Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: The Junior Championships Wimbledon 2013

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    The Junior Championships Wimbledon 2013


    Tournament Details

    Host nation: Great Britain
    Date: 29 June - 07 July 2013
    Grade Grade A
    Surface: Grass - Outdoor


    TOURNAMENT LOCATION

    Venue: Great Britain London
    Site name & address: The All England Lawn Tennis & Croquet Club Church Road Wimbledon London SW19 5AE GREAT BRITAIN


    Информационная ссылка:

    ITF Tennis - JUNIORS - The Junior Championships, Wimbledon - 29 June - 07 July 2013

    Boys' Singles Draw

    Boys' Singles - 2013 Wimbledon Championships Website - Official Site by IBM

    Girls' Singles Draw

    Girls' Singles - 2013 Wimbledon Championships Website - Official Site by IBM

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА:

    GIRLS


    Round 2

    Kyoka OKAMURA (JPN) 6-1 6-4 Giulia PAIRONE (ITA) [9]
    Pippa HORN (GBR) 6-2 6-4 Asiya DAIR (KAZ) [2]
    Jana FETT (CRO) [13] 6-0 6-2 Ilze HATTINGH (RSA) [3]
    Deborah CHIESA (ITA) [14] 6-3 7-6(3) Katrine Isabel STEFFENSEN (USA) [4]
    Lizette CABRERA (AUS) [15] 6-1 2-6 7-5 Beatrice LOMBARDO (ITA) [5]
    Mami ADACHI (JPN) [6] 4-6 6-1 6-2 Szabina SZLAVIKOVICS (HUN)
    Dasha IVANOVA (USA) 6-1 7-5 Marika AKKERMAN (CAN) [7]
    Greetje MINNEN (BEL) [10] 6-2 2-6 6-3 Kateryna SLIUSAR (UKR)


    BOYS

    Round 2

    Jonny O'MARA (GBR) [16] 6-2 6-4 Daniel VALENT (SUI)
    Jay ANDRIJIC (AUS) 6-3 6-4 Luca George TATOMIR (ROU) [13]
    Wishaya TRONGCHAROENCHAIKUL (THA) [15] 3-6 6-1 10-8 Martin REDLICKI (USA) [3]
    Jamie MALIK (GBR) 6-3 6-7(5) 8-6 Gustav HANSSON (SWE)
    Daniel WINDAHL (SWE) [10] 6-1 6-2 Makoto OCHI (JPN)
    Jaime Ignacio GALLEGUILLOS (CHI) [11] 7-6(10) 3-6 6-3 Cem ILKEL (TUR) [6]
    Julian CASH (GBR) 6-4 6-3 Francisco BAHAMONDE (ARG) [14]
    Johannes HAERTEIS (GER) [8] 3-6 6-2 6-3 Simon Friis SOENDERGAARD (DEN) [12]

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    Как там наши ?

    BOYS


    Singles

    1st Round

    Karen KHACHANOV (RUS) 6-3 6-2 Marcelo ZORMANN (BRA)
    Daniil MEDVEDEV (RUS) 7-6(3) 6-2 Seong Chan HONG (KOR)


    GIRLS

    Singles

    1st Round

    Katerina SINIAKOVA (CZE) [3] 6-3 6-2 Alina SILICH (RUS)
    Anastasiya KOMARDINA (RUS) 6-4 6-2 Johnnise RENAUD (USA)

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    Материал портала sapronov-tennis.org о выступлении украинских юниоров на турнире.

    Ангелина Калинина: Не ожидала от себя такого успеха на Gerry Weber Open

    16-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй раунд юниорского Уимблдона. После завершения матча первого круга уроженка Новой Каховки дала интервью Теннисному Порталу Украины, в котором рассказала о своем дебюте на траве, успехе на турнире в Халле и матче с чемпионкой юниорского Ролан Гаррос.

    - Ангелина, поздравляю тебя с такой уверенной победой над представительницей Таиланда. Ты хорошо подготовилась к турниру, провела прекрасный турнир в Халле, неплохо выступила в Рохемптоне..

    - Честно говоря, не ожидала от себя такого выступления. Я играла на траве впервые в жизни. Тем более перед турниром в Халле я неделю проболела, пролежала 8 дней в постели в гостинице, пропустила турнир первой категории в Оффенбахе. Но мне так понравилось играть на траве. Оказалось, что это покрытие очень подходит моему стилю игры.

    На Gerry Weber Open почти все матчи, кроме одного, я выиграла в трех сетах, еще и играла пару. Но эти два титула - такой приятный сюрприз для меня.

    - В Рохемптоне ты уступила первой ракетке мира среди юниоров швейцарке Белинде Бенчич

    - Знаете, мы играли на равных, но я сыграла столько матчей подряд, тем более после болезни, у меня накопилась усталость, поэтому в обоих сетах при счете 4-4 судьбу геймов решили по 2 очка. Очень обидно, что Бенчич мне попалась, после того, как я дней за 10 провела так много матчей. То, что она - первая ракетка по юниорам еще ни о чем не говорит.

    - Вернемся к Уимблдону. Твоя соперница ждала тебя долго на корте, послали искать тебя, что произошло?

    - А я ждала ее у раздевалки (смеется), мы простояли 10 минут, а оказывается она просто вышла раньше.

    - Тебе удалось одержать легку победу. Ты знала что-то о своей сопернице?

    - Ничего не знала. Но начала играть и увидела, что она просто не успевает за предложенной мною скоростью. Вы же видели, розыгрыши были не более 3 ударов. Во втором сете тайка немного попривыкла, было чуть тяжелее, но уже все было решено.

    - Как тебе Уимблдон по сравнению с Ролан Гарросом. Парижский турнир был твоим дебютом на Шлемах, а как здесь?

    - На Уимблдоне уже гораздо спокойнее (смеется). Мне очень нравится покрытие! Атмосфера потрясающая, впечатления незабываемые.

    - Удалось посмотреть матчи профессионалов?

    - Ну немного удалось увидеть парных матчей. На главные корты попасть тяжело.

    - Играешь пару?

    - Да. С белоруской Ириной Шиманович. Мы - уже сыграный дуэт, у нас хорошо получается.

    - Спасибо, Ангелина, удачного турнира.

    Елена Кайдалова для Теннисного Портала Украины, Лондон
    29Jun
    Ангелина Калинина: Не ожидала от себя такого успеха на Gerry Weber Open
    19:03

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	smallimage_839.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	3.5 Кб 
ID:	6922

    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    Ирине Шиманович не у далось пройти во второй круг одного из самых престижных теннисных турниров среди юниоров – Уимблдонского турнира. В стартовом матче белоруске противостояла пятая сеянная семнадцатилетняя американка Тэйлор Таунсенд, занимающая в текущем рейтинге WTA 332 строчку.

    Отметим, что белоруске удалось дать настоящий бой американке, которая в прошлом году дошла до третьего круга в основной сетке взрослого Открытого первенства США. В первом сете Ирина здорово начала, поведя по ходу партии со счетом 4-1. Тэйлор удалось выровнять игру и девушки определяли победителя первого сета на тай-брейке, в котором уверенней действовала белоруска 7-3. В начале второго сета Таунсенд удался ранний брейк, который впрочем Шиманович быстро отыграла. И все же в концовке партии американка подтвердила свой высокий статус, вновь выиграв гейм на приеме – 4-6. Решающий сет получился самым напряженным и продолжался 47 минут, к слову весь матч – два часа и шесть минут. На корте шла равная борьба, завершавшаяся, к сожалению, не в пользу белоруски – 5-7.

    01 июля 2013

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    Материал портала sapronov-tennis.org о выступлении украинских юниоров на турнире.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2886-1.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	6924

    Елена Плоскина: Я – человек творческий

    16-летняя представительница Украины Елена Плоскина не смогла пройти во второй круг Уимблдона на соревнованиях среди девушек в одиночном разряде. После завершения матча с американкой Луизой Чирико Лена рассказала Теннисному Порталу Украины о причинах своего поражения, планах на вторую половину сезона, а также о том, как любит проводить свободное время.

    - Лена, это был твой первый старт на Уимблдоне, конечно, тебе достался не самый удачный жребий из всех, но все же три сета, могла победить. Что сегодня не получилось?

    - Дебютировать всегда сложно. Я приехала в Лондон только накануне вечером, не смогла как следует потренироваться на траве – только немного с утра. Мне кажется, я была немного не готова выступать на этом специфическом покрытии. Но в принципе, я играла против Чирико достойно.

    - Как проходила твоя подготовка к Уимблдону. Удалось ли попрактиковаться на траве до приезда в Лондон?

    - Тренировалась на искусственной траве, но это – совершенно другое покрытие. Проигрывать всегда нелегко, но ничего не поделаешь.

    - Ты выступаешь еще в парном разряде. Уже хорошо почувствовала покрытие в трехсетовом матче в одиночке. Есть шанс наверстать упущенное в паре. Играешь вместе с чешкой Марией Бужковой. Хорошо знаешь напарницу?

    - Да, очень хорошо. Вместе с ней еще не пробовали выступать, но я играла против нее, мы знаем стиль игры друг друга.

    - На Ролан Гаррос Ангелина Калинина рассказала, что травма спины помешала тебе выступить успешно. Как сейчас здоровье?

    - Все хорошо. Действительно, после турнира в Милане мне очень продуло поясницу. Не могла нормально подавать, болела спина, поэтому сыграла так неудачно. Но сейчас все в порядке.

    - Какие ближайшие планы, собираешься ли выступать в профессиональном туре?

    - Пока не знаю. После Уимблдона планировался отдых, но очень хочу попросить свою команду выступить на юношеском турнире первой категории в Австрии на грунте. Это очень хороший и престижный турнир. Готовлюсь сыграть на 75-тысячнике в Донецке, в своем клубе “Виккорт”. Думаю, в конце года потихонечку пробовать свои силы во взрослом туре, хотелось бы по итогам сезона попасть в рейтинг.

    - Лена, поговорим немного о тебе, твоих увлечениях, хобби. Есть ли у тебя любимые теннисисты, кто тебя вдохновляет?

    - Мне всегда нравилась Жюстин Энен. Я всегда восхищалась ее игрой, любила смотреть ее матчи, болела за нее. Из ныне играющих по стилю игры мне нравится Агнешка Радваньска и Виктория Азаренко. И, конечно, очень уважаю Серену Вильямс. Из теннисистов- мужчин – Рафаэль Надаль (смеется). Я – преданный поклонник!

    - Как ты любишь проводить свободное время?

    - Люблю общаться с друзьями, ходить в кино, слушать музыку, люблю петь караоке (смеется). Я человек-творческий. Мое хобби – фотография. Это помогает мне расслабиться и снять напряжение. Фотографирую, все что вижу, что мне нравится!

    - Любимый жанр в кино?

    - Психологический детектив. Люблю, когда интрига сохраняется до конца!

    - Есть ли у тебя мечта съездить в какой-то уголок мира, чтобы провести там время, не связанное с поездкой на турниры?

    - Да, конечно! Хочется съездить, например, в Канаду и Австралию. Причем мечтаю увидеть и города и побывать на природе, чтобы отдохнуть от суеты, шума и большого количества людей.

    - Сейчас ты живешь в Донецке. Скучаешь ли по родному городу – Одессе?

    - Конечно! Там – все мои близкие! Я очень давно не видела своих братьев. У меня два брата. Один старше меня на 16 лет (у него уже есть сын - Святослав, уже пошел в школу!), второй – двойняшка. Он - тоже очень творческий человек! Закончил в школу, занимался на Одесской киностудии. Уже начал сниматься в кино. Ему это очень нравится. И он тоже очень любит петь, а также танцевать!

    - Спасибо, Лена, успешного выступления в парном разряде!

    Елена Кайдалова – для Теннисного Портала Украины, Лондон
    01Jul
    Елена Плоскина: Я – человек творческий
    10:10

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    Материал портала sapronov-tennis.org о выступлении украинских юниоров на турнире.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3483-1.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	6925

    Ангелина Калинина: Пока не получается войти в игру с первого розыгрыша

    16-летняя уроженка Новой Каховки Ангелина Калинина вышла в третий раунд юниорского Уимблдона, победив Иоану-Лредану Рошку из Румынии: 6-3 6-4. Сразу же после окончания матча лучшая на сегодняшний день юниорка Украины дала интервью Теннисному Порталу Украины.

    - Ангелина, ты дважды за матч проиграла свою подачу. Оба раза - в начале каждого из сыграных сетов...

    - Да, я стабильно начинала сет с 0-2 (смеется)

    - Ну, в дебюте, понятно, было видно, что ты еще не вошла в игру..

    - Да, все никак не могу привыкнуть к атмосфере турнира (смеется) , это же Большой Шлем. Не получается войти в игру с первого же розыгрыша, "нырнуть" в матч. Допускаю ошибки.

    - Но затем тебе удалось выиграть 5 геймов подряд. За счет чего такой рывок, на твой взгляд?

    - Я наконец заиграла! Стала попадать, увеличила скорость, стала показывать свой теннис.

    - Что же вновь произошло в начале второй партии?

    - Я просто стала очень торопиться. Те удары, что у меня отлично получались в первом сете, стали улетать в аут. Не успела оглянуться, как стало 0-40 за счет моих невынужденных ошибок. Слава Богу, успела вовремя притормозить, сразу отыграла брейк. Но важно, что мне удалось взять подачу соперницы в ключевой момент. Румынка отыграла несколько брекпойнтов, но я все-таки заработала еще один и реализовала его. Завершить матч в свою пользу затем было уже просто.

    - Кого из теннисисток в твоей половине сетки ты считаешь самой опасной для себя?

    - Да, все они - отличные игроки, все опасны. На Больших Шлемах, особенно на этой стадии, слабых уже нет. Конечно, есть топовые теннисистки, а есть очень сильные игроки, которые могут удивить!

    - Из женского турнира выбыли практически все фаворитки. Перед началом четвертьфиналов в сетке оставалось только 3 теннисистки из лучшей десятки.

    - Да, это - турнир сенсаций, особено у женщин.

    - Многие ТВ-комментаторы шутят, что можно из оставшихся восьми вытягивать жребий - кто завоюет титул, поскольку шансы есть у всех. Кого бы в качестве чемпионки выбрала ты?

    - Думаю, что поидит Ли На. Она находится в очень хорошей форме, трава подходит ее стилю игры. Кроме того, она - мой любимый игрок (смеется). Думаю, что в финале сыграют Ли На и Лисицки.

    - Спасибо, Ангелина, удачи в парном матче сегодня.

    Елена Кайдалова, для Теннисного Портала Украины, Лондон.
    02Jul
    Ангелина Калинина: Пока не получается войти в игру с первого розыгрыша
    15:49

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    Как там наши ?


    Анастасия Комардина пробилась в третий круг юниорского турнира на Уимблдоне.

    Комардина во втором раунде взяла верх над Чин Вэн Хсу из Тайваня со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.
    В третьем круге россиянка сыграет с украинкой Ангелиной Калининой, посеянной под 12-м номером.

    2nd Round

    Anastasiya KOMARDINA (RUS) 7-5 6-4 Ching-Wen HSU (TPE) [8]


    Карен Хачанов не смог преодолеть барьер второго круга на юниорском Уимблдоне.

    Во вторник Хачанов в трех сетах потерпел поражение от серба Ласло Джере со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 3:6. Теннисисты провели на корте 1 час 51 минуту.
    Следующим соперником серба будет австралиец Танаси Коккинакис.

    Даниил Медведев проиграл во втором круге Уимблдонского теннисного турнира среди юниоров.

    Во вторник в матче, который длился всего 56 минут, Медведев в двух партиях со счетом 2:6, 4:6 уступил сербу Николе Милоевичу, получившему от организаторов второй номер посева.
    Для 17-летнего россиянина это выступление на юниорском Уимблдоне стало дебютным.
    Следующим соперником Милоевича станет француз Энзо Куако.

    2nd Round

    Laslo DJERE (SRB) [4] 6-7(3) 6-3 6-3 Karen KHACHANOV (RUS)
    Nikola MILOJEVIC (SRB) [2] 6-2 6-4 Daniil MEDVEDEV (RUS)

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    Как там наши ?


    Анастасия Комардина не смогла выйти в четвертьфинал юниорского Уимблдонского турнира.

    Комардина в третьем круге уступила украинке Ангелине Калининой, посеянной под 12-м номером, в трех партиях со счетом 6:3, 4:6, 1:6. 15-летняя москвичка была последней представительницей России в сетке.

    Интервью Ангелины Калининой Теннисному Порталу Украины, в котором рассказала, как проходил матч, а таке о том, как была удивлена агрессивным поведением своей соперницы...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3872-1.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	44.8 Кб 
ID:	6932

    - Ангелина, поздравляю с первым в карьере выходом в четвертьфинал турнира Большого Шлема. В первом сете тебе не удалось реализовать 11 брекпойнтов...

    - Спасибо. Да, это - мой второй турнир Большого Шлема и впервые я выхожу в четвертьфинал! Я считаю, что судьбу первого сета решили буквально два мяча. При счете 3-4, я подавала, было 30-15, сделала двойную ошибку, а потом еще и 2 невынужденых ошибки с моей стороны дали возможность Комардиной сделать брейк. Потом она уверенно подала на сет.

    - Сегодня твоя соперница вела себя на корте довольно специфически, и можно сказать неадекватно. Громкое КОММОН после первого же выигранного гемйа было только началом....

    - Честно говоря, я от нее такого не ожидала. Я знаю Комардину с самого детства, лет с десяти, и для меня ее поведение сегодня стало большим неприятным сюрпризом. Понятно, что это - теннис, каждый хочет победить. Но Настя - первый игрок, с кем я играла за последние 2 года, который так кричал! Было столько агрессии, направленной на меня лично! Я пыталась максимально отключиться от этого. Потому что создавалось впечатление, что Комардина не в теннис меня хочет обыграть, а порвать на части.

    - Иногда твоея соперница благодарила тебя за ошибки. Не обращала внимание?

    - Нет. Потому что я поставила цель: по возможности не слушать, что она там кричит. Я чувствовала, что она хочет переиграть меня не только засчет тенниса, своей игры, но и сломать меня психологически, попросту задавить.

    - Как удалось переломить ход борьбы? Был очень сложный момент во второй партии: 4-4, ты подаешь, счет 30-30. После приема мяч, казалось летит далеко в аут, но он приземлился в девятку. У тебя было такое удивленное лицо..

    - Я даже не буду говорить, что я тогда чувствовала (смеется), потому что после приема Комардиной с двух рук, мяч казалось вылетает за пределы коридора, а тут на тебе - попадает точно в угол площадки! Я была просто шокирована, но сразу смогла собраться, и подала спокойно.

    - Выиграв второй сет, ты уверенно повел в решающей партии: 3-0, и тут твоя соперница позвала на корт врача, взяла медицинский перерыв.

    - Да, взяла (смеется). Спасибо ей большое. Я вела в счете, взяв все три гейма с большим преимуществом. Комардиной долго оказывали помощь. После перерыва я еще раз сделала брейк, повела 4-0, но тут же отдала свою подачу. А что потом началось...

    - Был сумасшедший гейм, в котором было много брейкпойнтов и геймболов...

    - Вы знаете сколько раз было ровно?

    - Нет, сбилась со счета

    - И я тоже не знаю (смеется). Это был очень тяжелый гейм. Но в какой-то момент судья сделал Комардиной уже второе замечание за затягивание времени, которое повлекло за собой снятие очка. И на этом брекпойнте я хорошо приняла, а Настя ошиблась на форхэнде по линии, отправив мяч в коридор. Так и стало 5-1.

    - Да, россиянка какими методами только не пользовалась. Даже не помню, сколько раз она завязывала и развязывала шнурки. Судья был принципиальным, замечал!

    - И не только это. Один раз она просто сняла кросовок, стряхнула с него песок, одела и пошла дальше. Я до сих пор не могу понять, как девочка, которую я знаю так много лет, так неспортивно себя вела. Бывает нормальная спортивная агрессия. Но тут все было направлено только на меня. Неважно, ошибалась ли я, или она пробивала навылет, Настя громко кричала и агрессивно смотрела на меня. Я же никогда не смотрю на соперницу в такие моменты. Можно кричать, стараться победить, но не такими же методами!

    - Следующая твоя соперница - хорватка Ана Конюх, завершившая год на первой строчке рейтинга юниоров до 18 лет. Она оставалась лидером до Ролан Гаррос, пока ее не обошла Бенчич. Но у Аны - травма, она пропустила несколько турниров.

    - Травмированная Конюх - это все равно что здоровый человек (смеется) Думаю, что матч будет хорошим. Хорватка любит играть на скорости, я тоже. Кто кого переиграет!

    - Многие теннисистки жаловались, что после матчей с ней у них болят руки. Удары Конюх не просто мощные, мяч, попадая на ракетку ее оппонентки, становится неимоверно тяжелым по весу.

    - Не слышала такого. Но она действительно очень сильно и мощно бьет. Очень хочу с ней сыграть. но соневаюсь, что у меня будут болеть руки (смеется)

    - Ты можешь создать ей проблемы короткими кроссами, заставить побегать по всей площадке..

    - Да, и играю я тоже агрессивно!

    - Спасибо, Ангелина, удачи в четвертьфинале.

    Елена Кайдалова для Теннисного Портала Украины, Лондон
    03Jul
    18:02

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    The Junior Championships Wimbledon 2013

    BOYS

    Singles
    Main Draw

    Quarterfinal

    Hyeon CHUNG (KOR) 7-6(5) 6-3 Borna CORIC (CRO) [8]
    Maximilian MARTERER (GER) 6-3 6-4 Laslo DJERE (SRB) [4]
    Kyle EDMUND (GBR) [5] 4-6 6-1 6-3 Stefan KOZLOV (USA)
    Gianluigi QUINZI (ITA) [6] 6-4 6-3 Nikola MILOJEVIC (SRB) [2]


    GIRLS

    Singles
    Main Draw (64)

    Quarterfinal

    Belinda BENCIC (SUI) [1] 6-2 6-3 Jamie LOEB (USA)
    Louisa CHIRICO (USA) [15] 6-3 3-6 6-2 Elise MERTENS (BEL) [6]
    Taylor TOWNSEND (USA) [5] 6-2 7-6(4) Barbora KREJCIKOVA (CZE) [4]
    Ana KONJUH (CRO) [2] 6-3 6-2 Anhelina KALININA (UKR) [12]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •