Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Tennis Europe Nations Challenge by HEAD 2013; 12 & Under

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154

    Tennis Europe Nations Challenge by HEAD 2013; 12 & Under

    Boys

    Qualifying: 25-28 July
    Finals - TO BE CONFIRMED (TUR) 8-11 August


    Fact Sheets

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=452056&dl=1

    Qualifying Groups (pdf)

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=452058&dl=1

    Zone A - Rakovnik (CZE)

    Austria, Czech Republic, Estonia, France, Hungary, Poland, Portugal, Slovak Republic

    Zone B - Haren (NED)

    Belgium, Denmark, Finland, Germany, Great Britain, Israel, Netherlands, Serbia

    Zone C - Timosoara (ROU)

    Bosnia & Herzegovina, Croatia, Romania, Russia, Slovenia, Sweden, Switzerland, Ukraine

    Zone D - TO BE CONFIRMED (TUR)

    Armenia, Belarus, Bulgaria, Georgia, Italy, Latvia, Spain, Turkey

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Girls

    Qualifying: 25-28 July
    Finals - Ajaccio (FRA) 8-11 August


    Fact Sheets

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=452057&dl=1

    Qualifying Groups (pdf)

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=452059&dl=1

    Zone A - Pleven (BUL)

    Belarus, Bulgaria, Estonia, France, Italy, Moldova, Serbia, Ukraine

    Zone B - Rakovnik (CZE)

    Austria, Bosnia & Herzegovina, Czech Republic, Israel, Portugal, Slovak Republic, Slovenia, Sweden

    Zone C - Haren (NED)

    Belgium, Denmark, Finland, Germany, Netherlands, Romania, Spain, Switzerland

    Zone D - Ankara (TUR)

    Croatia, Georgia, Great Britain, Hungary, Latvia, Poland, Russia, Turkey

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Boys

    Qualifying: 25-28 July

    Zone A - Rakovnik (CZE)

    Nominations - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying A

    Group A - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying A - General

    Group B - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying A - General

    Austria, Czech Republic, Estonia, France, Hungary, Poland, Portugal, Slovak Republic

    Zone B - Haren (NED)

    Nominations - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying B

    Group A - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying B - General

    Group B - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying B - General

    Belgium, Denmark, Finland, Germany, Great Britain, Israel, Netherlands, Serbia

    Zone C - Timosoara (ROU)

    Nominations - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying C

    Group A - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying C - General

    Group B - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying C - General

    Bosnia & Herzegovina, Croatia, Romania, Russia, Slovenia, Sweden, Switzerland, Ukraine

    Zone D - Denizli (TUR)

    Nominations - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying D

    Group A - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying D - General

    Group B - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Qualifying D - General

    Belarus, Bulgaria, Georgia, Italy, Latvia, Spain, Turkey

    Finals - Antalya (TUR), 8-11 August

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Girls

    Qualifying: 25-28 July

    Zone A - Pleven (BUL)

    Nominations - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 G12 Qualifying A

    Group A - Tennis Europe - Nations Challenge 2013 G12 Qualifying A - General

    Group B - http://te.tournamentsoftware.com/spo...5D4D2F6&draw=2

    Belarus, Bulgaria, Estonia, France, Italy, Moldova, Serbia, Ukraine

    Zone B - Rakovnik (CZE)

    Nominations - http://te.tournamentsoftware.com/spo...0-4836BCCD3E46

    Group A - http://te.tournamentsoftware.com/spo...CCD3E46&draw=1

    Group B - http://te.tournamentsoftware.com/spo...CCD3E46&draw=2

    Austria, Bosnia & Herzegovina, Czech Republic, Israel, Portugal, Slovak Republic, Slovenia, Sweden

    Zone C - Haren (NED)

    Nominations - http://te.tournamentsoftware.com/spo...5-83903A2095E6

    Group A - http://te.tournamentsoftware.com/spo...A2095E6&draw=1

    Group B - http://te.tournamentsoftware.com/spo...A2095E6&draw=2

    Belgium, Denmark, Finland, Germany, Netherlands, Romania, Spain, Switzerland

    Zone D - Ankara (TUR)

    Nominations - http://te.tournamentsoftware.com/spo...0-32583DB80540

    Group A - http://te.tournamentsoftware.com/spo...DB80540&draw=1

    Group B - http://te.tournamentsoftware.com/spo...DB80540&draw=2

    Croatia, Georgia, Great Britain, Hungary, Latvia, Poland, Russia, Turkey

    Finals - Ajaccio (FRA), 8-11 August

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Tennis Europe Nations Challenge by HEAD 2013; 12 & Under

    Russia G12

    Team captain: Irina Doronina
    RUSAnastasia POTAPOVA
    RUSEkaterina MAKAROVA
    RUSPolina KRUPCHENKO

    Russia B12

    Team captain: Kuznetsov Alexey
    RUSMatvey MININ
    RUSDanil SPASIBO
    RUSTimofey SKATOV

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Tennis Europe Nations Challenge by HEAD 2013; 12 & Under

    Как там наши ?

    Russia G12


    Russia G12 - Poland G12: 3-0
    Time:
    Draw: G12 - Group B
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia G12RUS - POLPoland G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Ekaterina MAKAROVA Russia -б Poland Nikola OKOPNIAK 6-2 6-4 1-0 1:30
    2 WS1
    Anastasia POTAPOVA Russia - Poland Iga SWIATEK 6-1 6-4 1-0 1:20
    3 WD
    Ekaterina MAKAROVA Russia / Polina KRUPCHENKO Russia
    -
    Poland Nikola OKOPNIAK / Poland Maja CHWALINSKA 6-2 6-1 1-0 1:13

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 14 72.0%
    Poland G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 14 - 36 28.0%

    Russia G12 - Croatia G12: 3-0
    Time:
    Draw: G12 - Group B
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia G12 - Croatia G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Ekaterina MAKAROVA Russia - Croatia Oleksandra OLIYNYKOVA 6-3 6-3 1-0 1:03
    2 WS1
    Anastasia POTAPOVA Russia - Croatia Iva ZELIC 7-5 6-3 1-0 1:25
    3 WD
    Anastasia POTAPOVA Russia /Polina KRUPCHENKO Russia
    -
    Croatia Oleksandra OLIYNYKOVA / Croatia Lucija RADOVCIC 6-4 6-2 1-0 1:15

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 20 64.9%
    Croatia G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 20 - 37 35.1%

    Russia G12 - Hungary G12: 3-0
    Time:
    Draw: G12 - Group B
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia G12 - Hungary G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Polina KRUPCHENKO Russia - Hungary Timea VISONTAI 6-2 6-2 1-0 1:04
    2 WS1
    Anastasia POTAPOVA Russia - Hungary Adrienn NAGY 6-0 6-0 1-0 0:43
    3 WD
    Anastasia POTAPOVA Russia / Ekaterina MAKAROVA Russia
    -
    Hungary Adrienn NAGY / Hungary Reka BARTOSIK 6-3 6-2 1-0 1:16

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 9 80.0%
    Hungary G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 9 - 36 20.0%

    Информационная ссылка:

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...DB80540&draw=2

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Tennis Europe Nations Challenge by HEAD 2013; 12 & Under

    Как там наши ?

    Russia B12


    Bosnia and Herzegovina B12 - Russia B12: 1-2
    Time: Thu 25/07/2013 09:00
    Draw: B12 - Group B
    Score: 1-2

    Match overview Order Event Bosnia and Herzegovina B12 - Russia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Ajdin MUHAREMOVIC Bosnia and Herzegovina - Russia Timofey SKATOV 3-6 3-6 0-1
    2 MS1
    Nemanja MALESEVIC Bosnia and Herzegovina - Russia Matvey MININ 6-4 2-6 6-2 1-0
    3 MD
    Nemanja MALESEVIC Bosnia and Herzegovina / Vanja DOBRNJAC Bosnia and Herzegovina
    -
    Russia Matvey MININ / Russia Danil SPASIBO 5-7 6-3 1-6 0-1

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Bosnia and Herzegovina B12 0 1 - 2 3 - 5 37.5% 32 - 40 44.4%
    Russia B12 0 2 - 1 5 - 3 62.5% 40 - 32 55.6%

    Russia B12 - Slovenia B12: 2-1
    Time: Fri 26/07/2013 10:00
    Draw: B12 - Group B
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Russia B12 - Slovenia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Timofey SKATOV Russia - Slovenia Jan KUPCIC 6-7(6) 7-6(0) 3-6 0-1
    2 MS1
    Matvey MININ Russia - Slovenia Tim TEKAVEC 2-6 6-3 6-4 1-0
    3 MD
    Matvey MININ Russia / Danil SPASIBO Russia
    -
    Slovenia Tim TEKAVEC / Slovenia Jan KUPCIC 6-3 3-6 6-4 1-0

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia B12 0 2 - 1 5 - 4 55.6% 45 - 45 50.0%
    Slovenia B12 0 1 - 2 4 - 5 44.4% 45 - 45 50.0%

    Russia B12 - Ukraine B12: 3-0
    Time: Sat 27/07/2013 09:00
    Draw: B12 - Group B
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia B12 - Ukraine B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Timofey SKATOV Russia - Ukraine Yurii ZUIEVSKYI 6-4 6-1 1-0
    2 MS1
    Matvey MININ Russia - Ukraine Alexander VASYLIEV 6-2 6-3 1-0
    3 MD
    Timofey SKATOV Russia / Danil SPASIBO Russia
    -
    Ukraine Alexander VASYLIEV / Ukraine Volodymyr ELIZAROV 6-2 6-1 1-0

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia B12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 13 73.5%
    Ukraine B12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 13 - 36 26.5%

    Информационная ссылка:

    Tennis Europe - Nations Challenge 2013 G12 Qualifying D - Draws

  8. #8
    Поздравления сборной России U12 с титулом. Заслуженно!

    p.s. Это ж надо было с нашим хорватским счастьем попасть в отборочной группе на Россию и Польшу, которые потом и сыграли в финале... И поляков-то могли обыграть... Значит, скоро должно повезти в любви.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Tennis Europe Nations Challenge by HEAD 2013; 12 & Under


    Boys Finals - Antalya

    Nominations Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Finals

    Group A Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Finals - General

    Group B Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Finals - General

    Play-offs Tennis Europe - Nations Challenge 2013 B12 Finals - General

    Final Standings
    Boys

    1 Italy
    2 Belarus
    3 Czech Republic
    4 Poland
    5 Romania
    6 Croatia
    7 Great Britain
    8 Serbia



    Girls Finals - Ajaccio

    Nominations Tennis Europe - Nations Challenge 2013 G12 Finals

    Group A Tennis Europe - Nations Challenge 2013 G12 Finals - General

    Group B Tennis Europe - Nations Challenge 2013 G12 Finals - General

    Play-offs Tennis Europe - Nations Challenge 2013 G12 Finals - General

    Final Standings
    Girls

    1 Russia
    2 Poland
    3 Ukraine
    4 Czech Republic
    5 Italy
    6 Germany
    7 Romania
    8 Slovakia

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,154
    Tennis Europe Nations Challenge by HEAD 2013; 12 & Under

    Как там наши ?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	7400

    Germany - Russia G12: 0-3
    Time: Thu 08/08/2013 10:45
    Draw: G12 - Group B
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Germany - Russia Score Points Duration
    1 WS2
    Emma GEVORGYAN Germany - Russia Ekaterina MAKAROVA 0-6 1-6 0-1 1:12
    2 WS1
    Luisa MEYER AUF DER HEIDE Germany - Russia Anastasia POTAPOVA 3-6 2-6 0-1 1:32
    3 WD
    Luisa MEYER AUF DER HEIDE Germany / Julia MARZOLL Germany
    -
    Russia Anastasia POTAPOVA / Russia Polina KRUPCHENKO 4-6 2-6 0-1 1:18

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Germany G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 12 - 36 25.0%
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 12 75.0%


    Slovakia - Russia G12: 0-3
    Time: Fri 09/08/2013 10:30
    Draw: G12 - Group B
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Slovakia - Russia Score Points Duration
    1 WS2
    Stella KOVACICOVA Slovakia - Russia Ekaterina MAKAROVA - 0-6 0-6 0-1 0:55
    2 WS1
    Klara ONDREJCEKOVA Slovakia - Russia Anastasia POTAPOVA 5-7 0-6 0-1 1:15
    3 WD
    Klara ONDREJCEKOVA Slovakia / Stella KOVACICOVA Slovakia
    -
    Russia Ekaterina MAKAROVA / Russia Polina KRUPCHENKO 0-6 3-6 0-1 1:15

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Slovakia G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 8 - 37 17.8%
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 8 82.2%

    Ukraine - Russia G12: 0-3
    Time: Sat 10/08/2013 10:30
    Draw: G12 - Group B
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Ukraine - Russia Score Points Duration
    1 WS2
    Anna MOLCHANOVA Ukraine - Russia Ekaterina MAKAROVA 5-7 1-6 0-1 2:05
    2 WS1
    Anna LAGUZA Ukraine - Russia Anastasia POTAPOVA 0-6 2-6 0-1 1:00
    3 WD
    Anna MOLCHANOVA Ukraine / Anna LAGUZA Ukraine
    -
    Russia Ekaterina MAKAROVA / Russia Anastasia POTAPOVA 0-6 1-6 0-1 1:16

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Ukraine G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 9 - 37 19.6%
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 9 80.4%

    Poland - Russia G12: 0-3
    Time: Sun 11/08/2013 10:30
    Draw: G12 - PLAY-OFF
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Poland - Russia Score Points Duration
    1 WS2
    Nikola OKOPNIAK Poland - Russia Ekaterina MAKAROVA 0-6 2-6 0-1 1:00
    2 WS1
    Iga SWIATEK Poland - Russia Anastasia POTAPOVA 4-6 0-6 0-1 1:09
    3 WD
    Maja CHWALINSKA Poland / Nikola OKOPNIAK Poland
    -
    Russia Polina KRUPCHENKO / Russia Anastasia POTAPOVA 4-6 2-6 0-1 2:10

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Poland G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 12 - 36 25.0%
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 12 75.0%

    МОЛОДЦЫ !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •