Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 154

Тема: Обсуждаем блог Форума: "Теннисные будни юной австралийской теннисистки"

  1. #131
    TenUSTA
    Гость
    Да и турнир выиграла в 8 лет по категории U10, это само по себе уже отличный результат

  2. #132
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    Ну чего привязались к человеку? Тут радость, турнир выиграли, в сложных метеоусловиях. Чего к цифрам привязались, это просто художественный вымысел, для красоты восприятия.
    Кстати а с чего вы взяли что , "135 км/час (плюс ветер 70-75 км\час) итого стабильно за 200 км\час" Чушь....
    Что чушь? Что восьмилетний ребенок подает со скоростью 135 км/час? Что при встречном ветре в 70-75 км/час ребенок может просчитать отскок, подойти к мячу (подбежать), сделать замах, развернуть плечи, провести ракетку, попасть по мячу и придать ему такую скорость (какую скажите), чтобы мяч преодолев встречный ветер в 70 км/час попал в другую половину корта? Что при постоянном ветре в 50 км\час можно подбрасывать мяч и подавать?
    Согласен, 135 - подача плюс 70 - ветер не будет стабильно 200, будет 300 или 500 иногда 1000 - это для красоты восприятия. Зачем преуменьшать заслуги мамы, тренера и ребенка - лучше немного увеличим опять-таки для красоты))))
    Теперь я согласен. Полная чушь....
    Последний раз редактировалось ЮК; 06.07.2013 в 18:14.

  3. #133
    stomillionov
    Гость

    Сашку сильно спасла подача (но даже у неё не особо получалось класть подачу вплотную к линиям, было много вторых попыток), безопасная игра (играла в середину корта, а ветер помогал донести мяч до линии или в тело соперницы), и игра у сетки.


    Я плакалъ.

    Восьмилетний ребенок, которому лишь ветер и мешает класть мячи вплотную к линиям.

    И ветер не простой - управляемый...

    Где вы такую траву берете (сорри за флуд, не сдержался)?

  4. #134
    У нас на форуме появился новый "Михалыч".Спасибо большое "австралочке",за то что скрашивает наши "серые"будни.Давно так не смеялся.С нетерпением жду продолжения этих увлекательных рассказов из Австралии...

  5. #135
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    У нас на форуме появился новый "Михалыч".Спасибо большое "австралочке",за то что скрашивает наши "серые"будни.Давно так не смеялся.С нетерпением жду продолжения этих увлекательных рассказов из Австралии...
    Думаю мы все понимаем что как то цифры попутались, и проблем никаких нет надо просто спокойно разобраться с этим и все. Смеяться, веселиться, издеваться - большого ума не надо, особенно когда писать не о чем, ребенок турниры выигрывает - и это главное, и судя по результатам играет очень неплохо. Поэтому будем желать Саше успехов, и не будем придавать большого значения ошибкам в цифрах.

  6. #136
    Безусловно.Саше успехов.

  7. #137
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Думаю мы все понимаем что как то цифры попутались, и проблем никаких нет надо просто спокойно разобраться с этим и все. Смеяться, веселиться, издеваться - большого ума не надо, особенно когда писать не о чем, ребенок турниры выигрывает - и это главное, и судя по результатам играет очень неплохо. Поэтому будем желать Саше успехов, и не будем придавать большого значения ошибкам в цифрах.
    Gismeteo.Дневник: Дневник погоды в Мельбурне за Июнь 2013 г. холодно однако, 31 марта скорость ветра в Мельбурне достигала 115 км/ч. Это был рекорд для Мельбурна.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 07.07.2013 в 03:15.

  8. #138
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Очень холодно, особенно когда ветер с океана, до костей продирает, здесь в Майами тоже такие дни зимой бывают, хотя звучит очень смешно.

  9. #139
    avstralochka
    Гость
    Большинству тех кто любит постебаться за чужой счёт - опять почитайте и посмотрите видео тут:

    Wild winds cause damage in Melbourne | Weather Victoria

    Я описала вам ФАКТИЧЕСКУЮ ситуацию. И всё равно нашли к чему придраться. Ну и ладно. Смеётся тот кто смеётся последний. Хорoшего всем настроения.

  10. #140
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    я про это и пишу - у многих мяч не долетал до сетки (если играли против ветра), ну или летел со свистом и ветром в забор. выиграл тот кто знает как играть в таких условиях, кто оказался удачливее ну или в конце концов тот кого не снесло с корта. И да, есть у нас некоторые девочки в 12 летней категории ударят так что мяч в грунт зароется. Уверена у вас тоже такие есть

    Фердинанд, судей на вышках у нас нет есть наблюдатели которые ходят от корта к корту
    Я рад, что обратили внимание на "дурацкую арифметику", когда плюсовал скорость ветра и удара, хотя в конце ставил смайлики. Но ладно, с ветром, вернемся на землю.Теперь понятна причина ухода и Роддика на пенсию. До этого я знал один яркий пример, когда мяч зарылся в грунт (корт) после подачи - Видео Подача Роддика Мяч застрял в корте Рекорд 234км - YouTube. Но там подача была у Роддика 234 км\час. Оказывается, для 12-летних австралиек это обычное дело.
    Австралочка, покажите свое видео зарытых в грунт мячей, как у Роддика. Удачи вам и дочери.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •