Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Обсуждаем блог Форума: "Теннисные будни юной австралийской теннисистки"

  1. #151
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    При всем уважении ,avstralochka, когда Вы хотя бы год сами , самостоятельно (даже не выведите куда-либо) просто повозитесь в тренировочном процессе , не вылезая с корта каждый день , поставите ручки , ножки (мозги заодно ученику) , тогда можно будет воспринимать Ваши "теннисные познания" всерьез ...
    я не собираюсь этого делать, пускай над этим ломают голову тренера... а я в сторонке постою послушаю

  2. #152
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Иногда прикольно слушать как общаются родители из России/бывших республик со своими детьми, когда эти люди не отдают отчёта что их понимают.
    Иногда прикольно наблюдать , как медсестра со средней полосы России, или бывший наш соотечественник, думает что его за километр не видно) проживи он за пенатами Родины хоть 20 лет.....хотя что для человека Родина если он сидит и грея уши наслаждается "якобы" своей исключительностью.....................тьфу лярва...........ведь не хотел влезать, хвасталась бы и хвасталась, нет мало ей, обосрать надо.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 03.07.2014 в 23:00.

  3. #153
    Anthonysi
    Гость

    Обсуждаем блог Форума Теннисные будни юной австралийской теннисистки

    Э-ээ, типа высказываю свое мнение, все что думаю, о любом участнике этого форума?? lol

  4. #154
    Цитата Сообщение от Anthonysi Посмотреть сообщение
    Э-ээ, типа высказываю свое мнение, все что думаю, о любом участнике этого форума?? lol
    С учетом полезности для остальных посетителей Форума, в рамках Правил Форума, и того, что позволят Модераторы Форума.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •