Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Энди Маррей - по имени - Barron, что переводится со староанглийского как «молодой воин».

  1. #51
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Энди Маррей: новый календарь ATP небезопасен для теннисистов

    Обновленный календарь сезона Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) небезопасен для игроков, считает экс-первая ракетка мира Энди Маррей.
    Ранее ATP объявила, что мужской теннисный тур возобновится 14 августа турниром в Вашингтоне и представила обновленный календарь сезона, который был прерван из-за пандемии коронавируса. С 22 августа пройдет первый после паузы турнир серии "Мастерс" в Нью-Йорке, который изначально должен был состояться в Цинциннати. С 31 августа по 13 сентября там же в Нью-Йорке запланирован Открытый чемпионат США.

    "Если вы выйдите в полуфинал или финал в Нью-Йорке, а затем будете играть на грунте в Мадриде, это небезопасно, когда вы долго не соревновались. Потенциально это может привести к тому, что многие топ-игроки будут пропускать многие большие турниры", - цитирует Маррея Рейтер.

    Теннисист считает, что, возможно, следует пересмотреть рейтинговую систему в нынешней ситуации.
    "Возможно, стоит рассмотреть рейтинг за два года, чтобы парни, успешно выступавшие в прошлом году, но которые не в состоянии защитить свои очки сейчас должным образом, не понесли потери из-за этого", - сказал Маррей.

    МОСКВА, 28 июн - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #52
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Экс-первая ракетка мира не исключил, что завершит карьеру после Олимпиады

    Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей не исключил, что завершит карьеру летом 2024 года после возможного выступления на Олимпиаде в Париже.
    В среду 36-летний Маррей со счетом 2:6, 4:6 уступил французу Уго Умберу во втором круге турнира категории ATP 500 в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов.
    "Вполне вероятно, что после лета я не буду играть дальше. Меня спрашивают об этом после каждого матча и на каждом турнире, где я принимаю участие. Честно говоря, мне уже надоел этот вопрос. Когда придет время, я скажу что-нибудь перед тем, как сыграть на своем последнем турнире", - сказал Маррей, которого цитирует Sky Sports.
    Британец является единственным теннисистом, выигравшим две золотые медали подряд в одиночном разряде на Олимпийских играх - в Лондоне-2012 и Рио-2016.
    "Надеюсь, у меня будет шанс поучаствовать в еще одной Олимпиаде", - добавил он.
    Маррей занимает 67-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Всего на его счету 46 побед в одиночном разряде на турнирах под эгидой организации.

    МОСКВА, 28 фев - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •