Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Обсуждаем Ролан Гаррос-2013.

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Мне не надо было ничего придумывать, все перевел дословно из нескольких статей, т.к посчитал что возможно кому-то( не Вам, конечно) будет интересно что-то узнать ещё, кроме сухих цифр в отчёте. Не стал вставлять авторов, т.к скопировал и перевёл слишком мало материала.
    Так почитайте пресс-конференции после матчей, просто говорить всерьез о победе над Винус - ну это несерьезно, каждый раз когда я на нее смотрю ее матчи мне кажется что она какая то потерянная, постоянно напряженная и негативная- вообще непонятно зачем она играет, все хуже и хуже и ведь не тренируется, просто непонятно. Интересно что когда сестрам было 14-15 лет младшая была просто очень плохая и шла как приложение к старшей-
    Это было условие у папы- что бы с Венус поиграть надо было играть и с Сереной, многих это бесило.

  2. #12
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Так почитайте пресс-конференции после матчей, просто говорить всерьез о победе над Винус - ну это несерьезно, каждый раз когда я на нее смотрю ее матчи мне кажется что она какая то потерянная, постоянно напряженная и негативная- вообще непонятно зачем она играет, все хуже и хуже и ведь не тренируется, просто непонятно. Интересно что когда сестрам было 14-15 лет младшая была просто очень плохая и шла как приложение к старшей-
    Это было условие у папы- что бы с Венус поиграть надо было играть и с Сереной, многих это бесило.
    Думаю, что Вы знаете о Вильямс больше и спорит с Вами не буду. И так было заметно, что класс Вильямс выше, но и в теннисе мячик тоже круглый. Мне лично игра понравилась, т.к держала лично меня в напряжении до последнего розыгрыша.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вы знаете о Вильямс больше и спорит с Вами не буду. И так было заметно, что класс Вильямс выше, но и в теннисе мячик тоже круглый. Мне лично игра понравилась, т.к держала лично меня в напряжении до последнего розыгрыша.
    Если Вы имеете в виду Винус то не уверен глядя на все эти страдания и мучения и плачущие глаза, удары непонятно куда, элементарные ошибки. А если по сути - у Радванской был отличный шанс обыграть Винус которая давно уже вполне проходимый вариант она и сделала, увы в спорте прошлым величием матчей не выиграть.

  4. #14
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете в виду Винус то не уверен глядя на все эти страдания и мучения и плачущие глаза, удары непонятно куда, элементарные ошибки. А если по сути - у Радванской был отличный шанс обыграть Винус которая давно уже вполне проходимый вариант она и сделала, увы в спорте прошлым величием матчей не выиграть.
    Мне показалось, что Вильямс выглядела не готовой, прежде всего, физически. Поэтому срывы , отставание, через немогу в погоню и не хватает сил на концовку. Радваньска тоже играла не ровно, но откровенных срывов у неё не было...
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Женский Турнир Большого Шлема Roland Garros 2013.
    Women's Singles Championship.

    Первая неделя.
    Суббота.


    День начался и долго продолжался согласно всем оейтингам и чинам, хотя, например,
    [3] Victoria Azarenka (BLR) пришлось помучиться три сета, проявить свой бойцовский характер в матче с (32) Alize Cornet (FRA) 4-6 6-3 6-1, ничего не поделаешь, на то он и Rolland Garros/, на то он и Турнир Большого Шлема (ТБШ);
    Зато [2] Maria Sharapova (RUS) хватило двух сетов, чтобы справиться с Jie Zheng (CHN) 61 75, хотя во втором сете «расслабон» не прошел, пришлось вспомнить про свой чемпионский характер;
    Francesca Schiavone (ITA) продолжает вспоминать молодость, [13]Marion Bartoli (FRA) она победила со счетом 62 61, … как в лучшие годы;
    Bethanie Mattek-Sands (USA) убрала с туринира предпоследнию «теннисную надежду» - Paula Ormaechea (ARG) – 46 61 63, в борьбе, но убрала;
    А последняя надежда [17] Sloane Stephens (USA) все-таки победила Marina Erakovic (NZL) 6-4 6-7(5) 6-3, и вышла в четверый круг;
    [12] Maria Kirilenko (RUS) с трудом, но справилась с Stefanie Voegele (SUI) 76(3) 75.

    А дальше началось …
    [18] J.Jankovic (SRB) - бац - [9] S.Stosur (AUS) нет… 36 63 64,
    J.Hampton (USA) - бац - и [7] P.Kvitova (CZE) отдыхает … 61 76(7) …
    Грунт, как впрочем и скорая трава, полон неожиданностей ….
    Ну слов нет, Hampton, молодчина, рад за нее, всего своим трудом добилась, особенно на грунте, у нас даже песка кирпичного нет, так что для нас это очень круто, молодец!!!

  6. #16
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Вильямс выглядела не готовой, прежде всего, физически. Поэтому срывы , отставание, через немогу в погоню и не хватает сил на концовку. Радваньска тоже играла не ровно, но откровенных срывов у неё не было...
    Напомню в бук конторе Pinnacle Sports на победу польской теннисистки Радваньска против сербки Аны Иванович ставили с коэффициентом 3.04. Ранее на Roland Garros Радваньска выиграла у Шахар Пеер, Меллори Бурдетт и Дины Пфиценмайер, а Иванович одолела Петру Мартич, Матильду Йоханссон и Вирджини Раззано.
    Сейчас Матч Радваньска vs Вильямс коэффициентом 1.85. Счёт встреч Вильямс Радваньска 4:0. Американка снесёт её, и снесла её с корта. И борьбы не было! Радваньской ни разу не удалось выиграть хотя бы пять геймов в сете за всю историю их противостояния с Вильямс.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  7. #17
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Напомню в бук конторе Pinnacle Sports на победу польской теннисистки Радваньска против сербки Аны Иванович ставили с коэффициентом 3.04. Ранее на Roland Garros Радваньска выиграла у Шахар Пеер, Меллори Бурдетт и Дины Пфиценмайер, а Иванович одолела Петру Мартич, Матильду Йоханссон и Вирджини Раззано.
    Сейчас Матч Радваньска vs Вильямс коэффициентом 1.85. Счёт встреч Вильямс Радваньска 4:0. Американка снесёт её, и снесла её с корта. И борьбы не было! Радваньской ни разу не удалось выиграть хотя бы пять геймов в сете за всю историю их противостояния с Вильямс.
    Ну не совсем так:
    2012 17-ноя Показательный турнир. Торонто. Женщины: Серена Уильямс - Агнeшка Радванска 4:6 4:6
    2012 07-июл Wimbledon (ж): Агнeшка Радванска - Серена Уильямс 1:6 7:5 2:6
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Реально кроме Азаренко, шанс обыграть Серену есть у Кузнецовой, только при одном условии - если ей удасться контролировать свои эмоции и быть терпеливой.

  9. #19
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Реально кроме Азаренко, шанс обыграть Серену есть у Кузнецовой, только при одном условии - если ей удасться контролировать свои эмоции и быть терпеливой.
    Шанс у Кузнецовой победить Вильямс есть только когда когда её будут звать Надаль. Не в этой жизни...

    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    2012 17-ноя Показательный турнир. Торонто. Женщины: Серена Уильямс - Агнeшка Радванска 4:6 4:6
    Показательный турнир - ключевое слово. Не на что не влияет, можно играть и птиц счетать...
    2012 07-июл Wimbledon (ж): Агнeшка Радванска - Серена Уильямс 1:6 7:5 2:6 ----Тут просто пощекотала нервы девочке и убрала её отдав пару геймов. Суть от этого не поменялась. Радваньска не соперница для Вильямс.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  10. #20
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Показательный турнир - ключевое слово. Не на что не влияет, можно играть и птиц счетать...
    2012 07-июл Wimbledon (ж): Агнeшка Радванска - Серена Уильямс 1:6 7:5 2:6 ----Тут просто пощекотала нервы девочке и убрала её отдав пару геймов. Суть от этого не поменялась. Радваньска не соперница для Вильямс
    Папа Вильямс тоже так думал до игры, а потом изменил своё мнение...почитайте.
    Однако, с тем, что у Серены нет здесь соперников соглашусь. Правда, это мало напоминает женский теннис. Не знаю как там Саша справляется...
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •