-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013; 18 & Under
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Qualifying: July 31-2 August
Final Rounds: 5-7 August in La Rochelle (FRA)
Qualifying Groups (pdf)
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448987&dl=1
Zone A - Opava (CZE)
Austria, Bulgaria, Czech Republic, Germany, Greece, Poland
Zone B - Venice (ITA)
Croatia, Israel, Italy, Netherlands, Portugal, Slovenia, Sweden
Zone C - St Petersburg (RUS)
Belarus, Great Britain, Romania, Russia, Turkey, Ukraine
Zone D - Piestany (SVK)
Bosnia & Herzegovina, France, Hungary, Iceland, Serbia, Slovak Republic, Spain
-
Новостной Редактор
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Qualifying: July 31-2 August
Final Rounds: Date 20-22 September, Lleida (ESP)
Qualifying Groups (pdf)
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448989&dl=1
Zone A - Most (CZE)
Bulgaria, Czech Republic, Great Britain, Portugal, Slovak Republic, Slovenia
Zone B - Mesagne (ITA)
Bosnia & Herzegovina, Hungary, Italy, Spain, Ukraine
Zone C - Arad (ROU)
Belarus, France, Greece, Moldova, Romania, Sweden
Zone D - Denizli (TUR)
Croatia, Netherlands, Russia, Serbia, Turkey
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013; 18 & Under
Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
С 31 июля по 2 августа 2013 года состоится квалификационный раунд Летних Кубков Европы по теннису среди юношей и девушек в возрастной категории до 16, 18 лет - European Summer Cups. Cтали известны составы подгрупп в квалификации.
У старших юношей (до 18 лет) белорусские спортсмены попали в подгруппу «С», матчи которой пройдут в Санкт-Петербурге, Россия. Белорусской команде будут противостоять сборные Великобритании, Румынии, России, Турции и Украины. Финал у юношей пройдет во французском Ла-Рошеле.
У девушек в возрастной категории до 18 лет теннисистки из Беларуси будут выступать в подгруппе «С» в румынском городе Арад. Вместе с белорусками в этой подгруппе сыграют спортсменки из Франции, Греции, Молдовы, Румынии, Швеции. Заключительный этап турнира пройдет в Испании, в городе Ллейда.
Информация сайта tennis.by
30 мая 2013
-
Новостной Редактор
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Qualifying: July 31-2 August
Zone A - Opava (CZE)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475830&dl=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp A - General
Austria, Bulgaria, Czech Republic, Germany, Great Britain, Greece, Poland
Zone B - Venice (ITA)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475831&dl=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp B - General
Croatia, Israel, Italy, Netherlands, Portugal, Slovenia, Sweden
Zone C - St Petersburg (RUS)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475832&dl=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp C - General
Belarus, Latvia, Romania, Russia, Turkey, Ukraine
Zone D - Piestany (SVK)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475833&dl=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups B18 Grp D - General
Bosnia & Herzegovina, France, Hungary, Iceland, Serbia, Slovak Republic, Spain
Final Rounds: 5-7 August in La Rochelle (FRA)
-
Новостной Редактор
18 & Under Girls - Soisbault/Reina Cup
Qualifying: July 31-2 August
Fact Sheets
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=459198&dl=1
Zone A - Most (CZE)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475836&dl=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups G18 Grp A - General
Bulgaria, Czech Republic, Great Britain, Portugal, Slovak Republic, Slovenia
Zone B - Mesagne (ITA)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475837&dl=1
Draw
Tennis Europe - EUROPEAN SUMMER CUPS G18 - General
Bosnia & Herzegovina, Hungary, Italy, Spain, Ukraine
Zone C - Arad (ROU)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475834&dl=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups G18 Grp C - General
Belarus, France, Greece, Moldova, Romania, Sweden
Zone D - Denizli (TUR)
Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=475835&dl=1
Draw
Tennis Europe - European Summer Cups G18 Grp D - General
Croatia, Netherlands, Russia, Serbia, Turkey
Final Rounds: Date 20-22 September, Lleida (ESP)
-
Новостной Редактор
18 & Under Boys - Valerio/Galea Cup
Как там наши ?..
Russia (RUS-B18) - Ukraine (UKR-B18): 2-1
Time: Thu 01/08/2013 09:00
Draw: Qual Grp C (B18) - Main Draw
Score: 2-1
Match overview Order Event Russia (RUS-B18) - Ukraine (UKR-B18) Score Points Duration
1 MS2
Karen KHACHANOV Russia - Ukraine Yuriy KRYVOY 6-0 6-1 1-0 0:55
2 MS1
Daniil MEDVEDEV Russia - Ukraine Olexiy KOLISNYK 2-6 7-6(5) 6-1 1-0 1:55
3 MD
Karen KHACHANOV Russia / Anton DESYATNIK Russia
-
Ukraine Alexander LEBEDYN / Ukraine Yuriy KRYVOY 6-7(1) 2-6 0-1 1:09
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia 0 2 - 1 4 - 3 57.1% 35 - 27 56.5%
Ukraine 0 1 - 2 3 - 4 42.9% 27 - 35 43.5%
Russia (RUS-B18) - Romania (ROU-B18): 2-1
Time: Fri 02/08/2013 09:00
Draw: Qual Grp C (B18) - Main Draw
Score: 2-1
Match overview Order Event Russia (RUS-B18) - Romania (ROU-B18) Score Points Duration
1 MS2
Anton DESYATNIK Russia - Romania Bogdan Ionut APOSTOL 4-6 3-6 0-1 1:40
2 MS1
Karen KHACHANOV Russia - Romania Luca George TATOMIR 6-1 6-0 1-0 0:50
3 MD
Daniil MEDVEDEV Russia / Karen KHACHANOV Russia
-
Romania Luca George TATOMIR / Romania Bogdan Ionut APOSTOL 6-1 3-6 6-2 1-0 1:25
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia 0 2 - 1 4 - 3 57.1% 34 - 22 60.7%
Romania 0 1 - 2 3 - 4 42.9% 22 - 34 39.3%
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума