Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #1
    mnv
    Гость

    "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

    Цитата Сообщение от Igalex Посмотреть сообщение
    Беларусы подготовили видеоролик, посвященный Квалификации Зимнего Кубка Европы по теннису среди юношей в возрастной категории до 16 лет, который прошел в Минске с 1 по 3 февраля.
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD. Boys U16. Minsk, Belarus.mp4 - YouTube
    Прикольный музон ... Кто интересно поет ?

  2. #2
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Прикольный музон ... Кто интересно поет ?
    The Script. Hall of Fame

  3. #3
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    The Script. Hall of Fame
    Спасибо ... Сильная веСчь ...
    Последний раз редактировалось mnv; 07.02.2013 в 10:55.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Девочка прекрасная, кто же с этим спорит. Но она тут ни при чем.
    Здесь вопрос к родителям. Живут в не теннисном месте. Квалифицированных тренеров нет.
    Грузят девочку большим тренеровочным объемом, пробелы будут накапливаться. При этом всерьез говорят об амбициях стать профессионалами.
    А для того чтобы им стать, нужно оттуда уезжать и чем раньше, тем лучше. Это как пытаться гольфу в Томске обучаться.
    Может быть вам Sandi с недорогой Сербией что-то посоветует или Стомиллионов. Но очевидно, что сидеть там - это тупик.
    Попади она в квалифицированным специалистам, кто знает какой там потенциал...
    Вот мнение с которым согласен на все 100. Меня можно чехвостить безжалостно, заслужил. Но те методы которые применяют к 7 летней особе порочны от начала до конца. Кроме испорченной психики и ненависти к теннису этим ничего не добиться. Самое страшное, что её собственные родители применяют к ней эти безжалостные методы. А меня, давайте критикуйте, я всё снесу.

  5. #5
    Цитата Сообщение от GORBOF Посмотреть сообщение
    Вот мнение с которым согласен на все 100. Меня можно чехвостить безжалостно, заслужил. Но те методы которые применяют к 7 летней особе порочны от начала до конца. Кроме испорченной психики и ненависти к теннису этим ничего не добиться. Самое страшное, что её собственные родители применяют к ней эти безжалостные методы. А меня, давайте критикуйте, я всё снесу.
    За что они Вас, эти злыдни? Мы, новички, чего-то не знаем?

  6. #6
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    За что они Вас, эти злыдни? Мы, новички, чего-то не знаем?
    Людмила, просто это не к этому посту, прочитайте пост про начало теннисной карьеры Дианы Пауковой, это к той теме

  7. #7
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Система такая, что образ жизни, что нагрузки, здоровья не приносят, это факт. Казалось бы народу должно поубавиться..........хрена с два.

  8. #8
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Система такая, что образ жизни, что нагрузки, здоровья не приносят, это факт. Казалось бы народу должно поубавиться..........хрена с два.
    Не дождетесь, шарик то большой.

    Может быть мы узнаем много нового о допинговой грязи в теннисе. Запомнила имя: Eufemiano Fuentes

  9. #9
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Может быть мы узнаем много нового о допинговой грязи в теннисе. Запомнила имя: Eufemiano Fuentes
    Очередной слух из высоких теннисных кругов?
    Мужик уже семь лет как в центре скандала с переливанием крови... Кто хотел давно уже имя запомнил

  10. #10
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Извините, но я не знаю другого вида спорта, в котором в течение нескольких часов можно испытывать постоянный стресс и в конце не получить нервную разрядку.
    Теперь понял почему "синяки" во дворах пьют по нескольку часов, а потом драться начинают)

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •