Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Всё о "бэби" турнирах...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Всё о "бэби" турнирах...

    я даже не знаю что такое бэбики турниры)
    Я конечно перемудрил, но даже в РТТ еще не зарегистрировался, каждый день себя заставляю и откладываю.
    Да кстати а ТЕ можно играть не регистрируясь в РТТ?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    я даже не знаю что такое бэбики турниры)
    Я конечно перемудрил, но даже в РТТ еще не зарегистрировался, каждый день себя заставляю и откладываю.
    Да кстати а ТЕ можно играть не регистрируясь в РТТ?
    Это те самые турниры которые играет mnv) там есть как дети до 9 лет, так и не состоявшиеся 9, 10, 11 летки))

  3. #3
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Xoroshaja
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    я даже не знаю что такое бэбики турниры)
    Я конечно перемудрил, но даже в РТТ еще не зарегистрировался, каждый день себя заставляю и откладываю.
    Да кстати а ТЕ можно играть не регистрируясь в РТТ?
    Это те самые турниры которые играет mnv) там есть как дети до 9 лет, так и не состоявшиеся 9, 10, 11 летки))
    Не знаю, нам в основном 2003 попадается. Часто Спартаковские.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    37
    Не видела сильных спартаковских детей 03 г.

    Судя по всему, как только mnv сможет играть офиц турниры, его будет не остановить, наверное
    не дают покоя лавры Макаровой ЕЭ))) так вот она как раз таки и была темненькой лошадкой))

  5. #5
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Прочитал все, послушал.
    И лишний раз и убедился и благодарен международной организации ITF про, за такую сложную систему набора очков и рейтинга.
    Слетает весь хлам, Михалычи, ранние звезды, минимальные хитрые телодвижения и присутствует в общем то забота об игроках.
    РТТ конечно отдыхает.

  6. #6
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич

    Да кстати а ТЕ можно играть не регистрируясь в РТТ?
    В принципе можно, ведь это независимые друг от друга организации.
    Но очки ТЕ переходят в РТТ и там защитываются. В первых ТЕ, пока у вас еще нет очков, списки составляется по национальному (РТТ) рейтингу. А иначе пока нет ТЕ-очков, будете все время в конце списка или даже в конце альтернативы.
    Турниры ТЕ до 12 -не имеют рейтинга, но списки составляются тоже но национальным рейтингам . Если доходите до полуфиналов-финалов, то потом скрытые очки защитываются в рейтинге до 14.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #7
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Вот читаю про беби туры, турниры до 10 лет и прочее, и вспоминаю фразу , сказанную "папа50)...."Зачем мы играли всю эту ерунду? Правда он это про ТЕ и ITFдо 18, сказал.

    А я вот сейчас, если отмотать бы время обратно, тоже не играла бы турниры до 10-12 лет. Набирала бы техники, тактики, психика была бы спокойнее (хотя она и так , Слава Богу , от природы дана), а уж от турниров РТТ мы уже точно отказались.

    Турниры ТЕ играем, но опять же рассматриваем их, как приятное времяпровождение за зраницей, с уклоном в практику наигрывания турниров в реальных условиях соревнования. И стараемся строить график турниров так, чтобы тратить на них минимум средств. Вот последние турниры например, сыграли три в Черногории, и море и солнышко и фрукты и тренировки на кортах под пальмами, и парочку кубков привезли. И приятно и полезно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    73
    Подскажите, пожалуйста, (чтобы не перечитывать весь регламент) имеют ли право организаторы турнира по 10лет (не выходного дня) регистрировать и жеребить непосредственно перед началом матчей.
    Меня сильно беспокоит эта ситуация, так как если мы окажемся 3 или 4 запуском, то мы промаринуем ребенка несколько часов в ТЦ

  9. #9
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от sophik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, (чтобы не перечитывать весь регламент) имеют ли право организаторы турнира по 10лет (не выходного дня) регистрировать и жеребить непосредственно перед началом матчей.
    Меня сильно беспокоит эта ситуация, так как если мы окажемся 3 или 4 запуском, то мы промаринуем ребенка несколько часов в ТЦ
    Не буду отвечать про жребий по 10. давно у нас это было...но ребенка независимо от этого Вы можете "промариновать"...тут как корты свободные будут и где Вы в сетке окажетесь..а Главное- сколько игры продлятся у предыдущих играющих))))) вообще- готовьтесь к этому- берите книги для ребенка, учебники, комп. еще что то - спорт жизнь, это не пикник!))) Удачи Вам!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #10
    Цитата Сообщение от sophik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, (чтобы не перечитывать весь регламент) имеют ли право организаторы турнира по 10лет (не выходного дня) регистрировать и жеребить непосредственно перед началом матчей.
    Меня сильно беспокоит эта ситуация, так как если мы окажемся 3 или 4 запуском, то мы промаринуем ребенка несколько часов в ТЦ
    Уважаемая, sophik!
    Проблема состоит в том, что официальных турниров, согласно регламентам ITF&ETA,для Вашего возраста вообще быть не может.
    Так что если такие турниры и происходят, то все на усмотрение организаторов.
    Со своей стороны, хочу заметить, что мне трудно представить турнир на малых кортах "тухлыми" мячами.
    А другой инвентарь для для маленьких деток ITF не предусматривает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •