Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #41
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    И старанно слышать слова о том что науки в России нет, от одинокого Гойко Митича, когда в России есть ВНИИФК, РГУФК, ГЦОЛИФК........



    вражина.......
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.03.2013 в 19:57.

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Причем тут враг? И откуда наука в России? В одной из тем определили: в вопросах исследования спортивного питания или разработки российские ученые явно медлят. Утеряна прекрасная школа спорта СССР. Были всякие ГТО... Сейчас их нет. Можно было определить степень подготовки спортсмена. Сейчас это сложно.
    Данные тесты удобны мне и тем с кем я работаю.
    Благодарю вас за ответ, искренне посылаю вам Окури аши барай и с радостью Хайсоку маваши учи кеаге.
    Согласен с Coach, даже наши мерзкие завтраки в школе типа " каши космонавта" - на чем то базировались, ГТО - если всю подоплеку отсеять было ничто иное как тестирование всех детей только в масштабах всей страны.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    почему были, они никуда не делись, Вы просто все разбежались по Африкам и Америкам, а ГТО как было так и осталось, другой вопрос что как в анекдоте про : Неуловимого Джо, который никому не нужен.
    Хотя нет судя по тому что из ГТО таскают куски и выкладывают их на форум обзывая их тестами на гибкость, нужны еще. И кстати
    ГТО это : Готов к Труду и Обороне


    вражины..............готовы мы.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.03.2013 в 20:31.

  4. #44
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    И старнно слышать слова о том что науки в России нет, от одинокого Гойко Митича, когда в России есть ВНИИФК, РГУФК, ГЦОЛИФК.
    Движение денег по данным организациям есть, а что дальше (кроме освоенных средств)?
    В моей стране есть Всяческие ....ФК, меньше работ связанных с спортом, больше в военной сфере и питании...
    Гойко Митич мне нравится ещё с детства!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Гойко.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	5252
    Лучший индеец играющий в теннис!
    Я не могу быть вражиной, я могу иметь мнение отличное от вашего или одесского. Азаренко регулярно тестируется, Шарапова - тестируется - это не важно, что перечисленные мною родом не из России. Важно, что тестирование позволяет реально оценивать состояние. Так сказать постоянная навигация в теннисном мире.
    Понимаю вас, хочется на меня проецировать своё одиночество. Но разуверю вас - друзей и единомышленников хватает. И на этом форуме есть друзья.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Я не могу быть вражиной, я могу иметь мнение отличное от вашего или одесского.

    ну вот.....умеем же разговаривать, стоит только замаячить призраку Сталина)

  6. #46
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Возьмите 50 топ игроков ATP первых и 50 WTA игроков первых и назовите тех кто из них делает замах через низ, и озадачка сразу пройдет. Есть массовые технические каноны современой техники, с большим разнообразием ньюансов, но на текущий момент петля через низ в них не вписывается. Но есть базы и опорные точки которые объединяют технически все 50 игроков и более вершин мужского и женского тенниса. То же самое в боксе, гимнастике и т.д.
    Вопрос к Вам - не надоело Вам очевидные вещи людям объяснять?

  7. #47
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вопрос к Вам - не надоело Вам очевидные вещи людям объяснять?
    дай с людьми поговорить, следишь как жена за алкашем.

  8. #48
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    дай с людьми поговорить, следишь как жена за алкашем.
    Да шучу я просто это разговоры как в анекдоте: который час - скоро лето, я одной вещи понять не могу никак, наверное туповат, ведь мнение спрашивают а потом спорить и обратное доказывать начинают, зачем спрашивать?

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Д я одной вещи понять не могу никак, ведь мнение спрашивают а потом спорить и обратное доказывать начинают, зачем спрашивать?

    вот на этот вопрос я случайно ответ знаю......Это начало пути по которому надо будет бегать с вытаращенными глазами............хочется или не хочется....ну и они себя заводят....как Москвичи....а Москвич без подсоса не завести, вот поэтому и сремся - сопротивляются..не хотим говорят с подсосом, хотим сразу на инжекторе.

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    вот на этот вопрос я случайно ответ знаю......Это начало пути по которому надо будет бегать с вытаращенными глазами............хочется или не хочется....ну и они себя заводят....как Москвичи....а Москвич без подсоса не завести, вот поэтому и сремся - сопротивляются..не хотим говорят с подсосом, хотим сразу на инжекторе.
    Вам то зачем это надо, вы тему знаете

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •