Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Энди Маррей - по имени - Barron, что переводится со староанглийского как «молодой воин».

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Australian Open 2014.Grand Slam ATP.

    Энди Маррей: «Я доволен, что так скоро после операции дошел до четвертьфинала на «Шлеме»

    Энди Маррей (4), в четвертом круге Australian Open обыгравший Стефана Робера (LL) со счетом 6:1, 6:2, 6:7, 6:4, рассказал об игре, в третьем сете которой подавал на матч и имел четыре матчбола.
    «На протяжении 95% матча я вел игру, но на 15 подсел и не смог вовремя довести его до победы. Я несколько раз был в одном очке от того, чтобы уже прийти сюда. Но тем не менее, я создавал себе шансы, даже когда действовал неважно – в конце третьего сета. Четвертый я провел весьма уверенно. Свою подачу я проиграл всего однажды. Брейк-пойнты у него были, по-моему, всего в двух геймах в матче. По большей части я играл хорошо».

    В четвертьфинале Маррей сыграет с Роджером Федерером (6).
    «Для меня это будет важный матч. Это же четвертьфинал «Шлема». В начале турнира я признался, что мои ожидания от выступления здесь не так высоки, как могли бы быть, если бы я, как обычно, выступал последние четыре месяца. Так что я доволен тем, что так скоро после операции дошел до четвертьфинала на «Шлеме». А все четвертьфиналисты не так уж далеки от титула. Так что я с нетерпением жду этого матча и надеюсь сыграть хорошо.
    Да, я вспомню прошлогодний полуфинал. Я играл с Роджером раз 20 – это большой опыт. Так что у меня есть представление о тактике, которой нужно придерживаться против него. И прошлогодний матч имеет значение, потому что корт тот же, условия те же. Но в теннисе каждый день – новый день. Произойти может что угодно. Можно сыграть всего на десять процентов хуже своего лучшего уровня – и тебя быстро вынесут. Так что как бы хороша ни была тактика, для победы ее недостаточно – нужно сыграть хорошо»,
    – приводит слова трехкратного финалиста Australian Open официальный сайт турнира.

    Энди Маррей, в понедельник вышедший в четвертьфинал Australian Open, прокомментировал эпизод матча, в котором после проигрыша третьего сета разбил ракетку.
    «Иногда это необходимо. (Улыбается.) У меня было, по-моему, три матчбола. Я боролся за этот третий сет. Наверное, немного потерял концентрацию, когда подавал на него. На тай-брейке же я был сконцентрирован. Но ошибся с пары ударов, хоть и выполнил их чисто. Я проиграл партию, а это значило, что придется задержаться на корте еще на 30-40 минут, которые я уже мог отдыхать в раздевалке. Досталось ракетке. Не повезло ей. Но я рад, что сумел хорошо начать четвертый сет.
    Ракетки Head вообще легко разбиваются, так что я своими не кидаюсь. Многие ребята, когда швыряют ракетку, держат ее высоко и кидают о корт струнами – так она останется цела. Если же бить ее о корт рамой – это сразу все, ракетки нет.
    Не помню, когда в прошлый раз делал это. Вообще, как игрок ты такими вещами не гордишься. Но иногда нужно выпустить пар. Я это сделал. Получил свое предупреждение и угомонился»,
    – цитирует трехкратного финалиста Australian Open официальный сайт турнира.

    Источник - www.ausopen.com

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    ATP Masters Майами. Энди Маррей: «Моя игра не так уж далека от оптимальной»

    Энди Маррей отметил неудачные действия на задней линии как основную причину проигрыша сербу Новаку Джоковичу в 1/4 финала турнира Sony Open Tennis.
    Благодаря поражению Джоковичу со счетом 5:7, 3:6 шотландец сложил в Майами чемпионские полномочия.
    «Сегодня у меня было множество возможностей на подаче Новака, однако я сам подавал недостаточно хорошо, когда вышел вперед во втором сете, – рассказал Маррей. – Хотелось бы, конечно, сыграть лучше, в частности, с задней линии».
    26-летний британец подчеркнул: несмотря на поражение, своими кондициями он вполне доволен.
    «В целом же я отыграл хорошо. Рано встречал мяч, старался понемногу ходить вперед. Могу сказать, что моя игра сейчас не так уж далека от оптимальной», – отметил Маррей, которого цитирует GoTennis.ru.

    Name: Sony Open Tennis
    Category: ATP World Tour Masters 1000
    Place: Miami, U.S.A.
    Date: 19.03.2014-30.03.2014
    Draw Size: S-96 D-32
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 4,720,380


    http://www.sonyopentennis.com/
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851
    Энди Маррей: «В Париже не жду от себя такой игры, как в матче с Жиралдо»

    Экс-вторая ракетка мира британец Энди Маррей рассказал, что не будет торопиться с назначением нового тренера и готов провести «Ролан Гаррос» без тренера.
    «Я раньше уже играл на «Шлемах» без тренера и неплохо выступал. Но было бы идеально, если бы я кого-нибудь уже нашел. Хотя я бы не хотел за три дня до «Шлема» начинать работать с новым человеком, потому что это не оптимально. Хочется провести с этим человеком время.
    «Ролан Гаррос» – важная цель, и в Париже я не жду от себя таких результатов, которые у меня были в последнее время, или такой игры, как в матче с Жиралдо в Мадриде. Суть того, чтобы найти постоянного тренера в том, что мне нужна система, цели, долговременный план.
    У меня есть цели, но мне нужна помощь. Всем игрокам нужна помощь, поэтому практически у всех топ-игроков есть тренер. Никогда не знаешь, что получится из сотрудничества. Многие говорили, что у меня ничего не выйдет с Иваном Лендлом. И сейчас мне важнее всего найти ему замену – человека, который сможет меня мотивировать, сделать так, чтобы я учился и прибавлял. Не хочется топтаться на месте или двигаться назад. Нужно прибавлять, потому что конкуренция постоянно усиливается. Мне нужен человек, который научит меня чему-то новому».

  4. #34
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    Roland Garros 2014 Grand Slam; Paris, France

    Энди Маррей продрался в полуфинал «Ролан Гаррос»

    Британец Энди Маррей, обыгравший в четвертьфинале «Ролан Гаррос» француза Гаэля Монфиса со счетом 6:4, 6:1, 4:6, 1:6, 6:0, прокомментировал победу.
    «Матч был сложным. Погода постоянно менялась по его ходу. В начале игры было очень ветрено, а под конец все успокоилось, но корт стал очень медленным. В конце матча было очень холодно.
    В третьем сете Монфис заметно прибавил. Но мне кажется, что я тоже играл довольно хорошо. А вот четвертый сет явно не лучший в моей карьере, но вообще матч получился интересным.
    Полуфинал – это, конечно, большое достижение, но я сюда не за этим приехал. Я многого от себя жду. Требую от себя хороших выступлений на таких турнирах, и пока что все идет нормально. Но, надеюсь, до конца турнира мне еще далеко», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Энди Маррей переиграл Гаэля Монфиса в матче с лихо закрученным сюжетом и повторил свой лучший результат на кортах Открытого чемпионата Франции.
    «Я спросил его [арбитра]: "Почему вы обращаетесь ко мне? Тут уместнее задать вопрос Гаэлю, готов ли он". Нa часах было 20:20, а вчера матчи шли до половины десятого, следовательно, мы вполне могли продолжать. Скажи я: "Нет", и трибуны устроили бы мне веселую жизнь. Оно мне надо? Решать должен был Гаэль – и он был готов играть дальше».
    Это слова Энди Маррея, сказанные им сразу по окончании встречи во флэш-интервью Барбаре Шетт. Британец выглядел спокойным и расслабленным – как будто и не сыграл он только что один из самых остросюжетных матчей в своей жизни. На момент диалога с главным арбитром казалось, что спасти Энди может только перенос пятой партии на следующий день. Монфис, практически безальтернативно проигравший два первых сета, по ходу третьего поймал сумасшедший кураж, чему в немалой степени поспособствовал утихший ветер, а Маррей, напротив, стал проседать. В довершение всего, ближе к концу третьего часа игры он начал раз за разом хвататься за левое бедро, что в определенном смысле пролило свет на причины его очевидных проблем с передвижением по корту.
    Попроси Монфис перенести матч – и его бы не понял никто; он, конечно, и не собирался этого делать. Француз, едва ли не больше всех в Туре зависящий от эмоционального настроя и кормящийся энергетическими зарядами трибун, рвался на корт – он прекрасно понимал, что такой момент нельзя упускать. Собственно, это понимали все – вот только уже через десять минут после старта пятого сета какое бы то ни было понимание происходящего улетучилось. Маррей, из которого, казалось бы, уже выпустили воздух, не просто обрел второе дыхание – он натурально восстал из мертвых. Нашелся пропавший бекхэнд, забегали ноги, вернулась глубина – и Монфис, галопом летевший к победе в матче, на полном ходу ударился головой о виртуальный шлагбаум. Фантастическое преображение соперника стало для него полной неожиданностью, и француз упустил нить происходящего. Потерялся в темноте, постепенно надвигающейся на корт имени Филиппа Шатрие. Где-то в ней растворилась и поддержка болельщиков, молчавших в прострации на протяжении почти всех 24-х минут, что продолжалось уничтожение Монфиса в пятой партии, – и это добило его окончательно.
    «Не знаю, что произошло. Я начал торопиться, пошли ошибки. Становилось темно, видимость ухудшалась, но мне очень хотелось завершить матч сегодня – я ведь видел, что Энди был не в оптимальном состоянии. Я чувствовал себя определенно лучше… В общем, я очень и очень расстроен», – Гаэль еще долго будет пытаться понять, как же он упустил этот матч. Полуфинал в 2008 году пока так и останется его наивысшим достижением на домашнем мэйджоре. Маррей же, выйдя в четверку лучших игроков «Ролан Гаррос» во второй раз в карьере, уже смотрит вперед, где его горизонт заслоняет скала, известная под именем Рафаэль Надаль.

  5. #35
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    ATP. Необычная сделка Энди Маррея

    Мейджор в Париже британец Энди Маррей провёл без тренера. Но перед стартом Уимблдона Энди открыл обществу имя нового наставника. @Sport.ru рассказывает о новом сотрудничестве британца...

    Это был самый захватывающий внекортовый поединок на Открытом чемпионате Франции: Энди Маррей против средств массовой информации. Как известно, британец фактически в Париже выступал без наставника, и журналисты при первой же возможности желали узнать, кто будет готовить британца к Уимблдону. Если учесть тот факт, что особых целей на турнир Энди не ставил, то полуфинал Ролан Гаррос в такой ситуации – отличный результат для прошлогоднего лондонского триумфатора.
    Маррей вынужден был выступать в Париже без тренера, так как ему пришлось расстаться с Иваном Лендлом в марте этого года. На протяжении долгих двух недель во Франции его постоянно спрашивали о ходе его тренерского поиска, его шорт-листе, а так же газетных, и не только, слухах. Еще и бывшие теннисисты, Фабрис Санторо и Седрик Пьолин, публично вручили Энди свои визитные карточки во время одного из его послематчевых интервью. Сам Маррей воспринял подобное с юмором, и, как настоящий профессионал, раз за разом уходил от ответа.

    После того, как он в полуфинале проиграл Рафаэлю Надалю, Энди заявил, что шансы на сотрудничество с новым наставником перед стартом Уимблдона - 50 на 50. В то же время слабо верилось, что защищать свой титул в Лондоне теннисист будет без тренера.

    В конце концов, выбор Энди пал на личность, которую вряд ли кто-либо мог предположить даже в теории. За несколько часов до парижского финала между Надалем и Джоковичем, Маррей заявил, что его новым тренером на период травяного сезона становится француженка Амели Моресмо. Назначение тренером человека, который совсем недавно выступал в качестве игрока, событие не новое. Так, в прошлом году Роджер Федерер начал сотрудничать со Стефаном Эдбергом, Новак Джокович нанял Бориса Беккера, а Кеи Нисикори – Майкла Чанга. Вот только назначение тренера-женщины в мужском теннисе – практически уникальное событие, по крайней мере, на таком уровне. Из ярких примеров можно выделить Дениса Истомина, которого тренирует его мать и Михаила Кукушкина, тренером которого является его жена.

    Моресмо, которой в следующем месяце исполнится тридцать пять, является бывшим первым номером в мире, а также двукратным чемпионом турниров Большого Шлема – оба раза она триумфовала в 2006 году, в Австралии и в Англии. После того, как она завершила свои выступления, Амели имела опыт тренировать Микаэля Ллодру в 2010 году. Также она является капитаном сборной Франции на кубке Федераций, в прошлом году привела к успеху на Уимблдоне Марион Бартоли, и некоторое время тренировала Викторию Азаренко.

    Маррей, тренером которого в подростковом периоде была его мама Джуди, сказал, что не испытывает дискомфорта по поводу того, что его тренером теперь будет женщина. "Я ощущаю себя вполне естественно. Не чувствую себя странно, хотя бы потому, что вырос под руководством женского тренера" – сказал Энди в воскресном интервью для BBC.

    Сама Амели заявила, что британец связывался с ней по вопросу сотрудничества еще несколько недель назад, и эта просьба её удивила. Они встретились на Открытом чемпионате Франции, чтобы детальнее обсудить возможное сотрудничество.

    Ряд критики обрушилось на Энди после заявления о новом тренере. Так Маринко Матошевич публично раскритиковал его решение, а большинство игроков тактично воздержались от комментариев. Амели Моресмо своему новому статусу не придаёт значения: "Для меня эта критика неинтересна, я просто буду делать свою работу. Всё, что для меня важно сейчас – это помочь Энди достигнуть его целей"

    Сотрудничество с Лендлом принесло результат для Энди в виде двух выигранных турниров Большого Шлема. Но после победы на Уимблдоне – 2013, Маррей боролся с затяжной травмой спины, что, в конечном счете, привело к операции. В результате он опустился в рейтинге со второго места на восьмое. И поэтому он посчитал, что нужно что-то менять. Видимо, имея опыт полноценного сотрудничества с женщиной, теннисист посчитал, что именно это, то, что ему нужно в данный момент профессиональной карьеры.

    Энди Маррей давно входит в то маленькое число представителей Тура, которые поддерживают женский теннис. Отвечая на очередной критикующий вопрос, Энди сказал следующее: "Вы знаете, это глупо. Каждый работает по-разному. Некоторые люди не могут хорошо и плодотворно работать с женщиной, а я могу. Почему мужчина не может успешно работать с женским тренером?"

    Как гласит народная мудрость: первый блин – комом. Именно таким вышли первые плоды сотрудничества Маррея с Амели Моресмо. В Лондоне, на турнире Queen’s Club, который проходит на этой неделе, Энди являлся безоговорочным фаворитом, а также прошлогодним чемпионом. Но в этом году Маррей проиграл на этом турнире в первом же матче. Поражение от Радека Штепанека – первое с 2012 года для Энди, когда, после победы на Олимпийских играх, он смог победить на траве 19 поединков подряд. Ранний вылет британца позволил его недоброжелателям еще больше критиковать его решение. Но Энди Маррей – зрелый теннисист и профессионал. Этот выбор не был спонтанным, и значит теннисист знает, что он только выиграет от подобного сотрудничества. У него есть еще несколько недель для защиты титула в Уимблдоне – вот этот турнир и даст ответы на все вопросы.

    Андрей Тетерин, @Sport.ru
    14/06/2014, 00:17

  6. #36
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    US Open 2014

    Энди Маррей, завершивший выступление на Открытом чемпионате США, признался, что его не хватило на весь матч против первой ракетки мира Новака Джоковича.
    В среду 3 cентября британец уступил сербу в продолжавшейся три с половиной часа игре за выход в полуфинал – 6:7(1), 7:6(1), 2:6, 4:6.
    «Думаю, в концовке он был лучше меня в плане физики. Признаться, я немного разочарован, потому что тренировался очень хорошо. Необходимо быть готовым к решающим моментам игры до самого конца. Может быть, я сыграл недостаточно матчей в этом сезоне на таком высоком уровне», – цитирует Маррея BBC.

    «Матч против первой ракетки мира – это всегда вызов, и наши встречи сулят большие физические нагрузки, длинные розыгрыши, много перемещений по корту. К концу третьего сета я чувствовал тяжесть в спине и бедре. Сложно сказать почему. Впрочем, ничего не болело. Скорее, это просто усталость», – добавил Энди.

    С понедельника Маррей опустится в рейтинге АТР на десятую строчку. Нa аналогичной позиции шотландец находится и в списке претендентов на поездку в Лондон, что ставит под сомнение его участие в Итоговом турнире.
    «По правде говоря, это не является большой целью для меня. Всегда приятно квалифицироваться на Итоговый турнир, в котором я участвовал на протяжении нескольких лет. Но я не хочу переигрывать и продолжу выступать по своему графику», – резюмировал шотландец.

  7. #37
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    Демоны Энди. Увидим ли мы прежнего Маррея...

    Как говорится, был пацан – и нету пацана. Впрочем, все, кто крепко заволновался по поводу здоровья своего все же великобританского, коль уж у Шотландии не вышло, любимца, могут выдохнуть – Маррей не Озил, поэтому я знаю, где его искать. Скажу больше – я даже его видел. Где? Да около тренировочных кортов Уимблдона стоит, распечатанный на баннере в полный рост, и поднимает заветный кубок над головой. Скажу больше – эта простецкая конструкция даже подсвечивается по вечерам. «Но ведь на Уимблдоне свет клином не сошелся», – во все горло кричат фанаты Энди. Спокойствие, только спокойствие – Маррей, похоже, сам начинает это понимать.

    Энди Маррей все же прервал свою 15-месячную засуху, одолев в финале турнира ATP в Шэньчжэне крепкого, а некогда и вовсе грозного Томми Робредо. Не сказать, чтобы легко, но вымучил, выгрыз, вытащил себя за шкирку на зубах с нескольких матчболов. Сложно спорить, что именно такая победа будет в разы полезнее какого-нибудь будничного разгрома.

    Очевидно, что, несмотря на некоторые всплывшие оказии со здоровьем и рваную физическую форму, проблемы Энди в его же собственной голове. Есть в Лондоне центральный книжный магазин высотой в шесть этажей, так разве что в отделе по садоводству на полочке услужливо не лежит книга с невероятно пафосным названием – к слову, англичане это крепко любят – типа «Энди Маррей. Как я стал легендой всея Англии, взял себе трешку на Пикадилли и скупил Harrods». Ну какой тут после этого теннис?

    Знаете, шутки шутками, а ведь такая глубочайшая яма действительно объяснима и понятна. Слишком велико было напряжение, слишком серьезным был пресс общественного ожидания. Как он не раздавил Энди после проигранного Федереру финала – и вовсе непонятно.

    Впрочем, ворошить дела минувшие не будем. Вопрос в другом – что дальше? Энди все же залечил свою спину, и пока что он не чувствует большого дискомфорта; во всяком случае, его подача не сводится к тупому вводу мяча в игру, как бывает при сильных болях. Энди понял, что на надувных плавниках бороздить с ленцой тур больше года ему вряд ли хочется. Энди ищет пути улучшения своей игры, приглашая ту же Моресмо – он понимает, что с ним играть научились, а постоянный контроль мяча можно задушить агрессией. Пока что, правда, сотрудничество с француженкой больше похоже на брак с нелюбимой, а игры на той же траве и вовсе не было, но сам факт поисков для улучшения игры наводит на прекрасные мысли о том, что Маррэй далеко не успокоился и не остановился в своем развитии.

    Наконец, Энди банально соскучился по большим матчам. Это было заметно в игре с Джоковичем на US Open, где Маррей был хорош, покуда сумма различных факторов не начала высасывать из него последние соки. Так, проведя две энергозатратные партии на очень высоком уровне и, казалось бы, перехватив инициативу, Энди бы дожимать да побежать, а он в прямом смысле этого слова встал. Наконец, та самая уверенность в себе, без которой он в свое время чуть ли не стал рекордсменом по проигранным финалам. Сам Энди говорил в интервью, что обретает былую психологическую устойчивость, и заявлял, что большие надежды возлагает на следующий сезон, а также надеется попасть на Итоговый турнир ATP. Все это наводит на позитивные мысли о том, что совсем скоро мы увидим Маррея 2.0, еще крепче, тягучее и солиднее. К тому же, на днях баннер Уимблдона поменяли на Джоково-Квитовский. Как там англичане любят орать с трибун? Ах да, «Go, Andy!».

    eurosport.ru/tennis Егор Иванов
    Опубликовано: 02/10/2014 в 21:49

  8. #38
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    Barclays ATP World Tour Finals 2014; London, England

    Энди Маррей: «Мне кажется, после «Ролан Гаррос» я играл довольно стабильно»
    Британец Энди Маррей, проигравший первый матч на итоговом турнире АТР японцу Кеи Нисикори (4:6, 4:6), прокомментировал свои шансы на выход в полуфинал.
    «Труднее выйти в полуфинал, проиграв первый матч. Это очевидно. Но в отличие от других турниров, у меня еще есть шанс пройти дальше. На любом другом турнире я бы уже вылетел. Нужно забыть это поражение, хорошенько потренироваться и во вторник сыграть лучше.
    Мне нужно выиграть следующие два матча, чтобы повысить шансы на выход в полуфинал. Сделать это будет сложно, потому что Милош Раонич великолепно провел «Мастерс» в Париже, а Роджер Федерер всегда хорошо играет на этом турнире. Так что мне, безусловно, нужно играть лучше.
    Мне кажется, после «Ролан Гаррос» я играл довольно стабильно. У меня были хорошие результаты. Но чтобы стабильно обыгрывать топ-игроков, нужно постоянно играть на топ-уровне или близко к нему. В начале года у меня с этим были проблемы, потому что до операции я стабильно держался на своем высшем уровне. А после возвращения мне было неприятно то, что я не мог это делать.
    Со временем к этому привыкаешь и начинаешь понимать, что такое возможно. И принимаешь меры. Мне кажется, это обычный процесс. В этом не было ничего выдающегося, но нужно извлечь урок из этого сезона. Уверен, следующий сезон будет хорошим», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Источник — Официальный сайт АТР

  9. #39
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    Энди Маррей сделал предложение девушке и оставил Амели Моресмо тренером

    Шестая ракетка мира Энди Маррей начал межсезонье с кардинальных перемен как в личной, так и в спортивной жизни.
    В среду стало известно, что двукратный победитель турниров «Большого шлема» сделал предложение Ким Сирс, с которой он встречался на протяжении девяти лет. Дата свадьбы пока не известна.
    Также Маррей объявил, что Амели Моресмо остается его тренером. При этом сотрудничество со спарринг-партнером Дани Валверду, а также фитнес-тренером Джезом Грином подошло к концу.

    «Мы поговорили в конце сезона и решили, что изменения необходимы для нас всех. Мой предсезонный сбор и подготовка к Australian Open уже начались, и я с нетерпением жду нового года. Хочу поблагодарить Джеза и Дани за проделанную работу, желаю им всего лучшего в будущем», – цитирует Маррея официальный сайт АТР.

    С 28 ноября по 13 декабря Энди примет участие в теннисной Премьер-лиге. В команде «Скитальцы» вместе с Марреем сыграют Мария Шарапова, Жо-Вильфрид Тсонга, Кирстен Флипкенс, Даниэль Нестор, Карлос Мойя, Трет Хьюэй.

    Oпубликовано: 27/11/2014 в 12:19 Eurosport.ru

  10. #40
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851
    Энди Маррей: «В ключевые моменты я сыграл уверенно, и это принесло мне победу»

    Энди Маррей (1), во втором круге турнира в Роттердаме обыгравший Васека Поспишила со счетом 6:3, 7:5, во втором сете уступал 3:5 и отыграл сетбол при 4:5, однако выиграл последние четыре гейма матча.
    «Во втором сете мы постоянно перехватывали друг у друга инициативу. Я повел с брейком, чувствовал себя хорошо, но потом вдруг проиграл свой гейм под ноль, а следующий – на 15. Так что он подавал на сет в благоприятной для себя ситуации. Сетбольное очко мы разыграли 30 ударами. Я заставлял его бегать и думаю, это забрало у него много сил.
    Я показал хорошую игру. Хорошо двигался и прибавлял, когда это было необходимо. В ключевые моменты я смог сыграть уверенно, и это стало ключом к победе», – приводит слова финалиста Australian Open официальный сайт АТР.

    За выход в полуфинал британский №1 сыграет с Жтлем Симоном (8).

    |Источник — www.atpworldtour.com

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	murray3.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	12534
    Adidas не продлил сотрудничество с Марреем из-за 750-миллионного контракта с «МЮ»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	murray2.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	12535

    Производитель спортивной экипировки adidas не продлил контракт с двукратным чемпионом турниров «Большого шлема» Энди Марреем из-за дорогостоящего сотрудничества с «Манчестер Юнайтед», которое начнется в следующем сезоне. Об этом сообщает Daily Mail.
    Напомним, контракт немецкого производителя с «Юнайтед» заключен на рекордные 750 миллионов фунтов. Также под сокращение бюджета попали сборные Англии по крикету и Великобритании – по регби («Британские и ирландские львы»).
    Спонсором Маррея уже стала американская компания Under Armour, также сотрудничающая с «Тоттенхэмом». Она же, вероятнее всего, станет производителем формы «Львов» на их ближайшее турне по Новой Зеландии в 2017 году.

    |Источник — Daily Mail

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •