Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #171
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Так читать нечего - поэтому на закрытие "вашей" темы "ни о чем" - УРА!!! Смысл понятен?
    Зачем же читаете и пишите какие то глупости? Не нравиться - не читайте, еще раз - это не для вас, вы это не поймете при всем желании, расслабьтесь. А еще лучше - хоть пару слов бы хоть по какой то теме написали бы, а то за весь год ни одного связанного предложения.

    quotesp, Да и вообще поскольку ты тугой немного то повторяю - пошел прочь из моей темы , и не гадь тут больше, лучше про диеты почитай на досуге.
    А еще лучше - открой свою тему - ну и пиши там для таких же как ты, которые мимо темы как фанера пролетают с присвистом и хлопаньем и хлюпаньем. Не злись я тебя понимаю нелегко из князей в чернозем мордой - но это жизнь.

    Ааааа - мой ребенок. Ну хоть пояснил. С моим ребенком все прекрасно - дочке mnv до него, как до Китая пешком -особенно по возрасту

    Все прекрасно?? ну вот и занимайтесь слонами, в чем проблема то? И не надо тратить время на препинания со мной - а то котлеты с пюре вовремя не подвезете и голодный обморок может прямо на корте случиться . Такое бывает нечасто конечно, вы понимаете о чем я ???
    Особенно по возрасту - ну да видать доперло наконец что маленькие дети лучше играют чем ВП?
    Короче - не чихайте и чавкайте - а просто валите отсюда - ну и легче без вас как то тут, ну кому вы нужны тут???

  2. #172
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Тяжело наверное так жить - нелегко по жизни тупорылым! Сколько раз писал для вас- не мучайтесь, не читайте, это не для вас, не напрягайте скорлупу так как мозгов все равно нет. Надеюсь поняли теперь когда выразился простым доступным для вас языком? Или повторить надо, если не доходит?
    Вот поэтому с тобой уже давно в споры особо никто не вступает ... Хамство сначала вызывает ответное раздражение , затем сожаление , потом сочувствие и в конце концов игнор ...

  3. #173
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Все прекрасно?? ну вот и занимайтесь слонами, в чем проблема то? И не надо тратить время на препинания со мной - а то котлеты с пюре вовремя не подвезете и голодный обморок может прямо на корте случиться . Такое бывает нечасто конечно, вы понимаете о чем я ???
    Нет, не понимаю. Слон, голод, пюре, котлеты, корт - да тебе лечиться нужно.

  4. #174
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Может ты поучишь?

    Я должен научиться обыгрывать чью то дочь? То что ты ненормальный я понимаю, но не до такой же степени!!!!
    Остановись! Не раскрывай все карты!
    Насколько же воспален мозг, в котором родилась такая (наверное мне обидная) фраза.
    Я должен научиться обыгрывать 9 летнего ребенка. Ты часом не извращенец?
    У вас споры ни о чем , никакого конструктивного положительного диалога. У вас, что времени некуда девать:" собачитесь" друг с другом?!

  5. #175
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    У вас споры ни о чем , никакого конструктивного положительного диалога. У вас, что времени некуда девать:" собачитесь" друг с другом?!
    Людмила , как я поняла, это у них называется"чисто мужской разговор". Нам их не понять. Думаю для них это уже норма так общаться. Не пора ли открыть тему: только для женщин.Мы хоть и тоже теннисные родители. С вытекающими отсюда последствиями. Но хамить друг другу уж точно не будем.

  6. #176
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да ерундуха полная, есть тренера у которых и ATP, и WTA игроки и дети и все это гармонично, эффективно и оптимально, но проект Тюмень-teennis pro academy, для родителей детей 11 и старше, уже утопия, времени нет.

    Корт есть? нет ; тренер есть? нет и не будет, потому что я знаю одного -остальных говном считаю, америкашка -знает одного-остальных говном считает и т.д..., при таких исходных советах, ошибиться в выборе норма.
    Я знаю тех тренеров у которых результаты есть, с которыми я общаюсь и могу задать любые вопросы.

  7. #177
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Я знаю тех тренеров у которых результаты есть, с которыми я общаюсь и могу задать любые вопросы.
    ))) ты внимательно прочти , что я написал, и падежи по учебнику проверь, а то отвечаешь на то, о чем не говорят

  8. #178
    TENUSTA, Типсаревич, я так понимаю общение на грани фола фирменная черта родителей теннисистов?

  9. #179
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Tima, почему про этот элемент никто ничего не говорит, хоть он не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ элементом. Но весьма желательным, если кто-то хочет научиться бить одноручный бекхенд по-настоящему.

    а с кем ты говорил, кроме своих друзей по парной игре по воскресеньям?

    Tima вскрывает в технических элементах очень много мелких деталей, и пока все на 200% было правильно, за что ему низкий поклон.

    так что , лучше не спорь, а проси объяснить

  10. #180
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а с кем ты говорил, кроме своих друзей по парной игре по воскресеньям?

    Tima вскрывает в технических элементах очень много мелких деталей, и пока все на 200% было правильно, за что ему низкий поклон.

    так что , лучше не спорь, а проси объяснить
    И как эти 200% на твоей парной игре по воскресеньям отразились? Цель все ближе?
    Try again. Fail again. Fail better

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •