Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Анастасия Потапова. Всё по материалам СМИ и не только...

  1. #51
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Дубликат свидетельства о рождении вызывает подозрения в переписанности.
    Когда то в Сочи чуть ли не оптом переписывали. Правда им не помогло. Талантливые девчонки обыграли их в Электростали на Кубке РТТ.

  2. #52
    stomillionov
    Гость
    TenUSTA, у Вас ребенок хорошо играет, и Вы человек вроде адекватный - вот и не уподобляйтесь тем, у кого других аргументов кроме "переписанная" нет.

    Настя выглядит как хорошо развитая девочка 12 лет, общается на 12 лет, у нее глаза 12-летней девочки. И очень одарена в теннисе. Ей и её родителям никому и ничего доказывать не нужно - "собаки лают, караван идет".

  3. #53
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от nick Посмотреть сообщение
    ОЗП делается на основании свидетельства о рождении или дубликата свидетельства.
    Теряешь оригинал, идешь, просишь выписать дубликат, при выписки дубликата никто не застрахован от случайной ошибки - изменилась одна цЫфра...
    паспорт ведь не идиоты выдают, не только на основании дубликата паспорт делается, есть внутренние записи ЗАГСА, справки из паспортного стола, они их сверяют. Поэтому, дяде нужно переслать модератору скан ОЗП и дискуссию можно смело закрывать.

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Дубликат свидетельства о рождении вызывает подозрения в переписанности.
    Когда то в Сочи чуть ли не оптом переписывали. Правда им не помогло. Талантливые девчонки обыграли их в Электростали на Кубке РТТ.
    как я понимаю технологию переписывания, люди делали липовое свидетельство и везде его показывали. А настоящее хранили дома, именно с ним и получали паспорт.
    Поскольку сейчас дети имеют право получать ОЗП чуть ли не с годовалого возраста - вопрос крайне простой, нужно представить скан ОЗП.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 08.12.2013 в 19:38.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #54
    Elenstar
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Дубликат свидетельства о рождении вызывает подозрения в переписанности
    Но ведь повторное свидетельство могут выдать, когда действительно потеряли документ или еще по каким-то причинам. У моей дочери, например, повторное свидетельство, потому что мы по глупости его заламинировали как только получили, но потом сразу же сделали повторное, когда сказали, что ламинированное не принимается.

  5. #55
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Настя выглядит как хорошо развитая девочка 12 лет, общается на 12 лет, у нее глаза 12-летней девочки. И очень одарена в теннисе. Ей и её родителям никому и ничего доказывать не нужно - "собаки лают, караван идет".
    Караван действительно идет (по большому счету мне пофиг) , но при всем уважении , выглядит она и т.п. не на 12 лет , а минимум 13-14 ... Видел в упор и ее и общение и не раз ...

    Действительно , в теме много болтовни ... Достаточно скана свидетельства о рождении для страждующих , если уж так все "далеко" зашло ... Если оригинал с рождения , то вообще все вопросы отпадают ... Если дубликат , то вопросов станет больше , особенно если дубликат в "заинтересованном" возрасте ...

    Не понятно зачем дядя ввязался в "бучу" ... Раз уж ввязался , то надо идти до конца и отстаивать честь семьи ... На мой вкус , естественно ...

    Цитата Сообщение от Elenstar Посмотреть сообщение
    Но ведь повторное свидетельство могут выдать, когда действительно потеряли документ или еще по каким-то причинам. У моей дочери, например, повторное свидетельство, потому что мы по глупости его заламинировали как только получили, но потом сразу же сделали повторное, когда сказали, что ламинированное не принимается.
    Тут варианта два ...

    Либо игнорировать выпады и чхать на всех , либо раз уж ввязался в дискуссию выложить сканы "несекретных" документов (либо просто передать модераторам) , которые легко проверить ... И закрыть дискуссию раз и на всегда ... А всех вновь прибывших страждующих на форум , отсылать по ссылке ...

  6. #56
    tat789
    Гость
    ОЗП это загранпаспорт?
    Рост, вес не всегда правильно отражают возраст. если родители сами не маленькие, то и дети соответственно.

  7. #57
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    У меня дочь младшая аперль 2001 г, сейчас на нее посмотрел и вспомнил видео Потаповой..................ой, клоуны клоуны, ну куда ж без вас.
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    И ради прикола сравним изменения за год на фото моей дочери - 2001 года рождения
    Из данных утверждений следует, что у Типсаревича и TenUSTA дочки - эталоны по возрасту, по 2001 году. Кто выше, умнее, крупнее и т.д. - те переписаны вниз. Те кто ниже, глупее, мельче - переписаны вверх.
    Чтобы определить переписанность достаточно взять однин из двух эталонов и сравнить с "неаталонными" - можно по фото.

  8. #58
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    mnv!
    скан загранпаспорта ( а наверняка он есть, иначе как она путешествует?) в личку модератора и вопрос исчерпан.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #59
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так Вы не подделывайте и убедит, тем более мне вообще параллельно, но физиологическое развитие вашей племянницы не соответствует общепринятой норме, на год-два (визуально, в сравнении с другими детьми - не рост, а развитие женской сферы и возрастной антропологии).
    Могу сказать что у девочек в основном в 14 лет рост уже прекращается. Это тоже связано с физиологией. А Насте весной уже будет 13. Так что все может быть.

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Копий свидетельства не делали. На следующей неделе постараюсь передать скан модераторам.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •