Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154

Тема: Обсуждаем блог Форума: "Теннисные будни юной австралийской теннисистки"

  1. #141
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Австралочка, покажите свое видео зарытых в грунт мячей, как у Роддика. Удачи вам и дочери.
    Не охота препираться с Вами, но Вы не читаете то что я пишу. Я не пишу что мячи моей дочери зарываются в грунт, пока еще нет. Читайте внимательно прежде чем строчить ответы

  2. #142
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Не охота препираться с Вами, но Вы не читаете то что я пишу. Я не пишу что мячи моей дочери зарываются в грунт, пока еще нет. Читайте внимательно прежде чем строчить ответы
    Еще раз привожу вашу цитату "есть у нас некоторые девочки в 12 летней категории ударят так что мяч в грунт зароется". Я не говорю про вашу дочь, ей же пока не 12 лет. Если вы пишите про такие случаи, значит, были их свидетелем или слышали от других или видели в интернете, еще где-то. Дайте, пожалуйста, ссылку подобную подачи Роддика, чтобы мы все посмотрели, как после удара 12-летней девочки мяч зарывается в корт. Не сомневаюсь, что как только ваша дочь станет 12-летней, мячи после ее ударов будут зарываться в грунт еще глубже, чем у Роддика, и не только после подачи, как у него, а и справа, слева и слету тоже, возможно, и с укороченного.
    Кстати, искренне еще раз удачи вам и дочери. Не думайте плохое. Просто иногда думайте, когда пишите))) Извините, если что не так.

  3. #143
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Про индивидуальный порядок, уж поверьте - очень большое заблуждение. Слишком специфичен теннис на начальной стадии обучения и для малышей. Неоднократно обсуждали мы этот вопрос с детскими тренерами - эффективны и позитивны только группы (но не более 5-6 человек на тренера). Одиночных тренировок хватает на 5-10 минут. Потом скука, принуждение и , как следствие - отторжение. Должен обязательно присутствовать как игровой эффект, так и эффект конкуренции. Обычно это выглядит так - "а у кого лучше получится..."
    Наши и ваши видео тренировок.
    интересно, почему моя уже почти 5 лет занимается и даже дyмать не думает бросать. Целых 18 месяцев в начале пути были исключительно индивидуалки. И до сих пор индивидуалки занимают 50% времени... соглашусь с TenUSTA

  4. #144
    TenUSTA
    Гость
    avstralochka, Думаю поэтому и результаты есть у Саши очень неплохие и перспективы то же,потому что в группах ракеткой комаров не отгоняла и по сторонам не смотрела.

  5. #145
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    avstralochka, Думаю поэтому и результаты есть у Саши очень неплохие и перспективы то же,потому что в группах ракеткой комаров не отгоняла и по сторонам не смотрела.
    TenUSTA, спасибо за комплимент конечно. Но как говорится перспективы перспективами, а что на деле будет - время покажет

  6. #146
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Из всех видео,что здесь представлены,мне больше всего нравится именно Ваш ребенок. Удар с одной руки(форхэнд) просто идеальный,Mnv-посмотрите,как надо бить,а девочке всего 8лет по технике очень прилично,ни куда не спешите,не надо объемов,закачка только после 12лет,главное правильная техника!!!
    Уважаемый jtennis ...

    Вы можете строить иллюзии сколько угодно и восхищаться кем угодно ... Но только ,плиз, без меня ... А то я уже "икать" запарился ...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ни ни ни, ни согласный я, девочка набита как барабан -Коляныч отдыхает, грузят лет с 3-4 х, на руках мозоли как у спортивных гимнасток, зажата сильно. Форс в этом возрасте смотрится эффектно и все. Про тренера писали, там косяков как в сигаретнице растамана. Но я не спорю, просто свое мнение высказал, ни плохо ни хорошо, жизнь покажет.
    Согласен ... Удивительно , что на ее сказки еще кто-то "клюет" ...

  7. #147
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Уважаемый jtennis ...

    Вы можете строить иллюзии сколько угодно и восхищаться кем угодно ... Но только ,плиз, без меня ... А то я уже "икать" запарился ...
    Mnv не вопрос,вообще больше слова не скажу,не переживайте! Вы сами выложили видео своей дочери и просили высказываться! По моему было так. Типсаревич был прав! Говорить,советовать бесполезно,все извините больше не буду упоминать ни каким образом,мне даже самому так легче.

  8. #148
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Да , к сожалению , показатель работы это результат ... Все остальное лирика ..
    показатель работы в песочном возрасте - это достижение определённых стандартных критериев. всё остальное - это лирика

  9. #149
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    показатель работы в песочном возрасте - это достижение определённых стандартных критериев. всё остальное - это лирика
    При всем уважении ,avstralochka, когда Вы хотя бы год сами , самостоятельно (даже не выведите куда-либо) просто повозитесь в тренировочном процессе , не вылезая с корта каждый день , поставите ручки , ножки (мозги заодно ученику) , тогда можно будет воспринимать Ваши "теннисные познания" всерьез ...

    А пока Ваши посты не более , чем сотрясание воздуха ...

  10. #150
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А пока Ваши посты не более , чем сотрясание воздуха ...

    оо) оклемался), а то я думал , что ты на коленках весь в слезах ползешь в Майами с плакатом : "Костя! Барин-прости!"

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •