Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: Обсуждаем блог Форума: "Теннисные будни юной австралийской теннисистки"

  1. #41
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Австралочка!
    А что сын? В теннис не заиграл?
    По поводу прозвучавшей мысли о форсированности - нет ощущения, что четыре раза в неделю ( 2 часа, вы говорили?) - для 6-летнего ребенка слишком большие нагрузки? Может быть имеет смысл недокормить теннисом в этом возрасте, чтобы остались силы для подросткового рывка?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #42
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Avstralochka!!!!

    Я еще раз повторяю, у вас очень способная дочка, реально способная. И это все отметили в один голос.
    Развивая ребенка и встав на теннисный путь, надо набраться терпения спокойно относится к тому, что вам будут что то советовать. И вас и вашу дочку не всегда будут хвалить, и надо уметь это принимать.
    А вы начали переходить на личности только из-за невинного совета по применению местоимения Мы.
    Но вы пишите "Мы играет континентальной хваткой".....кто -мы? Вы? Дочь? Сын?.
    Вы, если пришли на общественный ресурс-форум, будьте готовы к тому, что здесь внимательные люди и они внимательно читаю все, что написано. Поэтому уважайте их и их мнение, и тогда ваше мнение тоже будут уважать.
    А то вы сначала пишите что в теннисе ничего не понимаете, а потом пишите целую статью о подаче. Я вами искренне восхитилась, в ответ вы начали раздражаться. Вас хватило ровно на два дня.
    А "восточными корнями" как правило называют детей и людей выходцев из бывших советских республик. Типа СССР, СФРЮ.
    Судя по фамилии вашей дочери-она тоже имеет словянские корни.
    Уважаемая avstralochka.....наши девочки играют в теннис и он нас всех рассудит на корте, поэтому не стоит ссорится в инете.
    Это только экран с буковками. Включайте юмор, позитив и терпение. А вас уважаю уже за то, что Вы тоже -теннисная мама.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #43
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Любит наш народ обсудить кого-нибудь . Ребята ,послушайте Типсаревича . Всё более-менее будет видно годам к 13-14 . Если будет рейтинг и будут результаты _ это и будет объективным показателем уровня игры . Ну что толку быть чемпионом по тяжелой атлетике в 7-8 лет , поднимать веса ,недоступные сверсникам . Но это ШУТКА . Очень уж долгий м сложный путь выращивания игрока . Порадуемся за Сашу,а родителям терпения . Если пойдете профессиональным путём еще 100 раз вспомните эту дискуссию . Да и игра в теннис это далеко не только хорошо мячик через сетку перебивать . УДАЧИ.

  4. #44

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Австралочка, Вы бы вместо того, чтобы обижаться не по делу, выложили бы тут живую игру Саши с кем-нибудь, да поделились подробным графиком тренировок на этой неделе. Это же не сайт спонсоров (их тут днем с огнем...), это сайт теннисных родителей, которые учатся, сравнивают, обмениваются информацией.

  5. #45
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Это не avstralochka на поводу у форумчан, это форумчане на поводу у нее. А девочка то везде одна и та же.
    Где то лучше, где то хуже, но обыкновенная девочка, способненькая. которая начинает играть в теннис.
    А вот пиар, что "Суперстар" сработал.....и ждем мы от видео сенсации, а видео ....ну сами видете.

    И собственно почему надо обязательно производить впечатление, можно ведь просто принимать так как есть.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #46
    Мурад
    Гость

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Не знаю, ничего подобного я за avstralochka не наблюдал. Да, она гордится своим чадом, и имеет на то все основании (вспомните свой первый восторженный пост, не только в этой теме, но вообще на этом форуме, и этот пост был посвящен именно Саше) я то думал, что вас невозможно чем либо удивить.
    Мама радуется за нее и делает все возможное ,чтобы создать для нее самые оптимальные условии. И конечно тот путь которую они проходят, интересно значительной части форумчан. Ей задавали много вопросов и она на все вопросы отвечала предельно корректно.

  7. #47
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    avstralochka, примите добрый совет от злого человека: пишите реже.
    первое видео произвело очень позитивное впечатление: все последующее - по нисходящей. Половина форума над вами уже откровенно стебется (причем наш местный сатирик Типсаревич с самого первого поста), вторая - жалеет.
    Если будете делать дайджест раз в две-три недели интерес может вернуться.

  8. #48
    avstralochka
    Гость
    я создала закрытую группу про Саньку. если кому интересно её развитие, напишите мне в личку, я вас присоединю. только чур в группе меня любить и уважать

  9. #49
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    я создала закрытую группу про Саньку. если кому интересно её развитие, напишите мне в личку, я вас присоединю. только чур в группе меня любить и уважать

    Ну вот , а как же мы будем подсматривать секретные разработки ....?

  10. #50
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну вот , а как же мы будем подсматривать секретные разработки ....?
    Только в группе

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •