Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: European Summer Cups 2013; 14 & Under

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737

    European Summer Cups 2013; 14 & Under

    14 & Under Boys

    Qualifying: June 30 - 2 July
    Final Rounds: 5-7 July in Murcia (ESP)


    Qualifying Groups (pdf)

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=446376&dl=1

    Fact Sheets

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448326&dl=1

    Zone A - Heverlee (BEL)

    Belarus, Belgium, Great Britain, Latvia, Netherlands, Poland, Romania and Slovak Republic

    Zone B - Royan (FRA)

    Denmark, Estonia, France, Germany, Hungary, Israel, Moldova and Switzerland

    Zone C - Sassari (ITA)

    Croatia, Czech Republic, Greece, Italy, Portugal, Russia and Ukraine

    Pre-Qualifying Round in Sassari, Italy 29 June: Andorra vs. Norway

    Zone D - Murcia (ESP)

    Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Serbia, Slovenia, Spain, Sweden and Turkey

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737

    European Summer Cups 2013; 14 & Under

    14 & Under Girls

    Qualifying: June 30 - 2 July
    Final Rounds
    5-7 July in Loano (ITA)


    Qualifying Groups (pdf)

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=446377&dl=1

    Fact Sheets

    http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448327&dl=1

    Zone A - Rakovnik (CZE)

    Czech Republic, Estonia, Latvia, Moldova, Norway, Poland, Serbia and Spain

    Zone B - St. Valerie en Caux (FRA)

    Belarus, Belgium, Croatia, Denmark, France, Netherlands, Romania and Sweden

    Zone C - Parma (ITA)

    Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Great Britain, Greece, Italy, Slovak Republic and Switzerland

    Zone D - Izmir (TUR)

    Germany, Hungary, Portugal, Russia, Slovenia, Turkey and Ukraine

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737

    European Summer Cups 2013; 14 & Under

    14 & Under Boys

    Qualifying: June 30 - 2 July
    Final Rounds: 5-7 July in Murcia (ESP)


    Zone A - Heverlee (BEL)

    Belarus, Belgium, Great Britain, Latvia, Netherlands, Poland, Romania and Slovak Republic

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461654&dl=1

    Zone B - Royan (FRA)

    Denmark, Estonia, France, Germany, Hungary, Israel, Moldova and Switzerland

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461655&dl=1

    Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying B - General

    Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying B - Matches

    Zone C - Sassari (ITA)

    Croatia, Czech Republic, Greece, Italy, Portugal, Russia and Ukraine

    Pre-Qualifying Round in Sassari, Italy 29 June: Andorra vs. Norway

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461656&dl=1

    Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying C - General

    Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying C - Matches

    Zone D - Murcia (ESP)

    Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Serbia, Slovenia, Spain, Sweden and Turkey

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461657&dl=1

    Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying D - General

    Day 1- Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying D - Matches

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 EUROPEAN SUMMER CUPS ‐ COPA DEL SOL – EUROPEAN QUALIFYING BOYS 14 & UNDER

    Представляем нашу команду юношей...

    Summer Cups 2013 B14 Qualifying


    C Russia Artem Dubrivnyy RUS 1 1
    C Russia Philipp Klimov RUS 7 2
    C Russia Dimitriy Voronin RUS 62 3

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737

    European Summer Cups 2013; 14 & Under

    14 & Under Girls

    Qualifying: June 30 - 2 July
    Final Rounds
    5-7 July in Loano (ITA)


    Zone A - Rakovnik (CZE)

    Czech Republic, Estonia, Latvia, Moldova, Norway, Poland, Serbia and Spain

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461658&dl=1

    Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying A - General

    Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying A - Matches

    Zone B - St. Valerie en Caux (FRA)

    Belarus, Belgium, Croatia, Denmark, France, Netherlands, Romania and Sweden

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461659&dl=1

    Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying B - General

    Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying B - Matches

    Zone C - Parma (ITA)

    Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Great Britain, Greece, Italy, Slovak Republic and Switzerland

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461660&dl=1

    Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying C - General

    Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying C - Matches

    Zone D - Izmir (TUR)

    Germany, Hungary, Portugal, Russia, Slovenia, Turkey and Ukraine

    Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461661&dl=1

    Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying D - General

    Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying D - Matches

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 EUROPEAN SUMMER CUPS - EUROPA CUP – EUROPEAN QUALIFYING GIRLS 14 & UNDER

    Представляем нашу команду девушек...


    Summer Cups 2013 G14 Qualifying

    D Russia Evgeniya Levashova RUS 2 1
    D Russia Anna Ureke RUS 6 2
    D Russia Gasanova Anastasia RUS 16 3

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    European Summer Cups 2013
    14 & Under

    Как там наши ?
    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.


    B14 Qualifying C


    Russia B14 - Norway: 3-0
    Time: Sun 30/06/2013 11:00
    Draw: B14 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia B14RUS - NORNorway B14 Score Points Duration
    1 MS2 Philipp KLIMOV Russia - Norway Peter August ANKER 6-0 6-4 1-0 1:00
    2 MS1 Artem DUBRIVNYY Russia - Norway Marcus Anker Aarthun SULEN 4-6 6-0 6-3 1-0 1:50
    3 MD Philipp KLIMOV Russia / Dimitriy VORONIN Russia
    -
    Norway Johannes Tveit GJERDAKER / Norway Peter August ANKER 6-3 6-1 1-0 1:10

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia B14 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 40 - 17 70.2%
    Norway B14 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 17 - 40 29.8%

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    European Summer Cups 2013
    14 & Under


    Материал портала tennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    С 30 июня по 2 июля 2013 года проходит квалификационный раунд Летних Кубков Европы по теннису среди юношей и девушек в возрастной категории до 14 лет - European Summer Cups.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	6913

    Команда белорусских юношей, чей возраст не превосходит 14 лет, выступают в подгруппе «А» вместе с теннисистами из таких стран как Бельгия, Великобритания, Латвия, Нидерланды, Польша, Румыния и Словакия. Матчи проходят в Хеверли, Бельгия.

    Республику Беларусь на турнире представляют Александр Леоненко, Юрий Родионов и Никита Старков, капитан команды - Сергей Родин.

    В стартовом поединке белорусские юноши одержали верх над сверстниками из Латвии со счетом 2:1. Команда Беларуси начала свое выступление с поражения Никиты Старкова от Данилиса - 3:6, 4:6. Затем Юрий Родионов одержал непростую победу над Робертсом Гринвалдсом - 6:2, 4:6, 6:1. В решающем поединке Александр Леоненко и Юрий Родионов были сильнее тандема Гринвалдс / Данилис - 6:2, 6:1. Сегодня белорусы встретятся с теннисистами из Румынии в матче за выход в финал квалификационного раунда.

    Финал Летнего Кубка Европы у юношей пройдет с 5 по 7 июля в испанском городе Мурсия.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	6914

    Белорусские девушки сражаются во Франции, в городе Сен-Валери-ан-Ко, в подгруппе «В» вместе со сверстницами из Бельгии, Хорватии, Дании, Франции, Нидерландов, Румынии и Швеции. Беларусь представляют Ульяна Гриб, Ника Шитковская и Екатерина Емельяненко под руководством Надежды Островской.

    Первыми поверженными соперницами стали теннисистки из Дании, которых белорусские девушки разгромили со счетом 3:0 - Ника Шитковская обыграла Софи Вогель Бейрингаард (6:2, 4:6, 6:3), Ульяна Гриб была сильнее Иды Эмилии Краузе (6:1, 6:0), в парном поединке дуэт Гриб / Емельяненко переиграл Краузе / Франчати (6:4, 6:1). Следущие сопреницы белорусок - команда Хорватии.

    Финальные поединки у девушек пройдут 5-7 июля в Италии, в городе Лоано.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    European Summer Cups 2013
    14 & Under

    Как там наши ?
    ДЕНЬ ВТОРОЙ.


    B14 Qualifying C


    Russia B14 - Norway B14: 3-0
    Time: Sun 30/06/2013 11:00
    Draw: B14 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia B14RUS - NORNorway B14 Score Points Duration
    1 MS2
    Philipp KLIMOV Russia - Norway Peter August ANKER 6-0 6-4 1-0 1:00
    2 MS1
    Artem DUBRIVNYY Russia - Norway Marcus Anker Aarthun SULEN 4-6 6-0 6-3 1-0 1:50
    3 MD
    Philipp KLIMOV Russia / Dimitriy VORONIN Russia
    -
    Norway Johannes Tveit GJERDAKER / Norway Peter August ANKER 6-3 6-1 1-0 1:10

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia B14 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 40 - 17 70.2%
    Norway B14 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 17 - 40 29.8%

    В финале команда юношей играет с командой Италии...


    G14 Qualifying D

    Russia G14 - Slovenia G14: 3-0
    Time: Mon 01/07/2013 09:30
    Draw: G14 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia G14RUS - SLOSlovenia G14 Score Points Duration
    1 WS2
    Anastasia GASANOVA Russia - Slovenia Kristina NOVAK 6-0 6-1 1-0 1:00
    2 WS1
    Evgeniya LEVASHOVA Russia - Slovenia Anja GAL 6-1 6-2 1-0 1:13
    3 WD
    Anastasia GASANOVA Russia / Anna UREKE Russia
    -
    Slovenia Kristina NOVAK / Slovenia Lara PROSENJAK 7-5 6-3 1-0 1:40

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia G14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 12 75.5%
    Slovenia G14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 12 - 37 24.5%

    Первый день наши девушки были на "кресте" и поэтому отдыхали...
    В финале команда девушек играет с командой Германии...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 EUROPEAN SUMMER CUPS - EUROPA CUP – EUROPEAN QUALIFYING GIRLS 14 & UNDER

    Представляем команду наших девушек...открытие турнира...


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	6915

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	6916

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •