-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013
14 & Under
14-летние россияне выиграли финалы квалификационного этапа!!!
Обе российские сборные в возрастной группе 14-лет и моложе завоевали путевки в финальный этап Летних Кубков Европы (командных первенств континента).
В итальянском городе Сассари российские юноши переиграли в финале команду Италии 2-1.
Russia B14 - Italy B14: 2-1
Time: Tue 02/07/2013 10:30
Draw: B14 - Main
Score: 2-1
Match overview Order Event Russia B14RUS - ITAItaly B14 Score Points Duration
1 MS2
Philipp KLIMOV Russia - Italy Nicolas MERZETTI 6-0 6-3 1-0 1:05
2 MS1
Artem DUBRIVNYY Russia - Italy Samuele RAMAZZOTTI 6-2 6-2 1-0 0:55
3 MD
Dimitriy VORONIN Russia / Philipp KLIMOV Russia
-
Italy Samuele RAMAZZOTTI / Italy Nicolas MERZETTI 6-7(4) 3-6 0-1 1:40
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B14 0 2 - 1 4 - 2 66.7% 33 - 20 62.3%
Italy B14 0 1 - 2 2 - 4 33.3% 20 - 33 37.7%
В Измире (Турция) сборная российских девушек в финале обыграла команду Германии 3-0. Победы одержали Анна Уреке, Евгения Левашова и пара Гасанова/ Левашова.
Russia G14 - Germany G14: 3-0
Time: Tue 02/07/2013 09:30
Draw: G14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia G14RUS - GERGermany G14 Score Points Duration
1 WS2
Anna UREKE Russia - Germany Shaline-Doreen PIPA 6-2 7-5 1-0 1:30
2 WS1
Evgeniya LEVASHOVA Russia - Germany Nastja RETTICH 6-2 6-3 1-0
3 WD
Evgeniya LEVASHOVA Russia / Anastasia GASANOVA Russia
-
Germany Nastja RETTICH / Germany Anastazja ROSNOWSKA 6-4 Retired 1-0 0:50
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia G14 0 3 - 0 5 - 0 100.0% 31 - 16 66.0%
Germany G14 0 0 - 3 0 - 5 0.0% 16 - 31 34.0%
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013
14 & Under
Результаты квалификационного этапа.
14 & Under Boys
Qualifying: June 30 - 2 July
Zone A - Heverlee (BEL)
Belarus, Belgium, Great Britain, Latvia, Netherlands, Poland, Romania and Slovak Republic
Zone B - Royan (FRA)
Denmark, Estonia, France, Germany, Hungary, Israel, Moldova and Switzerland
Zone C - Sassari (ITA)
Croatia, Czech Republic, Greece, Italy, Portugal, Russia and Ukraine
Pre-Qualifying Round in Sassari, Italy 29 June: Andorra vs. Norway
Zone D - Murcia (ESP)
Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Serbia, Slovenia, Spain, Sweden and Turkey
Final Rounds
5-7 July in Murcia (ESP) | Team Nominations
14 & Under Girls
Qualifying: June 30 - 2 July
Zone A - Rakovnik (CZE)
Czech Republic, Estonia, Latvia, Moldova, Norway, Poland, Serbia and Spain
Zone B - St. Valerie en Caux (FRA)
Belarus, Belgium, Croatia, Denmark, France, Netherlands, Romania and Sweden
Zone C - Parma (ITA)
Austria, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Great Britain, Greece, Italy, Slovak Republic and Switzerland
Zone D - Izmir (TUR)
Germany, Hungary, Portugal, Russia, Slovenia, Turkey and Ukraine
Final Rounds
5-7 July in Loano (ITA)
-
Новостной Редактор
European Summer Cups 2013
14 & Under
Материал портала tennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
Белорусская команда девушек в возрастной категории 14 лет и младше завоевала второе место в квалификационной группе В, обеспечив себе место в финальной части соревнований, матчи которой пройдут с 5 по 7 июля в Лоане (Италия). В составе команды выступают Ульяна Гриб, Ника Шитковская и Екатерина Емельяненко. Белорусские юноши в этой же возрастной категории финишировали в своей квалификационной группе А четвертыми. Под белорусским флагом выступили Юрий Родионов, Никита Старков и Александр Леоненко.
Команда девушек выступала во французском городке Санкт-Валери- ан-Ко. В финальном матче группы В команда белорусок встречалась с румынками и уступила со счетом 0-3. Ника Шитковская и Ульяна Гриб с одинаковым счетом 3-6, 4-6 уступили в одиночных встречах соответственно Адреа Амалии Роска и Иоане Гуна. В парном поединке Шитковская и Екатерина Емельяненко проиграли Гуна и Георгиа Андреа Крачун – 4-6, 1-6. В финальной части соревнований помимо Румынии, сборной Беларуси будут противостоять команды Великобритании, Германии, Испании, Италии, России и Чехии.
Ребята выступали в квалификационной группе А и в матче за выход в финал со счетом 0-3 уступили сверстникам из Румынии. Не удалось белорусам примерить и бронзовые медали: в поединке с поляками белорусская команда также уступила всухую. Никита Старков проиграл Михалу Сикорски – 1-6, 5-7. Александру Леоненко не удалось побороться с Каспером Жуком – 0-6, 0-6. В парном поединке Юрий Родионов и Старков со счетом 3-6, 6-7(1) уступили Жук и Конраду Фризе.
03 июля 2013
-
Новостной Редактор
14&U European Summer Cups Finals
Boys Finals in Murcia (ESP)
Teams: France, Great Britain, Italy, Romania, Russia, Serbia, Switzerland, Turkey
Team Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=466370&dl=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups 2013 B14 Finals - General
Girls Finals in Loano (ITA)
Team Nominations
http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=466371&dl=1
Draw
Tennis Europe - Summer Cups 2013 G14 Finals - General
Teams: Belarus, Czech Republic, Germany, Great Britain, Italy, Romania, Russia, Spain
-
Новостной Редактор
14&U European Summer Cups Finals
Как там наши ?
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
B14 Finals
Russia B14 - Serbia B14: 2-0
Time: Fri 05/07/2013 09:00
Draw: B14 - Main
Score: 2-0
Match overview Order Event Russia B14 - Serbia B14 Score Points Duration
1 MS2
Philipp KLIMOV Russia - Serbia Nikola DIMITRIJEVIC 6-1 6-1 1-0 1:00
2 MS1
Artem DUBRIVNYY Russia - Serbia Boris BUTULIJA 6-1 6-1 1-0 1:08
3 MD - Not played
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B14 0 2 - 0 4 - 0 100.0% 24 - 4 85.7%
Serbia B14 0 0 - 2 0 - 4 0.0% 4 - 24 14.3%
G14 Finals
Russia G14 - Belarus G14: 3-0
Time: Fri 05/07/2013 14:30
Draw: G14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia G14 - Belarus G14 Score Points Duration
1 WS2
Anna UREKE Russia - Belarus Katsiaryna YEMELYANENKA 6-4 6-2 1-0
2 WS1
Evgeniya LEVASHOVA Russia - Belarus Ulyana GRIB 6-4 6-0 1-0
3 WD
Evgeniya LEVASHOVA Russia / Anna UREKE Russia
-
Belarus Katsiaryna YEMELYANENKA / Belarus Nika SHYTKOUSKAYA 6-2 6-3 1-0
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia G14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 15 70.6%
Belarus G14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 15 - 36 29.4%
-
Новостной Редактор
14&U European Summer Cups Finals
Материал портала tennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
Белорусская команда девушек в возрастной категории 14 лет и не сумела одержать победу в стартовом матче финальной части Европейских летних Кубков, уступив команде России со счетом 0-3. В составе белорусской сборной, выступающей под руководством Надежды Островской, в турнире принимают участие Ника Шитковская, Екатерина Емельяненко и Ульяна Гриб. Завтра белоруски проведут матч против своих британских сверстниц.
В матче 1\4 финала белорускам достались топ-сеянные финальных соревнований – россиянки. В одиночных поединках Екатерина Емельяненко со счетом 4-6, 2-6 уступила Анне Уреке, а Ульяна Гриб не нашла аргументов в противостоянии с Евгенией Левашовой 4-6, 0-6. В уже не значившем парном поединке Емельяненко и Ника Шитковская проиграли все тем же Уреке и Левашовой 2-6, 3-6. Белорусская сборная не потеряла шансов на попадание на чемпионат мира. Напомним, что Европа имеет 6 мест в финальной части соревнований, которые пройдут в период с 5 по 10 августа в городе Простеёв (Чехия).
06 июля 2013
-
Новостной Редактор
-
Новостной Редактор
14&U European Summer Cups Finals
Как там наши ?
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
B14 Finals
Russia B14 - France B14: 2-0
Time: Sat 06/07/2013 09:00
Draw: B14 - Main
Score: 2-0
Match overview Order Event Russia B14 - France B14 Score Points Duration
1 MS2
Philipp KLIMOV Russia - France Maxence BROVILLE 6-4 7-6(3) 1-0 1:58
2 MS1
Artem DUBRIVNYY Russia - France Corentin MOUTET 7-6(3) 7-5 1-0 1:47
3 MD
Artem DUBRIVNYY Russia / Philipp KLIMOV Russia
-
France Corentin MOUTET / France Matteo MARTINEAU Not played
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B14 0 2 - 0 4 - 0 100.0% 27 - 21 56.3%
France B14 0 0 - 2 0 - 4 0.0% 21 - 27 43.8%
G14 Finals
Russia G14 - Spain G14: 1-2
Time: Sat 06/07/2013 14:30
Draw: G14 - Main
Score: 1-2
Match overview Order Event Russia G14 - Spain G14 Score Points Duration
1 WS2
Anastasia GASANOVA Russia - Spain Paula ARIAS MANJON 4-6 4-6 0-1
2 WS1
Evgeniya LEVASHOVA Russia - Spain Eva GUERRERO ALVAREZ 6-1 6-2 1-0
3 WD
Evgeniya LEVASHOVA Russia / Anna UREKE Russia
-
Spain Paula ARIAS MANJON / Spain Noelia BOUZO ZANOTTI 4-6 1-6 0-1
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia G14 0 1 - 2 2 - 4 33.3% 25 - 27 48.1%
Spain G14 0 2 - 1 4 - 2 66.7% 27 - 25 51.9%
-
Новостной Редактор
14&U European Summer Cups Finals
Boys Finals in Murcia (ESP)
Artem Dubrivnyy (RUS)
14&U European Summer Cups Finals
Как там наши ?
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
B14 Finals
Russia B14 - Italy B14: 3-0
Time: Sun 07/07/2013 09:00
Draw: B14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia B14 - Italy B14 Score Points Duration
1 MS2
Philipp KLIMOV Russia - Italy Nicolas MERZETTI 6-3 6-3 1-0 1:17
2 MS1
Artem DUBRIVNYY Russia - Italy Samuele RAMAZZOTTI 6-3 3-6 6-4 1-0 1:53
3 MD
Artem DUBRIVNYY Russia / Philipp KLIMOV Russia
-
Italy Samuele RAMAZZOTTI / Italy Nicolas MERZETTI 3-6 7-6(3) 10-7 1-0
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B14 0 3 - 0 6 - 2 75.0% 47 - 38 55.3%
Italy B14 0 0 - 3 2 - 6 25.0% 38 - 47 44.7%
Итоговый "расклад" мест:
Final Standings:
1. Russia, 2. Italy, 3. France, 4. Great Britain 5. Turkey, 6. Romania, 7. Switzerland, 8. Serbia
-
Новостной Редактор
14&U European Summer Cups Finals
Girls Finals in Loano (ITA)
14&U European Summer Cups Finals
Как там наши ?
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
G14 Finals
Russia G14 - Romania G14: 2-0
Time: Sun 07/07/2013 14:00
Draw: G14 - Main
Score: 2-0
Match overview Order Event Russia G14RUS - ROURomania G14 Score Points Duration
1 WS2
Anna UREKE Russia - Romania Georgia Andreea CRACIUN 6-1 7-5 1-0
2 WS1
Evgeniya LEVASHOVA Russia - Romania Andreea Amalia ROSCA 6-1 6-0 1-0
3 WD
Anna UREKE Russia / Anastasia GASANOVA Russia
-
Romania Ioana GUNA / Romania Andreea Amalia ROSCA
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia G14 0 2 - 0 4 - 0 100.0% 25 - 7 78.1%
Romania G14 0 0 - 2 0 - 4 0.0% 7 - 25 21.9%
Итоговый "расклад" мест:
Final Standings:
1. Czech Republic, 2. Spain, 3. Russia, 4. Romania, 5. Italy, 6. Great Britain, 7. Belarus, 8. Germany
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума