Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

  1. #21
    Новичок +
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Ближе к лету напишу.Надо будет получить информацию по визе, проживанию, как доехать и т.д.

  2. #22
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    "А как в России интересно, есть подобные встречи звезд с юными игроками?"....цитата Valery...
    Я недавно писала о стрече Андрея Чеснокова с детьми на кортах ТЦ в Жуковке...боюсь,что немного повторюсь...но эта встреча надолго запомниться моему ребенку...Андрей тоже очень располагает к себе своим общением и открытым позитивным отношением к детям...Он сначала понакидывл детям из карзины. потом поучил их приему подачи. а затем и подаче...а затем стал играть с каждым ребенком....конечно не лупил изо всех сил, но играл весело и разнообразно...Моя дочь обыграла и сех детей и . так случилось. что и самого Андрея.... он подарил ей комплект струн и предложил отыграться....и опять проиграл, и пришлось отдать еще один комплект струн....Затем подошел ко мне, похвалил за такого способного ребенка...В общем все было очень весело и позитивно. снимало ТНТ и затем этот урок показали по телику...Восторгов дочери не было предела!!! почаще бы наши теннисные звезды устраивали такие уроки!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #23
    odessa
    Гость

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Valery
    Начали тренироваться, там и остались. После первой тренировки сын сказал: там был camp tennis, а здесь tennis camp. Почувствуйте разницу.
    Добрый день. Плиз обьясните Ваше высказывание. Может я что то не понимаю.
    Как раз мы были в этом году в weil academy, Ojai, Ca все лето и остались очень довольны.
    С большим удовольствием пообщаюсь с Вами онлайн в скайпе , так как очень много вопросов

  4. #24
    Valery
    Гость

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Смысл в том, что в Weil было очень классно и весело, но теннис стоял на втором плане. В Advantage ТА меньше балдежа и веселья, а гораздо больше теннисной нагрузки. Поэтому ребенок так и выразил свои мысли,что там на первом месте был camp, а здесь теннис.

  5. #25
    odessa
    Гость

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Цитата Сообщение от Valery
    Смысл в том, что в Weil было очень классно и весело, но теннис стоял на втором плане. В Advantage ТА меньше балдежа и веселья, а гораздо больше теннисной нагрузки. Поэтому ребенок так и выразил свои мысли,что там на первом месте был camp, а здесь теннис.
    Вот в том то и дело, что я как раз не заметил того что теннис стоял на втором месте.
    с 9.00-10.00 офп
    с 10.00-12.00 теннис
    с 14-00-16-00 теннис
    с 16.00-21.00 личное время, но практически всегда были спаренги, которые организовывали тренера живущие вместе с ними.
    за 2.5 месяца "убили" 4 пары кросовок, не говоря уже о мозолях....(это не показатель но факт)

  6. #26
    Valery
    Гость

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Уважаемая odessa! Я не ставлю своей целью в чем то вас разубедить Для меня лично, качество тенниса и количество часов на корте, это далеко не одно и тоже. С моей точки зрения лучше 1, 5 часа тренировки по плану, чем 4 часа игры с разного уровня детьми без понятных целей.
    Я просто высказал наше мнение, когда писал почему мы ушли от Weil, хотя там были и другие причины. Я рад, что вам понравилось в Калифорнии и желаю вашему ребенку успехов и удачи.

  7. #27
    odessa
    Гость

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Valery
    Я не ставлю своей целью в чем то вас разубедить Для меня лично, качество тенниса и количество часов на корте, это далеко не одно и тоже.

    Вот! Не думайте что я хочу доказать Вам превосходство академий....
    Я был в Америке по рекомендации нашего врача, для сравнения нашей системы обучения теннису и более прогрессивных в этом стран. А так же понять, что нужно моей дочери для достижения тех или иных успехов.
    После проведенного там времени нам предложили проживание родителей бесплатно, питание а тк же не маловажно работу! Естественно и обучение в местной школе.
    Я заинтересовался Вашим предложением так как там есть системы бонусов и скидок.
    Моей дочери 9 лет, а соперников до 12 мы не нашли (привезли 4 медали из 4 разыгрываемых в академии за данный период) . Поэтому делаю вывод что в своей возрастной категории она свободно будет в топ 10

  8. #28

    Re: Advantage Tennis Academy. США, Калифорния.

    Цитата Сообщение от odessa
    Valery
    Я не ставлю своей целью в чем то вас разубедить Для меня лично, качество тенниса и количество часов на корте, это далеко не одно и тоже.

    Вот! Не думайте что я хочу доказать Вам превосходство академий....
    Я был в Америке по рекомендации нашего врача, для сравнения нашей системы обучения теннису и более прогрессивных в этом стран. А так же понять, что нужно моей дочери для достижения тех или иных успехов.
    После проведенного там времени нам предложили проживание родителей бесплатно, питание а тк же не маловажно работу! Естественно и обучение в местной школе.
    Я заинтересовался Вашим предложением так как там есть системы бонусов и скидок.
    Моей дочери 9 лет, а соперников до 12 мы не нашли (привезли 4 медали из 4 разыгрываемых в академии за данный период) . Поэтому делаю вывод что в своей возрастной категории она свободно будет в топ 10
    интересно и какие выводы вы сделали сравнив системы обучения разных стран.

  9. #29
    Valery
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa
    Valery
    Я не ставлю своей целью в чем то вас разубедить Для меня лично, качество тенниса и количество часов на корте, это далеко не одно и тоже.

    Вот! Не думайте что я хочу доказать Вам превосходство академий....
    Я был в Америке по рекомендации нашего врача, для сравнения нашей системы обучения теннису и более прогрессивных в этом стран. А так же понять, что нужно моей дочери для достижения тех или иных успехов.
    После проведенного там времени нам предложили проживание родителей бесплатно, питание а тк же не маловажно работу! Естественно и обучение в местной школе.
    Я заинтересовался Вашим предложением так как там есть системы бонусов и скидок.
    Моей дочери 9 лет, а соперников до 12 мы не нашли (привезли 4 медали из 4 разыгрываемых в академии за данный период) . Поэтому делаю вывод что в своей возрастной категории она свободно будет в топ 10
    Вы прямо в сказку какую-то попали Остается только порадоваться за вас.

    По ТОП 10 не спешите, если вы не играли open турниры в ю. калифорнии, и тем более национального уровня

  10. #30
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Valery
    интересно и какие выводы вы сделали сравнив системы обучения разных стран.
    Выводов много....даже не хватит выразится на форуме, но основные можно сказать.
    Определился в каком направлении мне нужно двигаться дальше.
    Другими глазами посмотрел на подготовку спортсмена.
    Поменял сразу тренера.
    Узнал возможности своего чада)


    Цитата Сообщение от Valery
    Вы прямо в сказку какую-то попали Остается только порадоваться за вас.
    Не хочу сильно говорить о сказке, потому что не знаю других предложений.
    Очень сильно хотелось остаться но...... много этих но!
    Подумав здраво и расписав все на листочке, приняли решение остаться еще 1 год дома посмотреть на результат через год и двигаться в нужном направлении.
    Тем более попали к серьезному тренеру, даже можно сказать в систему.

    Цитата Сообщение от Valery
    По ТОП 10 не спешите, если вы не играли open турниры в ю. калифорнии, и тем более национального уровня
    я увидел уровень игры других детей и посмотрел на американскую систему обучения, (они начинают своих детей в теннис отдавать с 11-12 лет), поэтому сделал вывод , что до 10 лет мы свободно попадем в хороший рейтинг.
    Да, мы еще слетали во Флориду в Орландо (деревушка Тампа) в филиал академии Жостин и Родригиса для тестирования.
    После тестирования нам предложили обучение с 60% скидкой.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •