат зависит от того что успели заложить и воспитать в девочке, что с успехом демонстрируют ведущие теннисистки мира. Примеров полно.

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    А чего нельзя? Не компре ву, искренне.
    Разницы между "девочки" и "мальчики" не вижу особо - могут и мальчики проблем нажить на ж...у при желании, могут и девочки вполне комфортно ездить.

    Не, ну к мусульманам или в Африку раньше полного совершеннолетия, конечно, одной девочке нет. А по Европе - почему бы и нет?
    Немного странно что вы не видите принципиальной разницы между девочками и мальчиками?

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Так , теперь представим ситуацию, аэропорты, вокзалы, автобусы, отели, корты и это на всех континентах. Вопрос , кто будет носить ? Сердце папы сжалится ? 20 кг это не шутки
    Даже думать об этом не хочу, имею опыт внутри страны команды игроков возить, мне одного года хватило, дети были - выше всех похвал, но эти подвиги в прошлом, хотя не скрою, все в жизни повторяется.

  4. #54
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Интересно это про каких сестер вы пишите, поподробнее если можно
    Скорее всего Вильямс.

  5. #55
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Правильно , че девок жалеть ... На Тверскую их , на Твескую ... Или на три вокзала , тех кто попроще ... Ну вообщем чтоб пороху нюхнула ...

    P.S. Как же мы с женой отстали , моей старшей почти 18 ... А все беспокоимся , по чуханам не отпускаем , встречаем-провожаем ... Отстали от жизни однако ...

    Всю жизнь ведь не прокараулишь.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #56
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Уверен, есть такие родители, что в этом деле еще дадут фору многим вьюношам и девушкам)))

  7. #57
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Уверен, есть такие родители, что в этом деле еще дадут фору многим вьюношам и девушкам)))
    В смысле воздержания, так сказать аскетического образа жизни ?:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •