Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Всё о "бэби" турнирах...

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Уважаемая, sophik!
    Проблема состоит в том, что официальных турниров, согласно регламентам ITF&ETA,для Вашего возраста вообще быть не может.
    Так что если такие турниры и происходят, то все на усмотрение организаторов.
    Со своей стороны, хочу заметить, что мне трудно представить турнир на малых кортах "тухлыми" мячами.
    А другой инвентарь для для маленьких деток ITF не предусматривает.
    Я про РТТ. Вполне официальные турниры. Или я не в ту тему написала. Перенесите меня, пожалуйста, если не туда стукнулась

  2. #12
    Цитата Сообщение от sophik Посмотреть сообщение
    Я про РТТ. Вполне официальные турниры. Или я не в ту тему написала. Перенесите меня, пожалуйста, если не туда стукнулась
    sophik, постараюсь ответить Вам по поводу турниров РТТ в ближайшие несколько дней.
    Вы написали в нужную тему.

  3. #13
    Уважаемая sophik, не удержался и опередил уважаемого представителя Руководства Форума и слазил в регламент РТТ сам.

    Господа!
    Читайте регламент РТТ!
    Это же песня, он посильнее Фауста Гёте.

    Там же есть все, о чем мечтает тоскующая душа "теннисного родителя" -
    (вот эти строки)

    Все матчи турнира проводятся по составленному накануне следующего игрового дня и утвержденному главным судьей расписанию матчей, которое должно быть вывешено на спортивной базе и в официальных гостиницах (местах проживания иногородних игроков) не позднее 19 часов по местному времени. Исключение составляют дни проведения жеребьевки (в том числе дополнительного турнира), когда расписание должно быть вывешено не позднее, чем через 2 часа после ее окончания.

    Если игрок должен провести несколько матчей в течение одного игрового дня, то ему должен быть предоставлен следующий минимальный по времени перерыв между сыгранным и следующим матчем:
    Матч длился менее 1 часа – 30 минут
    Матч длился от 1 до 1,5 часов – 1 час
    Матч длился более 1,5 часов – 1,5 часа


    Жеребьевка отборочного этапа и основного турнира в одиночном разряде проводится после составления упорядоченного списка игроков не позднее 17:00 по местному времени в день перед началом ОЭ или ОТ соответственно.
    Жеребьевка основного турнира в парном или смешанном парном разряде проводится сразу после составления упорядоченного списка пар в день, объявленный в положении о турнире. Парные матчи должны начинаться не ранее, чем через 2 часа после жеребьевки.
    Жеребьевка должна проводиться открыто и гласно в присутствии желающих принять участие игроков (их представителей) и всех заинтересованных лиц.

    Участник .... пройти регистрацию в комиссии по допуску с 12.00 до 16.30 местного времени в день, предшествующий первому игровому дню ОЭ или ОТ;


    Не убавить, не прибавить.
    А то, что бардак, так это "твоя Родина, сынок"
    Последний раз редактировалось papa60; 30.12.2012 в 23:17.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    73
    То есть должно быть накануне игрового игрового дня, но, в виде исключения, может быть и в день игр...
    Действительно песня)))

  5. #15
    Цитата Сообщение от sophik Посмотреть сообщение
    То есть должно быть накануне игрового игрового дня, но, в виде исключения, может быть и в день игр...
    Действительно песня)))
    sophik, про исключения, их слишком много по разным пунктам, в регламенте ничего не сказано.
    sophik, но это же МЫ, если не сказано - значит можно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •