Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

  1. #101
    Valery
    Гость

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Этот тренер просто работает в том же клубе, где академия арендует корты. То есть, они его рассматривают в качестве конкурента. С нашей точки зрения (моей и сына) этот тренер нравится нам гораздо больше. Сейчас я вижу другой подход к тренировочному процессу, его кредо "Я делаю чемпионов".
    Мы резиденты США и отсюда уезжать не собираемся.

  2. #102
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Такое ощущение, что нас всех считают за лохов. Валерий так красиво пел про академию, про контракты, кто- то всерьез задумался. А тут не соседнем корте появляется тренер, резко улучшаюший качество игры. И принимается решение о смене тренера.Напрашиваются три вывода:
    1.См первое предложение моего ответа.
    2."Отличные" же были у сына Валерия тренера, которых переплюнул за 1-2 тренировки другой тренер
    3.Я уверен, что через некоторое время они опять перебегут к другому тренеру

  3. #103
    Valery
    Гость

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Уважаемый Nikon,

    не знаю откуда у вас такая агрессивность по отношению ко мне. Читайте, пожалуйста, внимательно мои посты. Я сказал свое мнение, относительно своего ребенка.
    Я не сказал ни одного плохого слова про тренеров академии.

    Игроки, приехавшие из России - Влад, Илона и Диана очень довольны тренировками, а им есть с чем сравнивать, и я искренне за них рад и желаю им успехов.

    Я хочу пожелать и вам Nikon успехов и вашим детям, если они у вас играют в теннис.

  4. #104

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    не подскажете Валерий,что это за крутой тренер и его координаты.Заранее благодарен.

  5. #105

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Цитата Сообщение от Валерий
    Уважаемый Nikon,

    не знаю откуда у вас такая агрессивность по отношению ко мне. Читайте, пожалуйста, внимательно мои посты. Я сказал свое мнение, относительно своего ребенка.
    Я не сказал ни одного плохого слова про тренеров академии.

    Игроки, приехавшие из России - Влад, Илона и Диана очень довольны тренировками, а им есть с чем сравнивать, и я искренне за них рад и желаю им успехов.

    Я хочу пожелать и вам Nikon успехов и вашим детям, если они у вас играют в теннис.
    Здравствуйте,
    Я - папа Влада, упомянутого в цитате.Мой сын тренируется в Advantage Tennis Academy с сентября 2009 года по настоящее время.Если у кого есть вопросы - пишите - с удовольствием отвечу.

  6. #106

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Здравствуйте Aleks63,

    напишите пожалуйста где и у кого тренировался Влад в России? Почему решили уехать? Сколько планируете там оставаться? Как решаете вопрос с общим образованием?

    И если можно просто напишите какие отрицательные и положительные моменты

    Спасибо

  7. #107

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Цитата Сообщение от Марпл
    Здравствуйте Aleks63,

    напишите пожалуйста где и у кого тренировался Влад в России? Почему решили уехать? Сколько планируете там оставаться? Как решаете вопрос с общим образованием?

    И если можно просто напишите какие отрицательные и положительные моменты

    Спасибо
    Здравствуйте Марпл,
    Влад в России не тренировался никогда, так как мы сами из Баку. Мы выезжали в Россию только на несколько турниров ( Москва, Питер ).
    Поначалу была конечно мысль тренироваться в России. Но, поговорив по телефону с несколькими теннисными школами в Москве, я понял, что это будет всего лишь пустая трата времени и денег. Ни один из моих собеседников не предложил мне комплексного обучения ( я имею ввиду теннис+фитнес+индивидуальные тренировки) в одном месте, а предлагали лишь "кататься" по Москве от тренеров по теннису, к тренерам по фитнесу и т.д.
    Конечно, поездка в США связана с определёнными трудностями, но у нас позади уже полтора года и в общем-то все они остались давно позади.Здесь мы пока что до лета уж точно, дальше - поживём - увидим. У Влада есть составленная его тренером программа подготовки и всё будет зависеть от успешности её воплощения в жизнь.
    Вопрос с образованием решается довольно легко. В нашей Академии есть учебный центр. Педагоги этого центра выполняют функцию "руководителей и кураторов" обучения. Я купил Владу в международной интернет школе "K12" курс обучения 8-го класса ( это около 2200 долларов). При желании можно купить этот курс в любом другом он-лайн университете. Так вот Влад учится по этому курсу, а руководит процессом его обучения и контролирует ( но только ни в коей мере не делает вместо Влада - это ИСКЛЮЧЕНО ) педагог нашей Академии ( это около 4000 долларов в год). Если ребёнок в совершенстве владеет английским или с ребёнком здесь будет кто-то, кто сможет выполнять роль руководителя обучения, то от педагога Академии можно отказаться и соответственно уменьшить свои расходы.
    Насчёт плюсов и минусов. А что Вас интересует ? Теннисная программа? Жизнь в Академии ? Или что-то ещё ? Если Вы конкретизируете мне область Вашего интереса, то с удовольствием Вам отвечу.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •