Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: Обсуждаем блог Форума: "Теннисные будни юной австралийской теннисистки"

  1. #11
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Цитата Сообщение от avstralochka
    Sandi, Вы не слышали такую поговорку: не суди и несудим будеш? Давайте свои домыслы обо мне Вы оставите при себе? Вы меня совершенно не знаете и не можете судить ничего из 2 дней отрывочных рассказов на форумах.
    Боже упаси....даже и в мыслях не было кого то судить. Форум существует для того, чтобы люди обменивались мнениями. Я высказала свое, Вы свое. Мое мнение исходит только из тех фактов, которые Вы на форуме изложили сами, если хотите я могу Вас вам же процитировать.
    А Вы что принимаете только сладкий мед, а любые другие мнения , кроме слащавой лести вами неприемлимы?
    У вас замечательный ребенок, она талантлива и очень способна, мне очень понравилась ваша Сашенька.
    Обо всем остальном имею право писать то что я думаю, никого не осуждая, а просто рассуждая.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #12
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Санди!
    о том что ребенок - суперзвезда, как сказала австралочка - она и не догадывается. Поскольку не знает что такое ютуб.
    Данное название (тег) позволяет лучше двигать ролик в ютубе. Больше просмотров - есть шанс что на девочку обратят внимание спонсоры - прекрасно!!!
    Умение продавать себя - никому еще не помешало. Я бы советовал сразу использовать ее фамилию, чтобы было понятно, что это скажем Саша ... восходящая австралийская звезда тенниса.
    Попробуйте набейте Путинцеву в ютубе - выскакивает исполнительница ирландских танцев. Может быть поэтому ее родители и ищут до сих пор деньги для самого талантливого юниора???
    Надо не стесняться себя продвигать.
    Главное, чтобы ребенок в этом не участвовал, не зазвездился и родители не перегрелись.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Попробуйте набейте Путинцеву в ютубе - выскакивает исполнительница ирландских танцев. Может быть поэтому ее родители и ищут до сих пор деньги для самого талантливого юниора???

    Ferdinand, Вы не в курсе, там где деньги есть изначально их не надо искать)

  4. #14
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    может быть папа Путинцевой - миллиардер - я не знаю, тем не менее в ютубе нет ни одной толковой ссылки на нее.
    Если с деньгами нет проблем, почему папа все никак не определится за какую страну играть? Казахстан его чем искушает?
    На Мишу Соколовского есть ссылки, а на Путинцеву - нет.
    Это я к чему говорю - грамотный пиар никому не повредит.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Я Вам еще раз говорю, деньги , спонсоры и т.д. там были лет с 12))))
    Пиар .....?)))) Вы не понимаете есть люди, которым не нужен пиар, им нужен уровень)

  6. #16
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Я Вам еще раз говорю, деньги , спонсоры и т.д. там были лет с 12))))
    Пиар .....?)))) Вы не понимаете есть люди, которым не нужен пиар, им нужен уровень)

    Ок. Наверное, есть такие люди, а есть другие люди, которые выложив ролик смогут найти спонсора...
    Или просто покажут свой уровень другим людям...
    В чем проблема то? Как они назовут ролик - их личное дело.
    В этом названии скорее вижу иронию, а не бахвальство.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Вы опять не понимаете))))) никаких споносров уже давно нет, сейчас не 1998 г. , забудьте и выкиньте из головы.

    Лапущенкова...была в сотне...никому не нужна,  Кучмина -283.....никому,  назову еще десяток фамилий из 200-600 WTA.
    Очки розовые снимите и рассчитывайте только на себя. Все в Казахстан побежали или во Францию.
    Про какой ролик на ютубе вы говорите))))?, тут по рейтингу неинтересен человек....
    Интерес появится только с позиции минимум 70.....и то не у всех , репу еще будут смотреть чтобы не колхозная была.

  8. #18
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    А кто сказал, что ю-тюб-это вообще нужно для пиара?
    На этом ресурсе столько мусора и всякой ерунды, что пиарятся на нем только "суперзвезды"..в данном случае ковычки нарицательны....
    Спонсоры игроков на этом ресурсе точно не ищут)))))
    ****
    Кстати у Лапущенковой спонсор был, но она не прогрессировала....спонсор отвалился...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #19
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Ну немного не так было у Лапущенковой), но не суть, немного о других спонсорах говорим.

  10. #20
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    История начинающей теннисистки (Сашка номер 2)

    Согласна. что наверно немного о разном...
    ....но суть не меняется. Вы абсолютно правы, насчет того, что все думают, что сделабют правильные "теги " на ю-тюбе, выложат красивенькие фотки , назовут суперзвездами и спонсоры в очередь встанут, свои денежки отдать...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •