Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: Анастасия Потапова. Всё по материалам СМИ и не только...

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Меня тоже габариты Потаповой не сильно удивляют, я сам в 13 лет был 185, но очень худой. Есть куда более сомнительные дети в детском туре, но никто этими вопросами заниматься не будет, так как для ФТР совсем не плохо, что эти дети выигрывают престижные международные турниры. Но эти "маневры" редко доводят до чего-то хорошего в долгосрочной перспективе и мода на них проходит.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да я не про больше меньше, я про развитие скелетно мышечной системы и женской физиологии, анатомии лица. Согласитесь, 12 лет - это еще детскость, здесь ее нет.
    И опять Вы пишете про несоответствие " средней норме"
    Дети растут ВСЕ по разному.
    Есть усреднённые показатели, несоответствие им не повод обвинять в подтасовке.

  3. #43
    mnv
    Гость
    Видел Потапову в Химках "в трех метрах" , когда родителям впаривали суперпрограмму ... Ну-ууу очень сложно поверить в 2001 ... И не в росте дело ... А в развитии , координации , поведении и т.п. и т.д.

    Моя играла с Шашковой из Македонии 2003 г.р. на Локомотиве во 2-ом круге , Потапова "отдыхает" ... 175 см , вид лет на 15 , но ..... абсолютно детский взгляд и поведение , раскоординация от быстрого роста , детская работа ног и т.п.

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от yurii064 Посмотреть сообщение
    Есть усреднённые показатели, несоответствие им не повод обвинять в подтасовке.
    если бы это не касалось , продирания по мировому рейтингу, спонсоров, денег, то не повод. А так есть вероятность, что тупо отбираете у талантливых детей возможности.

  5. #45
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    если бы это не касалось , продирания по мировому рейтингу, спонсоров, денег, то не повод. А так есть вероятность, что тупо отбираете у талантливых детей возможности.
    Ничего не хочу сказать , но еще я заметил закономерность , что таланты-переростки "вдруг" либо приезжают из-за границы , либо откуда-то из не очень близкой географически РАШа ...

    P.S. ... Но ведь возникает резонный вопрос , что любой хорошо играющий ребенок не появляется так вдруг ... Играла же таже Потапова в 9 лет , кто-то ее видел , н-р 3 года назад ... Наверняка был рейтинг или он обнулялся каждый год ?

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Типсаревич,
    Спонсоры не дураки, проверить возраст проблем для них не составит.
    Другие талантливые дети никуда же не денутся, годам к 16 все будут играть вместе.

    mnv,
    Про это господа, обвиняющие в списывании всегда молчат.

  7. #47
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Интересно, если бы вчера Аманда выиграла, были бы сейчас такие же дебаты, только на тему "Как американке помогли американские судьи"...

  8. #48
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от yurii064 Посмотреть сообщение
    Типсаревич,
    Забирали Настю из роддома в Апреле 2001 года отец и я Потапов Юрий.
    Постараюсь на следующей неделе доехать до матери и сделать скан.
    Только это же Вас не убедит- напишете, что Всё подделка.
    TenUSTA, Вот это уже мнение специалиста по возрасту Посмотрим в следующем году, но скажем сейчас.
    У вас талант.
    С первого взгляда определяете возраст по фотографии.
    Да не волнуйтесь Вы так, если не поверят в скан (только чего скан?) напишите жалобу в прокуратуру, так мол и так, клевещут, проверьте, докажите и т.д. И пошло поехало, выписки из роддома, из женской консультации, с работы мамы, в конце концов из социальных служб, (может пособие получали, декретные и т. п. ). Девочка действительно выглядит старше, и по габаритам, и по выражению лица, и даже кожа уже другая, в игре другое мышление, именно мышление, физические возможности тоже совсем другие. Но народ, это не уменьшает ее таланта. Ей не надо было играть по 12, она прекрасно играет и по 14. Обыгрывает высоко стоящий 1999 -й. В Москве есть телефонная база, туда раньше ( до 2000 года только почему-то) попадали все движения по прописке человека по тому или иному адресу. Не все конечно. А игроков с регионов проверить на самом деле очень сложно.

    Цитата Сообщение от yurii064 Посмотреть сообщение
    Типсаревич,
    Спонсоры не дураки, проверить возраст проблем для них не составит.
    Другие талантливые дети никуда же не денутся, годам к 16 все будут играть
    Да , спонсоры не дураки, но в случае с Настей не тот случай, во всяком случае сейчас. Вы же прекрасно понимаете что нынешним ее спонсорам все надо сегодня и сейчас, а что будет через четыре- пять лет, а через четыре- пять лет академия раскрутится, им нужен сейчас результативный носитель рекламы.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  9. #49
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    У Насти наверняка есть ОЗП, скан модератору и вопрос исчерпан.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 08.12.2013 в 19:00.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    У Насти наверняка есть ОЗП, скан модератору и вопрос исчерпан.
    ОЗП делается на основании свидетельства о рождении или дубликата свидетельства.
    Теряешь оригинал, идешь, просишь выписать дубликат, при выписки дубликата никто не застрахован от случайной ошибки - изменилась одна цЫфра...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •