Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Обсуждаем Уимблдон-2013.

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Очень хорошо что Серена Вильямс проиграла, надо хотя бы чуть-чуть иметь уважение к другим игрокам Тура прикол что наступила на те же грабли и на том же турнире.

    Прогнозы на финал по женщинам: Li Na - Kvitova, но все может быть, очень неплохие шансы у Stevens

  2. #22
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Очень хорошо что Серена Вильямс проиграла, надо хотя бы чуть-чуть иметь уважение к другим игрокам Тура прикол что наступила на те же грабли и на том же турнире.
    Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность..............., а четыре это что ? Четвертый раз Лисики в Лондоне обыгрывает того, кто до этого победил в Париже. Вот где странный рок.

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Лисики нашла свою нишу - отправлять Чемпионов RG в досрочный отпуск.

  4. #24
    Поляк Ежи Янович, обыгравший в четвертом круге «Уимблдона» Юргена Мельцера, раскритиковал корт №12, на котором проходил матч.
    «Играть было невозможно. По сравнению с Центральным кортом этот корт был просто ужасен. Столько странных отскоков».
    Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свою победу над испанцем Давидом Феррером в четвертьфинале Уимблдона, а также рассказал о травме ноги, полученной им в дебюте встречи. "Сегодня со мной случилась та же беда, что и в поединке третьего круга", - цитирует Дель Потро официальный сайт соревнований. "Я снова подвернул колено и в начале матча испытывал сильную боль. Впрочем, врач дал мне какие-то замечательные таблетки, после чего я почувствовал себя лучше и смог довести игру до конца".
    Агнешка Радванска (4), вышедшая в полуфинал «Уимблдона» после победы над Ли На (6), заявила, что продолжит выступление на турнире, несмотря на травму ноги.
    «На решающих стадиях турнира «Большого шлема» ты уже не думаешь ни о боли, ни о чем другом. Просто борешься до конца. Именно это я делала сегодня. Не знаю даже, какая должна быть боль, чтобы я отказалась от продолжения борьбы на этой стадии. Думаю, нет такой боли»................................я же говорю, покрытие не для слабонервных , напомнило фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    А кстати,сколько на турнире призовых дают?
    Ссылку может кто найти на сайте Уимблдона.
    Вроде как за попадание в основу в районе миллиона рублей.

  6. #26
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    А кстати,сколько на турнире призовых дают?
    Ссылку может кто найти на сайте Уимблдона.
    Вроде как за попадание в основу в районе миллиона рублей.
    Никогда не слышал, что на Wimbledon в рублях платят, вроде всегда в местной валюте платили..

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Смотрел третий полуфинала : Лизицки - Радванская, какая средняя скорость первой и второй подачи у четвертой ракетки мира?

  8. #28
    "Какая средняя скорость первой и второй подачи у четвертой ракетки мира?" -
    См. - 2013 Wimbledon Championships Website - Official Site by IBM

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    "Какая средняя скорость первой и второй подачи у четвертой ракетки мира?" -
    См. - 2013 Wimbledon Championships Website - Official Site by IBM
    Спасибо большое, средняя первая 102, вторая средняя - 71 - вторая - это просто на расстрел, тем болен что вариативности нет никакой,

  10. #30

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •