Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 227

Тема: как Типсаревич в поход ходил (cо старшей дочкой).

  1. #131
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Нам пока 10лет,но турниры выигрываем(не по своему возрасту), оскорблять ни кого ни когда не собирался,говорю с тобой "твоим языком",чтоб тебе было понятнее,захочешь по другому,не вопрос. Твои левые "отмазки" видны насквозь,твой грунт давно кончился. Нормальный девчонки играют нормальные турниры и Кубок на Сардинии сыграли на грунте(позже тебя) и на хард успели прибиться. Ну,хватит фантазировать! А у нас пока романтика, три раза в неделю по два часа индивидуалка -6часов хватает,скоро будем добавлять,плюс ОФП. Ни куда не спешим,главное ребенок занят и удовольствие получает,ни каких надрывов! Не думай если ты такой,то все должны быть похожи на тебя, красава. Не добъемся,а в России это практически не возможно,ни климата,ни еды нормальной,ни условий, и т.д и т.п, но Я это отчетливо понимаю,в адеквате,а тебя читаешь иногда улет полный!

    В смысле левые "отмазки" ? мы 10-ку выиграли и взяли полторы недели на прибивку на хард, и ; в европе на 25-ке квал прошли-выиграв в квале трех 500-х , у нас свой тренировочный график, ты нам будешь говорить что играть, с ребенком теннисистом 10-ти лет....самому не смешно?

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А почему его не пройти - квал всего 16 неполных человек, первая сеянная- 456 WTA
    А зачем?, 75 ку выигрывать надо, а не квалы проходить и вылетать в первом круге. Играли квалы 25, 50 все орали, лохи выигрывать не умеете, снизили категорию стали 10-ки выигрывать - орут лохи, 10- ки месите............буааааа) пеньки неадекватные, и кто? родители 10 -ти леток))) я вообще в шоке)

  2. #132
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А зачем?, 75 ку выигрывать надо, а не квалы проходить и вылетать в первом круге. Играли квалы 25, 50 все орали, лохи выигрывать не умеете, снизили категорию стали 10-ки выигрывть - орут лохи, 10- ки месите............буааааа) пеньки неадекватные, и кто? родители 10 -ти леток))) я вообще в шоке)
    Снизил, выиграли пару турниров - когда планку поднимать будешь, или по схеме Н. Васильевой решил идти?
    P.S. Не припомню что бы я орал что то, наверное путаешь с кем то.

  3. #133
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Снизил, выиграли пару турниров - когда планку поднимать будешь?
    понятия не имею, квал 25-ки очень тяжел и энергозатратен и в плане здоровья и в плане эмоций, в основу пока не попадаем.

  4. #134
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    В смысле фантазировать? мы 10-ку выиграли; в европе на 25-ке квал прошли, у нас свой тренировочный график, ты нам будешь говорить что играть?
    Ни в коем случае не собираюсь говорить или учить,просто пойми другие сыграли на грунте позже тебя,а вышли на хард раньше и сыграли 25тысячник нормально,ни,кто не жалуется,ведь логично. Теперь смотрим твой расклад,может ты и прав,но тогда получается,что они не правы,но ведь результаты говорят об обратном,разве не логично. Я очень хочу,что-бы у тебя все получилось,Я учусь у тебя,что-бы не повторять твоих ошибок-ребенка отдал в руки отличного специалиста в 8лет,а не в 12,как ты,- сам ставший тренировать.Я ни за,что не буду тренировать-нужен настоящий профессионал,отлично знаю, практически наизусть историю Папы,мне просто интересно во все это вникать,поэтому мне и интересно,почему у тебя такой график,а у других совершенно другой,понять турнирную движуху молодежи, а ты опять за свое,сильно грузишься!

  5. #135
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не собираюсь говорить или учить,просто пойми другие сыграли на грунте позже тебя,а вышли на хард раньше и сыграли 25тысячник нормально,ни,кто не жалуется,ведь логично. Теперь смотрим твой расклад,может ты и прав,но тогда получается,что они не правы,но ведь результаты говорят об обратном,разве не логично.!
    Ок, как на духу)

    В прошлый раз после финала 10-ки мы сразу ринулись в бой и наполучали так, что весь сентябрь посвятили только тренировкам.

    В этот раз 27.10 октября финал, 28.10 в Москве, 30 начались тренировки, сразу заболела спина, мучались до 06.11, с 07.11 закончились боли в спине + начала появляться стабильность на харде , вопрос: какой Кубок сардинии? какая 25-ка в Астане? А да, мы в этот отрезок очень плотно грузились ОФП, потому что был пропуск из-за труниров, на турнирах ОФП не занимаемся.

  6. #136
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    понятия не имею, квал 25-ки очень тяжел и энергозатратен и в плане здоровья и в плане эмоций, в основу пока не попадаем.
    Да согласен с тобой тут А. Tatischvili после четырех таких турниров просто снялась, но выиграла несколько. Советы конечно легко давать, но если сложиться попробуй в следующем году сыграть серии американских турниров про которых писал.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ок, как на духу)

    В прошлый раз после финала 10-ки мы сразу ринулись в бой и наполучали так, что весь сентябрь посвятили только тренировкам.

    В этот раз 27.10 октября финал, 28.10 в Москве, 30 начались тренировки, сразу заболела спина, мучались до 06.11, с 07.11 закончились боли в спине + начала появляться стабильность на харде , вопрос: какой Кубок сардинии? какая 25-ка в Астане? А да, мы в этот отрезок очень плотно грузились ОФП, потому что был пропуск из-за труниров, на турнирах ОФП не занимаемся.
    Совет про спину - пусть когда летит больше часа или в машине едет больше часа шерстяным шарфом заматывает поясницу если боли в нижней части спины и перед тренировками минут за 30 разогревочные мази.

  7. #137
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ок, как на духу)

    В прошлый раз после финала 10-ки мы сразу ринулись в бой и наполучали так, что весь сентябрь посвятили только тренировкам.

    В этот раз 27.10 октября финал, 28.10 в Москве, 30 начались тренировки, сразу заболела спина, мучались до 06.11, с 07.11 закончились боли в спине + начала появляться стабильность на харде , вопрос: какой Кубок сардинии? какая 25-ка в Астане? А да, мы в этот отрезок очень плотно грузились ОФП, потому что был пропуск из-за труниров, на турнирах ОФП не занимаемся.
    1 Разговор про финал Кубка Федерации в Италии на Сардинии (начало ноября)
    2 Астана,25000 с 4-10ноября.
    Заметь сыграли на грунте,еще 03.11.2013,а с 04.11 уже турнир в Астане и ни чего все нормально и это практически без перерыва. Девочек называть не будем,но объясни логику,зачем-рейтинг или ,что еще, а у тебя получается совсем другая "движуха"!
    3. Главное здоровья твоей дочери,тогда мне становится понятно,так ты пиши понятно,извини,еще раз тогда, может вообще не спешить!
    Тут рядом все набиваются уже сутками,а тренер не спеши-успеешь,а Я давай больше почему-денег больше получишь,а он рано,ставим технику спокойно и качайся потихоньку,причем не только ОФП,а именно СВП и ногами побольше занимайся.
    Спина плохо,нагрузку дали чрезмерную,надо очень аккуратно. Почитай Агасси,он кровати не ненавидел,не мог спать на них,все на полу спал,но там уже все на финиш шло,а у тебя только начинается,надо снажать нагрузку до полного выздоровления,это не шутки,но это лишь мое мнение,не слушай. Главное больными не играйте,тренер говорит(а он все знает) хронь обеспеченна!

  8. #138
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    1. вообще не наша тема
    2. 04 ноября у нас спад биоритмов был, изначально отбросили 25-ку в Астану, вернее отказались со штрафом , в принципе хотели ехать, но после финала, на переход на хард не оставалось времени + спина в последствии подтвердила правильное решение.
    3. спасибо
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.11.2013 в 00:50.

  9. #139
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ок, как на духу)

    30 начались тренировки, сразу заболела спина, мучались до 06.11, с 07.11 закончились боли в спине
    Если боли в спине прошли так быстро, то это продуло 100%. Когда останавливается пусть плед накидывает, и апизатроном на ночь. А вообще не плохо гимнастику тибетских монахов или "око возрождения" как ее еще называют взять в систему дома. Сама так мучаюсь со спиной. Только этим и спасаюсь. Не болейте.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  10. #140
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    спасибо, и продуло и очень много деллали иммитаций слева (ушла техника) и на фоне иммитаций стало тянуть, и снижать нельзя, технику поправить не успеешь, и далше нельзя болит, в итоге отказались от иммитаций. потому что базово вернули бэкхенд, ну и боли сразу стали на нет сходить.

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •