Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Обследование юного теннисиста

  1. #41
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    При силовой подготовке, понадобится комплекс аминокислот, имейте ввиду, процентов на 10-15 снизятся скорости, аккуратнее.
    И надо, и побочный эффект в виде снижения скорости, надо искать золотую середину, перед турниром думаю нельзя применять за неделю точно.

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Как бы сделал я :

    серьезно бы вложился в исследования, чтобы реально оценить - есть ли шанс, чтобы к 40 своим годам не рвать на заднице и так в силу возраста стремительно редеющие волосы.
    Добрый вечер!
    Можно, пожалуйста, попросить сказать, где в Москве можно вложиться в такое исследование? Очень интересно... наш Тренер посоветовала Португалова, например, какой день пытаюсь до него дозвониться, но не отвечает.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Можно, пожалуйста, попросить сказать, где в Москве можно вложиться в такое исследование? Очень интересно... наш Тренер посоветовала Португалова, например, какой день пытаюсь до него дозвониться, но не отвечает.
    в том же здании я бы искал, но к Португалову......неоднозначно все, я бы повременил с ним, величина, вопросов нет, но....сами понимаете, очень много спортсменов его "зарубили" на допинг контролях, серьезно причем, да и специализация это его, а Вам другое надо.

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    в том же здании я бы искал, но к Португалову......неоднозначно все, я бы повременил с ним, величина, вопросов нет, но....сами понимаете, очень много спортсменов его "зарубили" на допинг контролях, серьезно причем, да и специализация это его, а Вам другое надо.
    Вот меня как раз его специализация и "напрягает", почитал немного о нем. Хотя да, согласен, что имя. Тогда продолжу "капать" там же, по совету. Может быть кто-то вне данной структуры есть, заслуживающий внимание?

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то вне данной структуры есть, заслуживающий внимание?
    тут конечно у Гоши много контактов было, но срыл , не вынес гонений)...

    здесь можно покуролесить :

    http://www.sportfmba.ru

    внутри ВНИИФК где Португалов - есть независимые от него хорошие подразделения, ничего не найдете если , в личку скину контакт

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    тут конечно у Гоши много контактов было, но срыл , не вынес гонений)...

    здесь можно покуролесить :

    http://www.sportfmba.ru

    внутри ВНИИФК где Португалов - есть независимые от него хорошие подразделения, ничего не найдете если , в личку скину контакт
    Большое спасибо. Проведу работу.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •