-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013; 14 & Under
14 & Under Boys
Qualifying: June 30 - 2 July
Final Rounds: 5-7 July in Murcia (ESP)
Qualifying Groups (pdf)
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=446376&dl=1
Fact Sheets
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448326&dl=1
Zone A - Heverlee (BEL)
Belarus, Belgium, Great Britain, Latvia, Netherlands, Poland, Romania and Slovak Republic
Zone B - Royan (FRA)
Denmark, Estonia, France, Germany, Hungary, Israel, Moldova and Switzerland
Zone C - Sassari (ITA)
Croatia, Czech Republic, Greece, Italy, Portugal, Russia and Ukraine
Pre-Qualifying Round in Sassari, Italy 29 June: Andorra vs. Norway
Zone D - Murcia (ESP)
Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Serbia, Slovenia, Spain, Sweden and Turkey
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013; 14 & Under
14 & Under Girls
Qualifying: June 30 - 2 July
Final Rounds
5-7 July in Loano (ITA)
Qualifying Groups (pdf)
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=446377&dl=1
Fact Sheets
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=448327&dl=1
Zone A - Rakovnik (CZE)
Czech Republic, Estonia, Latvia, Moldova, Norway, Poland, Serbia and Spain
Zone B - St. Valerie en Caux (FRA)
Belarus, Belgium, Croatia, Denmark, France, Netherlands, Romania and Sweden
Zone C - Parma (ITA)
Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Great Britain, Greece, Italy, Slovak Republic and Switzerland
Zone D - Izmir (TUR)
Germany, Hungary, Portugal, Russia, Slovenia, Turkey and Ukraine
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013; 14 & Under
14 & Under Boys
Qualifying: June 30 - 2 July
Final Rounds: 5-7 July in Murcia (ESP)
Zone A - Heverlee (BEL)
Belarus, Belgium, Great Britain, Latvia, Netherlands, Poland, Romania and Slovak Republic
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461654&dl=1
Zone B - Royan (FRA)
Denmark, Estonia, France, Germany, Hungary, Israel, Moldova and Switzerland
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461655&dl=1
Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying B - General
Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying B - Matches
Zone C - Sassari (ITA)
Croatia, Czech Republic, Greece, Italy, Portugal, Russia and Ukraine
Pre-Qualifying Round in Sassari, Italy 29 June: Andorra vs. Norway
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461656&dl=1
Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying C - General
Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying C - Matches
Zone D - Murcia (ESP)
Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Serbia, Slovenia, Spain, Sweden and Turkey
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461657&dl=1
Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying D - General
Day 1- Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Qualifying D - Matches
-
Новостной Редактор
2013 EUROPEAN SUMMER CUPS ‐ COPA DEL SOL – EUROPEAN QUALIFYING BOYS 14 & UNDER
Представляем нашу команду юношей...
Summer Cups 2013 B14 Qualifying
C Russia Artem Dubrivnyy RUS 1 1
C Russia Philipp Klimov RUS 7 2
C Russia Dimitriy Voronin RUS 62 3
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013; 14 & Under
14 & Under Girls
Qualifying: June 30 - 2 July
Final Rounds
5-7 July in Loano (ITA)
Zone A - Rakovnik (CZE)
Czech Republic, Estonia, Latvia, Moldova, Norway, Poland, Serbia and Spain
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461658&dl=1
Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying A - General
Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying A - Matches
Zone B - St. Valerie en Caux (FRA)
Belarus, Belgium, Croatia, Denmark, France, Netherlands, Romania and Sweden
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461659&dl=1
Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying B - General
Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying B - Matches
Zone C - Parma (ITA)
Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Great Britain, Greece, Italy, Slovak Republic and Switzerland
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461660&dl=1
Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying C - General
Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying C - Matches
Zone D - Izmir (TUR)
Germany, Hungary, Portugal, Russia, Slovenia, Turkey and Ukraine
Nominations - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=461661&dl=1
Draw - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying D - General
Day 1 - Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Qualifying D - Matches
-
Новостной Редактор
2013 EUROPEAN SUMMER CUPS - EUROPA CUP – EUROPEAN QUALIFYING GIRLS 14 & UNDER
Представляем нашу команду девушек...
Summer Cups 2013 G14 Qualifying
D Russia Evgeniya Levashova RUS 2 1
D Russia Anna Ureke RUS 6 2
D Russia Gasanova Anastasia RUS 16 3
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013
14 & Under
Как там наши ?
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
B14 Qualifying C
Russia B14 - Norway: 3-0
Time: Sun 30/06/2013 11:00
Draw: B14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia B14RUS - NORNorway B14 Score Points Duration
1 MS2 Philipp KLIMOV Russia - Norway Peter August ANKER 6-0 6-4 1-0 1:00
2 MS1 Artem DUBRIVNYY Russia - Norway Marcus Anker Aarthun SULEN 4-6 6-0 6-3 1-0 1:50
3 MD Philipp KLIMOV Russia / Dimitriy VORONIN Russia
-
Norway Johannes Tveit GJERDAKER / Norway Peter August ANKER 6-3 6-1 1-0 1:10
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B14 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 40 - 17 70.2%
Norway B14 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 17 - 40 29.8%
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013
14 & Under
Материал портала tennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
С 30 июня по 2 июля 2013 года проходит квалификационный раунд Летних Кубков Европы по теннису среди юношей и девушек в возрастной категории до 14 лет - European Summer Cups.
Команда белорусских юношей, чей возраст не превосходит 14 лет, выступают в подгруппе «А» вместе с теннисистами из таких стран как Бельгия, Великобритания, Латвия, Нидерланды, Польша, Румыния и Словакия. Матчи проходят в Хеверли, Бельгия.
Республику Беларусь на турнире представляют Александр Леоненко, Юрий Родионов и Никита Старков, капитан команды - Сергей Родин.
В стартовом поединке белорусские юноши одержали верх над сверстниками из Латвии со счетом 2:1. Команда Беларуси начала свое выступление с поражения Никиты Старкова от Данилиса - 3:6, 4:6. Затем Юрий Родионов одержал непростую победу над Робертсом Гринвалдсом - 6:2, 4:6, 6:1. В решающем поединке Александр Леоненко и Юрий Родионов были сильнее тандема Гринвалдс / Данилис - 6:2, 6:1. Сегодня белорусы встретятся с теннисистами из Румынии в матче за выход в финал квалификационного раунда.
Финал Летнего Кубка Европы у юношей пройдет с 5 по 7 июля в испанском городе Мурсия.
Белорусские девушки сражаются во Франции, в городе Сен-Валери-ан-Ко, в подгруппе «В» вместе со сверстницами из Бельгии, Хорватии, Дании, Франции, Нидерландов, Румынии и Швеции. Беларусь представляют Ульяна Гриб, Ника Шитковская и Екатерина Емельяненко под руководством Надежды Островской.
Первыми поверженными соперницами стали теннисистки из Дании, которых белорусские девушки разгромили со счетом 3:0 - Ника Шитковская обыграла Софи Вогель Бейрингаард (6:2, 4:6, 6:3), Ульяна Гриб была сильнее Иды Эмилии Краузе (6:1, 6:0), в парном поединке дуэт Гриб / Емельяненко переиграл Краузе / Франчати (6:4, 6:1). Следущие сопреницы белорусок - команда Хорватии.
Финальные поединки у девушек пройдут 5-7 июля в Италии, в городе Лоано.
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013
14 & Under
Как там наши ?
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
B14 Qualifying C
Russia B14 - Norway B14: 3-0
Time: Sun 30/06/2013 11:00
Draw: B14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia B14RUS - NORNorway B14 Score Points Duration
1 MS2
Philipp KLIMOV Russia - Norway Peter August ANKER 6-0 6-4 1-0 1:00
2 MS1
Artem DUBRIVNYY Russia - Norway Marcus Anker Aarthun SULEN 4-6 6-0 6-3 1-0 1:50
3 MD
Philipp KLIMOV Russia / Dimitriy VORONIN Russia
-
Norway Johannes Tveit GJERDAKER / Norway Peter August ANKER 6-3 6-1 1-0 1:10
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B14 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 40 - 17 70.2%
Norway B14 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 17 - 40 29.8%
В финале команда юношей играет с командой Италии...
G14 Qualifying D
Russia G14 - Slovenia G14: 3-0
Time: Mon 01/07/2013 09:30
Draw: G14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia G14RUS - SLOSlovenia G14 Score Points Duration
1 WS2
Anastasia GASANOVA Russia - Slovenia Kristina NOVAK 6-0 6-1 1-0 1:00
2 WS1
Evgeniya LEVASHOVA Russia - Slovenia Anja GAL 6-1 6-2 1-0 1:13
3 WD
Anastasia GASANOVA Russia / Anna UREKE Russia
-
Slovenia Kristina NOVAK / Slovenia Lara PROSENJAK 7-5 6-3 1-0 1:40
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia G14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 12 75.5%
Slovenia G14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 12 - 37 24.5%
Первый день наши девушки были на "кресте" и поэтому отдыхали...
В финале команда девушек играет с командой Германии...
-
Новостной Редактор
2013 EUROPEAN SUMMER CUPS - EUROPA CUP – EUROPEAN QUALIFYING GIRLS 14 & UNDER
Представляем команду наших девушек...открытие турнира...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума