Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Как кофе пить - так с TenUSTA. Как искать мишени для едкой менздры - так это на мне практиковаться... Давайте наоборот!
    Ну вот опять я под раздачу попал, надо срочно менять ник, все время то Тима, то Geo, то Drakosha

  2. #32
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    "Кто видел ранний теннис Вики ?"????
    Ну, я видел... в ее 9,10, 12, 13, 15 лет., в Москве, Париже, Израиле ... и что?
    Во что была одета? Какой ракеткой играла?

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Дорогой наш специалист в области профессионального спорта, "УважаемыйGeo" и прочая, и прочая,
    даже Coach согласился с приведенными мною цифрами.
    Если вы не согласны с моими цифрами , то приведите свои.

    А без них это только пустой трёп.
    А без них ... пошли бы вы все в другую тему....
    Я не собираюсь в своем блоге рассуждать на тему, на кого и кто обращал внимание, а на кого нет.
    Это не входит в круг моих интересов.
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    Во что была одета? Какой ракеткой играла?
    Одета была в Lotto, она мне сказала что у нее контракт, про ракетки не помню точно

  4. #34
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Этот тест на гибкость я собрал сам.
    мне чтобы его собрать из разных книг надо минут 10-15

    Собрал это когда, лет 5-10 формировал, какой то цикл или систему упражнений, что то сам переделал, что то додумал, и т.д. А когда такую сборку можно набрать за 10-15 минут, открыв пару кнги или зайдя на форум по гимнастике то й же............ну не знаю.

    Вот у меня когда мне было 14 лет и я занимался для себя немного спортом, тренер собрал в те годы комплекс разминочный ( для любого вида спорта) перед тренировкой, так вот мне уже 40 и я с тех пор лучше ничего не встречал и всегда кости с утра им разминаю.........вот это собрал! дядька.

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Сядьте на пол. Подтяните стопы к себе, колени разведите в стороны. Приложите пятку к пятке. Замеряем в сантиметрах расстояние между коленом и полом по- вертикали. Тест характеризует гибкость мышц внутренней поверхности бедра и выворотности бедра.
    Этот тест)))) всю жизнь тестировался так, стоит партнер по тренировке на Ваших коленях сзади опираясь чуть вам на спину или не стоит, у лошков не стоит,а мучается сев сзади и растягивая ноги руками, у тех кто давно занимается и все нормально, пятки вместе-колени врозь, партнер по группе стоит сзади на коленях, голени и колени лежат на полу. Вот и весь тест, растянуты у тебя ноги в "бабочку" или нет, сантиметры какие то.

  5. #35
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    мне чтобы его собрать из разных книг надо минут 10-15

    Собрал это когда, лет 5-10 формировал, какой то цикл или систему упражнений, что то сам переделал, что то додумал, и т.д. А когда такую сборку можно набрать за 10-15 минут, открыв пару кнги или зайдя на форум по гимнастике то й же............ну не знаю.
    Весь тест, предлагаемый мной состоит из 7 блоков. Каждый блок состоит из системно продуманных пунктов. Блоки дают подробную и системную цифровую информацию для анализа. Данная система мне понятна и я знаю, что делать с полученными показателями. Я доволен тем, что мои тест блоки применяются моими друзьями (тренерами) в Америке, Аргентине, Египте, Белоруссии... Сейчас подключаться тренера из Эстонии и Украины. Можно будет составить подробную тест карту. А это позволит точнее подбирать индивидуальные программы подготовки (опираясь на собственные данные и данные конкуренток) понятно чего не хватает и где прогрессирует быстрее....
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Я доволен тем, что мои тест блоки применяются моими друзьями (тренерами) в Америке, Аргентине, Египте, Белоруссии... Сейчас подключаться тренера из Эстонии и Украины.
    Масштабные подключения, так подключались в свое время страны к Варшавскому договору. Россия я так понимаю пока не подключается, ну что ж думаю здесь есть заслуга "нашего" мегапрофессионального форума))))
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.03.2013 в 18:57.

  7. #37
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Масштабные подключения, так подключались в свое время страны к Варшавскому договору. Россия я так понимаю пока не подключается, ну что ж думаю здесь есть заслуга "нашего" мегапрофессионального форума))))
    Непонятна причина злорадства. Просто пока те, кто обращался имеют слабую техническую подготовку или не имеют специального образования. Создание системы и последующий анализ данных требуют понимания предмета обсуждения. Одно дело "чайник" - начитавшийся литературы про теннис... или псевдо теоретик от тенниса. Другое дело специалист, с которым не надо нянчиться и разжевывать всё по 300 раз. Я предпочитаю специалистов.
    Возможно отсутствие грамотного тестирования не позволяет вам увидеть реальное положение дел у ваших дочерей. Возможно по этому у вас полоса неудач.
    Это вам Гедан кин гери (японский).
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Масштабные подключения, так подключались в свое время страны к Варшавскому договору. Россия я так понимаю пока не подключается, ну что ж думаю здесь есть заслуга "нашего" мегапрофессионального форума))))
    Это разве "масштаб"? Вот где был масштаб и конгениальная система

  9. #39
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Возможно отсутствие грамотного тестирования не позволяет вам увидеть реальное положение дел у ваших дочерей. Возможно по этому у вас полоса неудач.
    Мне нравится, когда оппонент не может внятно отстаивать свою позицию, и ищет утешение в том , что пытается задеть меня или вывести на эмоции, значит на текущий день задача не дать войти псевдонауке в Россию, силами форума, выполнена) Враг не пройдет)

    P.S. это Вам прямой в голову ( классический удар в боксе -олимпийском виде спорта )
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.03.2013 в 19:30.

  10. #40
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Мне нравится, когда оппонент не может внятно отстаивать свою позицию, и ищет утешение в том , что пытается задеть меня или вывести на эмоции, значит на текущий день задача не дать войти псевдонауке в Россию, силами форума, выполнена) Враг не пройдет)

    P.S. это Вам прямой в голову ( классический удар в боксе -олимпийском виде спорта )
    Причем тут враг? И откуда наука в России? В одной из тем определили: в вопросах исследования спортивного питания или разработки российские ученые явно медлят. Утеряна прекрасная школа спорта СССР. Были всякие ГТО... Сейчас их нет. Можно было определить степень подготовки спортсмена. Сейчас это сложно.
    Данные тесты удобны мне и тем с кем я работаю.
    Благодарю вас за ответ, искренне посылаю вам Окури аши барай и с радостью Хайсоку маваши учи кеаге.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •