Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    но удивительный народ, чем выше рост и шире рот, тем лиллипуты злее..................я бы не упирался, признал что Tima прав, и пошли бы дальше тему искать для склок. Фото моментарно любое, что Азаренко, что постановочное на пляже в Геленджике..............но я вот лично смотря видео из которого нашлепали фото, ощущал, что с 13 лет по сейчас рисунок техники как бы ....принципиально и не изменился..........что бы там Лэнсдорпы, Муратоглы, и IMG спецы не говорили......имею право? .........а то.
    Здесь никто не спорит, мнения имеют все, в том числе и вы и я и другие участники форума.

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Здесь никто не спорит, мнения имеют все, в том числе и вы и я и другие участники форума.
    вот...........вот мы и подошли к самому главному. У нас на форуме был чудак Михалыч, который спорт как и тенис на форуме превращал в фарс, не буду скрывать старался чтобы его убрали или он сам отсюда свалил, в итоге как только его не стало, на форум подтянулись люди с квалификацией Tima, TenUSTA, Odessamam и т.д. ( о тех кто был не говорю)........я всем благодарен, потому что от каждого я брал частицу какого то знания, которое мне и моей дочери помогло расти по рейтингу.........о чем это я?...............а ну так вот...........этот процесс бесконечен.........повышения квалификации форума..........мне вот вроде бы и не надо уже ничего..но кто знает, каждый раз что то новое.
    P.S. по поводу коммунальной авы papa60 я конечно ржал сегодня...........форум иногда поражает точностями формулировок) ( что интересно в жизни papa60 может быть стильным...........ну когда надо, не с лохами типа нас общаться, а там с папой Возняцки)))....шикует модными брендами)

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Первое над чем пришлось работать "Заре" (Вике) - это игра из закрытой стойки! Второе -Развести колени в сторону - иными словами "убить в себе утку". Третье проходить в удар справа правой ногой. Четвёртое -- перенос веса тела с правой ноги на левую в момент удара справа над головой. Таким образом это позволило поднять вращение сразу на +800 оборотов в минуту. Почему такие "специалисты" как "TIMA", не видят очевидных вещей? Вырывать из контекста движение ног! Движение корпуса! Соединение Корпуса и Ног! Проводка и концовка Движения! Выдергивать из контекста полного движения - предосудительная вестЧ! (Например в Библии написано: Иуда пошёл и удавился... Tima сделает фото скрин и предложит всем удавиться не поняв смысла, мотивации, надобности и адресности.) Ха - Ха -опс!
    извините............немного не в тему..............Вы все что написали серьезно?........ну так по чесноку........без стакана и самокрутки?.....вот сели все в здравом уме и наштробали?........
    И личный вопрос: там где то на ваших видео мелькал персонаж похожий на Дункана Мак клауда из фильма "Горец" в исполнении Кристофера Ламберта......это Вы?)

  3. #23
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    извините............немного не в тему..............Вы все что написали серьезно?........ну так по чесноку........без стакана и самокрутки?.....вот сели все в здравом уме и наштробали?........
    Да абсолютно не в тему, как ваше панибратство.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Да абсолютно не в тему, как ваше панибратство.
    да действительно извините))))......сто раз себе говорил пройди мимо, ну не трогай , всем будет лучше...............но эти Михалычи............и дети, к которым их нельзя подпускать.

  5. #25
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да действительно извините))))......сто раз себе говорил пройди мимо, ну не трогай , всем будет лучше...............но эти Михалычи............и дети, к которым их нельзя подпускать.
    Если часто говорить Михалыч - в Михалыча Типсаревич и превратился. Вы и есть этот Михалыч. Маска Я вас знаю! Вас и к вашим детям подпускать нельзя. Ещё и хамите... А ещё шляпу надел.....
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Если часто говорить Михалыч - в Михалыча Типсаревич и превратился. Вы и есть этот Михалыч. Маска Я вас знаю! Вас и к вашим детям подпускать нельзя. Ещё и хамите... А ещё шляпу надел.....
    ......экий Вы батенька все таки неадекват), хорошо хоть Geo помогает с такими как Вы общаться.............своими гениальными фразами...........вертел я вас как Лэнсдорп IMG.........откланиваюсь)

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кстати)................. петля, уменьшилась, не понимаю, писал уже об этом........ (тока без обид).........но форум вертел по ходу и IMG и Ленсдорпа)))))
    Так как насчет книги?

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Так как насчет книги?
    обсудим за кофе как нибудь, если пересечемся

    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    просто подработали напильником уже готовое изделие.
    причем не рашпилем, а надфилем.............технику то как у Энин не сделали? не сделали..............а щеки надули

  9. #29
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кстати)............но форум вертел по ходу и IMG и Ленсдорпа)))))
    хаххах) рассмешили по настоящему)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #30
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    обсудим за кофе как нибудь, если пересечемся
    Как кофе пить - так с TenUSTA. Как искать мишени для едкой менздры - так это на мне практиковаться... Давайте наоборот.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •