Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #11
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Уделять внимание своему здоровью можно, когда играешь в год турниров 12-16, а когда 26-30, то тут уже не до иммунитета, в этом случае совсем другие проблемы.
    Ну, онанизмом тоже подростки занимаются. Кому-то помогает, а кто-то гробит здоровье нафиг. ))
    Если 30 турниров не помогают стать первым, то может в голове что-то починить?

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Очередной слух из высоких теннисных кругов?
    Мужик уже семь лет как в центре скандала с переливанием крови... Кто хотел давно уже имя запомнил
    А что такое - высокие теннисные круги?

  3. #13
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А что такое - высокие теннисные круги?
    Это которые по каждому поводу и без повода предлагают незнакомым людям из интернет-форумов запросто поделиться личными телефонами своих друзей - Боллетьери-Ленсдорпа-Обамы..., либо щедро профинансировать карьеру юных дарований мельком увиденных на ю-тьюбе, стоит только черкнуть в личку пару строчек с планом действий... На худой конец, упомянуть секретное имя будущего разоблачителя теннисной мафии (о котором испанские газеты много лет назад трубили не переставая...)
    Термин name-dropping вам как обитателю американских берегов должен быть знаком, не так ли...?

  4. #14
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Это которые по каждому поводу и без повода предлагают незнакомым людям из интернет-форумов запросто поделиться личными телефонами своих друзей - Боллетьери-Ленсдорпа-Обамы..., либо щедро профинансировать карьеру юных дарований мельком увиденных на ю-тьюбе, стоит только черкнуть в личку пару строчек с планом действий... На худой конец, упомянуть секретное имя будущего разоблачителя теннисной мафии (о котором испанские газеты много лет назад трубили не переставая...)
    Термин name-dropping вам как обитателю американских берегов должен быть знаком, не так ли...?
    Не ерничайте и не врите, напомните кого я обещал профинансироать и кому обещал дать телефон Лендсдорпа?
    Я не знаю обитателем каких берегов вы являетесь, но информацией не владеете.
    Пишите по делу, если есть что сказать по темам, а если нет то следуйте своему Нику и добавьте сло dumb, оно вам тоже знакомо, не так ли

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Ferdinand, я вам вчера посоветовал прежде чем судить людей, советы давать, выводы делать- попробуйте хотя бы турнир РТТ выиграть, темы станут понятней

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    и строго спросить, чтобы не вашим-нашим.......а как было.............хотя и так все понятно, вон фотки висят.
    да.........сначала Шарапова межди всеми форумчанами клин вбила, теперь Азаренко подсечкой на пол уложила.............еще неделя и Серена на костях плясать начнет.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 22.02.2013 в 19:28.

  8. #18
    Азаренка уже стулом своим всех раком поставила...))

  9. #19
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Азаренка уже стулом своим всех раком поставила...))
    дрянь) колорадская

  10. #20
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    стул азаренки - форумный интернет-мем.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •