Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: Обсуждаем блог Форума: "Теннисные будни юной австралийской теннисистки"

  1. #51
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Какой бред, закрытая группа........смешно и нелепо, хотя такое количество ошибок, надо действительно скрывать........тщательно причем.

  2. #52
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Меня пригласили в клуб Саши, но вот честно говоря, я тоже не понимаю смысла такого действия.... Мне интересно обсуждать какие то вопросы публично, а собирать фанов в своем клубе, это удел поп артистов, но никак не теннисистов. При всем уважении к Австралочке и ее любви к теннису и к своей дочери, я полагаю, что интереснее открытое обсуждение, критика очень часто бывает конструктивнее, чем похвала, а тем более лесть....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #53
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    хотя такое количество ошибок, надо действительно скрывать
    Ну вот и посмейтесь за мой счёт... На здоровье

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    но вот честно говоря, я тоже не понимаю смысла такого действия
    ну не хочется мне слушать мнения некоторых участников форума, только и всего. Вот ранимая я такая

  4. #54
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Ну вот и посмейтесь за мой счёт... На здоровье
    .........мне ни за Ваш ни за чей счет ничего не нужно)))), я так посмеюсь))) вернее не то что бы посмеюсь............поржу)))
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.06.2012 в 17:20.

  5. #55
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ....интереснее открытое обсуждение, критика очень часто бывает конструктивнее, чем похвала, а тем более лесть....

    А то будет как со сборной России по футболу в игре с Польшей ..........

  6. #56
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А то будет как со сборной России по футболу в игре с Польшей ..........
    Ну по сравнению с Марибором очень даже ничего сыграли, правда ощущение такое, что не все протрезвели после Чехии
    Try again. Fail again. Fail better

  7. #57
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Австралочка. Здравствуйте. Некого не слушайте - ваш ребенок - это ВАШ ребенок. Мнимые детские успехи ничего не значат. Если ребенок получает удовольствие от занятий - это хорошо. Всегда приятно будет поиграть в теннис на старости лет. В сотне мира очень мало места. Все туда не влазят. Если у Вас нет амбиций, Вашему ребенку не придётся за них расплачиваться.
    Видел на детском турнире в Израиле маму, которая перетянула ребенку сумкой по лицу и зло так, в лицо сказала ребенку: - вот пойди и уничтожь его (чуть по злее, цензура не пропустит). Женщина - мама такого ребенка считает себя адекватной и нормальной.
    Вы первая, кто догадался, что существуют системы предназначенные исключительно для детей. Есть системы для подростков. Есть для юношей и девушек. В них учитывается и поло возрастная особенность, и функциональное развитие ребенка, и гормональные спады... НО. То, что уже отлажено и качественно работает, давая результаты, не нуждается в обсуждении. Новое, грамотно раскритикованное, или одобренное профи следует аккуратно и осмысленно, под присмотром профи (врачей, родителей, тренеров...), использовать. Поймите правильно: ТРЕНЕРАМ всегда хочется узнать чужое и при этом: не выдав своего. Вспомните капитана "Немо" Жуля Верна - он собирал "Наутилус" по частям и на разных верфях. Общая картина была только у него. Вот – с, такие скрытые мотивы у форум тренеров... Извиняюсь за лирику. Дальше буду вредным и плохим!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  8. #58
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Австралочка. Здравствуйте. Некого не слушайте - ваш ребенок - это ВАШ ребенок. Мнимые детские успехи ничего не значат. Если ребенок получает удовольствие от занятий - это хорошо. Всегда приятно будет поиграть в теннис на старости лет. В сотне мира очень мало места. Все туда не влазят. Если у Вас нет амбиций, Вашему ребенку не придётся за них расплачиваться.
    Поймите правильно: ТРЕНЕРАМ всегда хочется узнать чужое и при этом: не выдав своего. Вспомните капитана "Немо" Жуля Верна - он собирал "Наутилус" по частям и на разных верфях. Общая картина была только у него. Вот – с, такие скрытые мотивы у форум тренеров... Извиняюсь за лирику. Дальше буду вредным и плохим!
    а я никого и не слушаю, кроме как своих тренеров (а то тут некоторыe родители стали советывать хватку менять... начитались...). про амбиции уже писала, не понравилось, переделать меня решили...

    Ваша позиция мне теперь кристально ясна

  9. #59
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Австралочка. Здравствуйте.......Некого не слушайте .......
    Вы первая, кто догадался, что существуют системы предназначенные исключительно для детей......


    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    а я никого и не слушаю, кроме как своих тренеров (а то тут некоторыe родители стали советывать хватку менять... начитались...). про амбиции уже писала, не понравилось, переделать меня решили...

    Ваша позиция мне теперь кристально ясна



  10. #60
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    а я никого и не слушаю, кроме как своих тренеров (а то тут некоторыe родители стали советывать хватку менять... начитались...). про амбиции уже писала, не понравилось, переделать меня решили...

    Ваша позиция мне теперь кристально ясна
    Некоторые родители не начитались, а насмотрелись видео вашей дочери, которое вЫ сами выкладываете на Фейсбуке, но если вы сами всем советы даете, то и вам его дали..... Не хотите видеть и слышать очевидного, не надо нам же лучше..... Впредь конкурентов будет меньше..... А то я на последних турнирах насмотрелась вашего австралийского тенниса в лице представителей бывших сербов, ныне живущих в Австралии, так это еще похуже чем "Совок"..... И дети плохо играют и родители не в адеквате, вон даже stomilionov это подтвердил....
    Так что счастливо вам оставаться в ваших грезах, с вашей хваткой, и ни в коем случае ее не меняйте!!!!!
    Только вот стервозности что то маловато, надо бы добавить, а то еще не о всеми переругались.......как хорошо, что дочка на много младше, не хотела бы я с вами встретиться на соревнованиях..... Ядом забрызжите))))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •