Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2011 год)

  1. #41
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от GT
    mnv, а вот нам повезло больше..) Хотели тоже поехать в Тарасовку
    Не-е в СтарТеннис теперь ни за какие коврижки. > Хотели поехать , потому что нам из Медведково близко.

    Цитата Сообщение от GT
    в те выходные, как чувствовал, что Вас там не будет и в результате поехали на Жемчужину, где мы ещё не были. Правда Вас не встретили...)
    Сори. Всегда рады Вас видеть. ;D Последние полторы недели идет усиленное ОФП и СФП. Поэтому ,как понимаете, турниры ВД приходилось парочку пропустить. Моя еле ноги передвигала.

    Цитата Сообщение от GT
    Маша в финале уступила в борьбе 2-4 мальчику 9,5 лет Евгению Филлипову из Олимпийца, в Жемчужине он - постоянный чемпион.
    Поздравляем! А Филлипова помню. "Мальчик-резак" ;D . А потом удивляемся ,почему у нас парни "бабами" растут и мужской теннис в глубокой ЖО-Е.

    Цитата Сообщение от GT
    Организация турнира была хорошая,
    Что есть ,то есть. Там всегда "на уровне". Одно время детей халявными ;D "бананами и водой" потчивали.

    Цитата Сообщение от GT
    встретили тех девочек, которые постоянно "жухали" в играх с Лерой раньше.
    С тех пор ничего не изменилось, девицы ведут себя так же.
    Не сыпьте соль на рану... ;D Если б эти высоковозрастные теннисистки не довели бы Лерку до слез в первых играх, то Филлипову был бы кердык ;D в игре за выход в полуфинал. Г-ди, да ему еще и 9,5 лет. Полный пи... ;D

  2. #42
    mnv
    Гость
    Еще немного наших "песочных" дел от Леры "без номера" ;D.

    Много чего интересно произошло за эти три дня. Но "Рамштайн в пижаме" ;D отбил желание заниматься жизнеописанием на сон грядущий.

    Так очень коротенько ,только из уважения к "поклоникам". В воскресенье Лерка выиграла очередной турнир, точнее два. Точнее один ;D ,но в двух категориях. 7-8 (4-1,4-0,4-0) и 9-10 лет (4-0,4-1,4-0,4-0). Состав средний ( а может и не средний. Игры начинают "сливаться" воединно). Зачем тогда поехали? Надо было в боевых условиях закрепить пару комбинаций.

    Кроме того, порадовало отношение "подопечной" к процессу. После нескольких часов игр (почти без перерывов) в двух категориях в финале 9-10 все равно боролась за каждый розыгрыш.

  3. #43
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от mnv
    Еще немного наших "песочных" дел от Леры "без номера" ;D.

    Много чего интересно произошло за эти три дня. Но "Рамштайн в пижаме" ;D отбил желание заниматься жизнеописанием на сон грядущий.

    Так очень коротенько ,только из уважения к "поклоникам". В воскресенье Лерка выиграла очередной турнир, точнее два. Точнее один ;D ,но в двух категориях. 7-8 (4-1,4-0,4-0) и 9-10 лет (4-0,4-1,4-0,4-0). Состав средний ( а может и не средний. Игры начинают "сливаться" воединно). Зачем тогда поехали? Надо было в боевых условиях закрепить пару комбинаций. Получилось неплохо ,особенно, с "пробиванием линии".

    Кроме того, порадовало отношение "подопечной" к процессу. После нескольких часов игр (почти без перерывов) в двух категориях в финале 9-10 с мальчиком все равно боролась за каждый розыгрыш. В итоге "подарила" только три очка. :
    mnv, в каком месте проходил этот турнир? Вроде бы мы вместе все значимые "точки" уже посетили...Неужели что-то новое?Расскажите, если не секрет, конечно. До встречи на теннисных кортах!
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  4. #44
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от GT
    mnv, в каком месте проходил этот турнир? Вроде бы мы вместе все значимые "точки" уже посетили...Неужели что-то новое?Расскажите, если не секрет, конечно. До встречи на теннисных кортах!
    Без обид, коллега.

    Какие могу, то озвучиваю и буду озвучивать. Проза жизни в России такова , что все хотят ,чтобы приезжали сильные игроки, но не все хотят огласки. Почему ? Думаю Вы сами понимаете (примерно потому как в одном известном нам с Вами месте сделали спарринги вместо турнира).

    Везде своя политика.

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    GT, зачем Вам адрес очередной помойки?)
    через год -два перед вами будет весь мир...........хоть обыграйтесь

  6. #46
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    Состав средний ( а может и не средний. Игры начинают "сливаться" воединно)
    Не верю! Состав уж точно был очень слабенький, уровень группы выходного дня))))). Ну не может средний мальчик 9-10 лет того уровня, который подразумевает профессиональный теннис, проиграть почти в сухую 7-летней девочке.

  7. #47
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    GT, зачем Вам адрес очередной помойки?)
    через год -два перед вами будет весь мир...........хоть обыграйтесь
    Действительно, коллега. Зачем?

    Слушайте ,Типсаревича... ;D ;D ;D

  8. #48
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Veta
    Состав средний ( а может и не средний. Игры начинают "сливаться" воединно)
    Не верю! Состав уж точно был очень слабенький, уровень группы выходного дня))))). Ну не может средний мальчик 9-10 лет того уровня, который подразумевает профессиональный теннис, проиграть почти в сухую 7-летней девочке.
    И правильно делаете , не верьте. Мало каких глупостей я тут пишу... ;D Вы с Типсаревичем клюете - уже хлеб.

  9. #49
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Ну это Вы зря...) Болтаться до пенсии на турнирах выходного дня - не для нас.
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  10. #50
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    mnv! Вообще-то я сама по себе, без Типсаревича. И я высказала свое мнение, как и Вы позволяете себе высказывать Ваше, и не надо тут рыбалку устраивать. Я думала, что вы тут свою историю пишете, а не удочки забрасываете.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •