Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: European Summer Cups 2013; 18 & Under

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104

    European Summer Cups 2013; 18 & Under

    18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup

    Qualifying: July 31-2 August
    Final Rounds: 5-7 August in La Rochelle (FRA)


    Qualifying Groups (pdf)

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448987&dl=1

    Zone A - Opava (CZE)

    Austria, Bulgaria, Czech Republic, Germany, Greece, Poland

    Zone B - Venice (ITA)

    Croatia, Israel, Italy, Netherlands, Portugal, Slovenia, Sweden

    Zone C - St Petersburg (RUS)

    Belarus, Great Britain, Romania, Russia, Turkey, Ukraine

    Zone D - Piestany (SVK)

    Bosnia & Herzegovina, France, Hungary, Iceland, Serbia, Slovak Republic, Spain

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup

    Qualifying: July 31-2 August
    Final Rounds: Date 20-22 September, Lleida (ESP)


    Qualifying Groups (pdf)

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448989&dl=1

    Zone A - Most (CZE)

    Bulgaria, Czech Republic, Great Britain, Portugal, Slovak Republic, Slovenia

    Zone B - Mesagne (ITA)

    Bosnia & Herzegovina, Hungary, Italy, Spain, Ukraine

    Zone C - Arad (ROU)

    Belarus, France, Greece, Moldova, Romania, Sweden

    Zone D - Denizli (TUR)

    Croatia, Netherlands, Russia, Serbia, Turkey

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    European Summer Cups 2013; 18 & Under

    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    С 31 июля по 2 августа 2013 года состоится квалификационный раунд Летних Кубков Европы по теннису среди юношей и девушек в возрастной категории до 16, 18 лет - European Summer Cups. Cтали известны составы подгрупп в квалификации.

    У старших юношей (до 18 лет) белорусские спортсмены попали в подгруппу «С», матчи которой пройдут в Санкт-Петербурге, Россия. Белорусской команде будут противостоять сборные Великобритании, Румынии, России, Турции и Украины. Финал у юношей пройдет во французском Ла-Рошеле.

    У девушек в возрастной категории до 18 лет теннисистки из Беларуси будут выступать в подгруппе «С» в румынском городе Арад. Вместе с белорусками в этой подгруппе сыграют спортсменки из Франции, Греции, Молдовы, Румынии, Швеции. Заключительный этап турнира пройдет в Испании, в городе Ллейда.

    Информация сайта tennis.by
    30 мая 2013

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup

    Qualifying: July 31-2 August

    Zone A - Opava (CZE)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475830&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp A - General

    Austria, Bulgaria, Czech Republic, Germany, Great Britain, Greece, Poland

    Zone B - Venice (ITA)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475831&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp B - General

    Croatia, Israel, Italy, Netherlands, Portugal, Slovenia, Sweden

    Zone C - St Petersburg (RUS)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475832&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp C - General

    Belarus, Latvia, Romania, Russia, Turkey, Ukraine

    Zone D - Piestany (SVK)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475833&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp D - General

    Bosnia & Herzegovina, France, Hungary, Iceland, Serbia, Slovak Republic, Spain

    Final Rounds: 5-7 August in La Rochelle (FRA)

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup

    Qualifying: July 31-2 August

    Fact Sheets

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=459198&dl=1

    Zone A - Most (CZE)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475836&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - European Summer Cups G18 Grp A - General

    Bulgaria, Czech Republic, Great Britain, Portugal, Slovak Republic, Slovenia

    Zone B - Mesagne (ITA)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475837&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - EUROPEAN SUMMER CUPS G18 - General

    Bosnia & Herzegovina, Hungary, Italy, Spain, Ukraine

    Zone C - Arad (ROU)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475834&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - European Summer Cups G18 Grp C - General

    Belarus, France, Greece, Moldova, Romania, Sweden

    Zone D - Denizli (TUR)

    Nominations

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475835&dl=1

    Draw

    Tennis Europe - European Summer Cups G18 Grp D - General

    Croatia, Netherlands, Russia, Serbia, Turkey

    Final Rounds: Date 20-22 September, Lleida (ESP)

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup

    Как там наши ?..


    Russia (RUS-B18) - Ukraine (UKR-B18): 2-1
    Time: Thu 01/08/2013 09:00
    Draw: Qual Grp C (B18) - Main Draw
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Russia (RUS-B18) - Ukraine (UKR-B18) Score Points Duration
    1 MS2
    Karen KHACHANOV Russia - Ukraine Yuriy KRYVOY 6-0 6-1 1-0 0:55
    2 MS1
    Daniil MEDVEDEV Russia - Ukraine Olexiy KOLISNYK 2-6 7-6(5) 6-1 1-0 1:55
    3 MD
    Karen KHACHANOV Russia / Anton DESYATNIK Russia
    -
    Ukraine Alexander LEBEDYN / Ukraine Yuriy KRYVOY 6-7(1) 2-6 0-1 1:09

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia 0 2 - 1 4 - 3 57.1% 35 - 27 56.5%
    Ukraine 0 1 - 2 3 - 4 42.9% 27 - 35 43.5%


    Russia (RUS-B18) - Romania (ROU-B18): 2-1
    Time: Fri 02/08/2013 09:00
    Draw: Qual Grp C (B18) - Main Draw
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Russia (RUS-B18) - Romania (ROU-B18) Score Points Duration
    1 MS2
    Anton DESYATNIK Russia - Romania Bogdan Ionut APOSTOL 4-6 3-6 0-1 1:40
    2 MS1
    Karen KHACHANOV Russia - Romania Luca George TATOMIR 6-1 6-0 1-0 0:50
    3 MD
    Daniil MEDVEDEV Russia / Karen KHACHANOV Russia
    -
    Romania Luca George TATOMIR / Romania Bogdan Ionut APOSTOL 6-1 3-6 6-2 1-0 1:25

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia 0 2 - 1 4 - 3 57.1% 34 - 22 60.7%
    Romania 0 1 - 2 3 - 4 42.9% 22 - 34 39.3%

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup

    Как та наши ?...


    Russia (RUS-G18) - Netherlands (NED-G18): 3-0
    Time:
    Draw: Qual Grp D (G18) - Main Draw
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia (RUS-G18) - Netherlands (NED-G18) Score Points Duration
    1 WS2
    Alina SILICH Russia - Netherlands ELKE TIEL 6-2 7-5 1-0 1:55
    2 WS1
    Maria MARFUTINA Russia - Netherlands Roos VAN DER ZWAAN 6-3 6-3 1-0
    3 WD
    Maria MARFUTINA Russia / Ksenia LASKUTOVA Russia
    -
    Netherlands Inger VAN DIJKMAN / Netherlands ELKE TIEL 6-1 6-2 1-0

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 16 69.8%
    Netherlands 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 16 - 37 30.2%

    Russia (RUS-G18) - Croatia (CRO-G18): 0-2
    Time:
    Draw: Qual Grp D (G18) - Main Draw
    Score: 0-2

    Match overview Order Event Russia (RUS-G18) - Croatia (CRO-G18) Score Points Duration
    1 WS2
    Ksenia LASKUTOVA Russia - Croatia Adrijana LEKAJ 4-6 7-6(7) 5-7 0-1 4:05
    2 WS1
    Maria MARFUTINA Russia - Croatia Jana FETT 2-6 1-6 0-1 1:05
    3 WD - Not played

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia 0 0 - 2 1 - 4 20.0% 19 - 31 38.0%
    Croatia 0 2 - 0 4 - 1 80.0% 31 - 19 62.0%

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104

    European Summer Cups 2013; 18 & Under

    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    European Summer Cups 18U. Третье место.

    Две белорусские восемнадцатилетние сборные заняли 3 места в своих квалификационных группах Европейских Летних Кубков. Обе сборные выступали в предварительные группы С: девушки оспаривали путевки в финальную часть в Араде (Румыния), а юноши – в Санкт-Петербурге (Россия).

    В матче за третье место квалификационной группы С белорусская команда, в составе которой выступали Полина Дубовец, Садаф Толибова и Анастасия Шлепцова (капитан – Константин Ачаповский), встречалась со сборной Франции и одержала волевую победу со счетом 2-1. В первой одиночной встрече Анастасия Шлепцова со счетом 1-6, 0-6 уступила Жад Суврун. Полина Дубовец восстановила равновесие в матче, переиграв Лу Адлер 4-6, 6-2, 6-3. В решающем парном поединке Дубовец и Шлепцова одолели Адлер и Эстель Касино со счетом 7-5, 6-4.

    В поединке за третье место квалификационной группы С, проходившей в Санкт-Петербурге, нашим ребятам (Артур Дубинский, Антон Дубров, Никита Чубков, капитан Эдуард Дубров) противостояли сверстники из Украины. Белорусы, которые имели четвертый номер, одержали «сухую» победу, выиграв все три поединка. Никита Чубков сломил сопротивление Юрия Кривого 6-4, 3-6, 6-4, а Антон Дубров практически с таким же счетом одолел Александра Лебедина – 6-4, 4-6, 6-4. В парной встрече Антон и Артур Дубинский переиграли Алексея Колисника и Александра Лебедина 7-5, 6-2.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	evropa18.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	39.1 Кб 
ID:	7351

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup

    Final Rounds: La Rochelle (FRA)

    Nominations http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=478062&dl=1

    Draw Tennis Europe - European Summer Cups B18 Final - General

    Czech Republic, France, Germany, Italy, Romania, Russia, Serbia, Sweden

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup

    Как там наши ?


    Italy (ITA-B18) - Russia (RUS-B18): 2-1
    Time: Mon 05/08/2013 11:00
    Draw: Final (B18)
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Italy (ITA-B18) - Russia (RUS-B18) Score Points Duration
    1 MS2
    Matteo DONATI Italy - Russia Karen KHACHANOV 6-7(7) 6-7(5) 0-1
    2 MS1
    Filippo BALDI Italy - Russia Daniil MEDVEDEV 6-3 6-4 1-0
    3 MD
    Filippo BALDI Italy / Matteo DONATI Italy
    -
    Russia Daniil MEDVEDEV / Russia Karen KHACHANOV 6-3 6-1 1-0

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Italy 0 2 - 1 4 - 2 66.7% 36 - 25 59.0%
    Russia 0 1 - 2 2 - 4 33.3% 25 - 36 41.0%


    Serbia (SRB-B18) - Russia (RUS-B18): 1-2
    Time: Tue 06/08/2013 12:00
    Draw: Final (B18)
    Score: 1-2

    Match overview Order Event Serbia (SRB-B18) - Russia (RUS-B18) Score Points Duration
    1 MS2
    Luka ILIC Serbia - Russia Anton DESYATNIK 6-2 6-3 1-0
    2 MS1
    Laslo DJERE Serbia - Russia Karen KHACHANOV 2-6 6-7(4) 0-1
    3 MD
    Luka ILIC Serbia / Djordje DJOKOVIC Serbia
    -
    Russia Karen KHACHANOV / Russia Daniil MEDVEDEV 0-6 6-1 4-6 0-1

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Serbia 0 1 - 2 3 - 4 42.9% 30 - 31 49.2%
    Russia 0 2 - 1 4 - 3 57.1% 31 - 30 50.8%

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •