Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: Обсуждаем блог Форума: "Теннисные будни юной австралийской теннисистки"

  1. #101
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Действительно, странно все это. Кого-то здесь разводят или держат за лохов, извините. Крутые специалисты из IMG специально приехали из США в Австралию, чтобы потренировать 8-летнюю дочь, а мама просит сделать раскадровку и спорит по поводу замаха и петли. Для чего и для кого?
    А кто вам сказал что они крутые, в чем крутизна то, только потому что работают в академии которой IMG владеет?

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Есть много тем где можно высказаться ни о чём. Прошу не писать информацию не относящуюся к предмету обсуждения. По теме: добро пожаловать
    Sandi по делу пишет, зря вы на нее так

  2. #102
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    После того как различия будут найдены, я отвечу на вопросы TenUSTA.
    Какой то детский сад. Сначала ты мне дай игрушку, а потом я тебе конфетку..... такой "развод" вроде уже был, в начале видео. Вы просили указывать на ошибки, а потом сказать "правду". Вам на ошибки указали и что.....
    Теперь Вы призываете искать отличия раскадровки, но не хотите говорить зачем это?
    Тема интересная, к Вам я отношусь толерантно.... Но ..... нельзя так минипулировать форумом. И при очередном размещении вами видео, можете комментариев так и не дождаться.

  3. #103
    avstralochka
    Гость
    Тема закрыта, спасибо всем за участие. Может кому то эта тема помогла. Желаю удачи всем в теннисном пути.

  4. #104
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Tima - объясняю, не принимайте вообще все так близко к сердцу в этой ситуации.
    Так и здесь, ей говорят у нее дочь хуже стала играть, она - несет какую то ахинею, и тупо раскручивает дочь в поисках спонсора....ну напиши ты что да ищу, не парь ты людям мозги та.

    Цитата Сообщение от avstralochka
    Tima.............Теперь, прежде чем отвечать на вопросы поставленные TenUSTA, я хотела бы попросить Tima сделать мне еще одно одолжение: Сделать сравнительную раскадровку forehand Шараповой и Джоковича, вид спереди. Мне нужно 4-ре точки

    Цитата Сообщение от avstralochka
    Пиарить на Русском сайте? Ха Ха Ха...

    Из этой дискуссии я поняла что некоторые советчики не понимают что такое открытая ракетка что такое закрытая...


    В том чтобы понять откуда ноги растут. Чтобы чтото менять и усовершенствовать надо знать первопричины.
    Тут много понаписали про ошибки и тд, уверена, много бы написали как исправить. Но прежде чем лезть исправлять ошибки, надо знать откуда они идут. На ошибки указать легко, нахомить тоже.
    А первоисточник проблем найти никто не может (нy за исключением того что я и тренера "не в теме")

    Тема закрыта, спасибо всем за участие. Может кому то эта тема помогла, если нет, то хотя бы повысила рейтинг посещаемости форума. Желаю удачи всем в теннисном пути.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.JPG 
Просмотров:	66 
Размер:	22.9 Кб 
ID:	5599Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.JPG 
Просмотров:	66 
Размер:	17.5 Кб 
ID:	5600Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.JPG 
Просмотров:	67 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	5601Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.JPG 
Просмотров:	68 
Размер:	22.2 Кб 
ID:	5602Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.JPG 
Просмотров:	66 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	5603



    год назад эта мама не понимала что такое крученая подача, подозреваю что сейчас тоже))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.04.2013 в 08:06.

  5. #105
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Тема закрыта, спасибо всем за участие. Может кому то эта тема помогла. Желаю удачи всем в теннисном пути.


    Что значит закрыта? Вы из нее удаляетесь? Ветка хорошая, и по названию и по содержанию думаю, что не надо ее закрывать.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #106
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Тема закрыта, спасибо всем за участие. Может кому то эта тема помогла. Желаю удачи всем в теннисном пути.
    Хорошо , что это не так ...

    И мы еще долго можем учавствовать в обсуждении австралийских групп здоровья ...

  7. #107
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    И зря... где еще она узнает, что вес тела прорционален кубу его линейных размеров, а сила - лишь квадрату этих размеров?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #108
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    А первоисточник проблем найти никто не может
    Ну что? Допрыгались парни. НЕ ЗАЧЕТ!!!!!!

  9. #109
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    Ну что? Допрыгались парни. НЕ ЗАЧЕТ!!!!!!
    Странная история - выложила видео, попросила прокомментировать, потом почему то обвинили в том что никто первоисточник проблем найти не может, а потом вообще истерика какая то.
    Думаю что маме реально тренера Саши по попе дали когда она с вопросами начала приставать и быстро объяснили что форумские дилетанты очень плохие и вредные люди, много у них зависти и желчи.

  10. #110
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Думаю она влезла в процесс, каким то образом, а в связи с тем что не понимает биомеханику, технику и принципы игры, сделала только хуже, тренеры судя по тому что подломились тоже те еще аборигены......но это хорошие новости, плохие новости- если не влезала и Тренеры самостоятельно слепили все.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •